Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни.


Дорогой, друг!
Отпразднуй старый Новый год,
Ведь ночь сегодня непростая -
Приходит сказка в каждый дом
И все желанья исполняет.
Налей шампанского в бокал,
И пусть весь год любовь и счастье
Тебя сражают наповал,
А сердце делают богаче!

Человечество всегда хотело заглянуть в свое будущее. Небо, звезды, движение планет привлекали внимание астрономов. С помощью астрономических измерений и точных математических расчетов создавались прогнозы. Проходили столетия, сменяя друг друга, но интерес к астрологии остался неизменным. Ведь с помощью этой науки можно определить потенциальные возможности человека и внедрить их в жизнь. Зная дату, точный час и минуту рождения человека, можно получить четкий прогноз.
Человек рождается, когда он необходим Вселенной со своим характером, со своими мыслями, со своей судьбой и со своей программой, которую он должен реализовать в своем воплощении. Гороскоп – это ключ к судьбе.
Сегодня человечество вступило в эпоху Водолея, которая относится к стихии Воздуха, – в эпоху мысли, осознания, озарения, эпоху открытий.
Предрасположенность человека к стихиям оказывает на его жизнедеятельность огромное влияние.
Стихия Огня проявляется через огненную природу. В характере человека закладываются качества лидера. Выражается стихия в повышенной энергичности, импульсивности и страстности.
Стихия Воздуха закладывает в человеке энергию мышления, воздушную природу творческого взаимодействия, созвучия с другими.
Земная природа закладывает профессиональные устремления и поэтапную результативность наработок.
Стихия Воды проявляет сверхчувствительность. Водная природа вдохновляет на творческое мировосприятие и на интуитивно-эмоциональные реакции внутреннего мира.

Знаки Зодиака. Общие тенденции 2012 года.     

2012 год начинается довольно интересно - дисгармонично. Будут новые процессы в обществе вообще для всех, и именно в тех странах, у которых до этого была нестабильная экономика, нестабильное положение в плане конфликтности, если были военные конфликты – они обострятся, безусловно. Россия на себе почувствует 2012 год очень отчетливо, потому что стабильности нет, а там, где тонко, там и рвется. Еще будут очень сильно страдать восточные страны – Дальний Восток и Юго-Восточная Азия, страны арабского мира и середина Европы: Германия, но в Германии больше экономические процессы, а во всех остальных странах военно-политические и то, что касается миграции.

Год начнется с различных реформ. Реформ в сфере образования и здравоохранения. Эти реформы будут не очень хорошими для широких масс, но люди почему-то к этому будут относиться довольно терпеливо. "Раз так делается, значит, оно, наверное, и надо так". Это будет январь и продлится на февраль тоже, а в марте будут реформы, связанные с армией, полицией, с системой судов, юриспруденции. Это, возможно, будет связано со сменой политических лидеров. Все это будет происходить очень быстро, люди будут с трудом отслеживать то, что происходит. Это будет не очень гармонично, и для страны по большому счету не очень хорошо. Начиная с 3 февраля Нептун входит в Рыбы окончательно, причем и здесь возможна, кстати, активизация стихии Воды вообще: ливни, потопы, наводнения, цунами. Это может быть связано с природными катастрофами.

Ожидаются колебания в ценах на нефть. Обострятся религиозные вопросы. Возможна активизация религиозных движений, даже появление новых религий, сект. Есть вероятность начала религиозных войн.

На первую половину апреля придется обострение каких-то локальных военных конфликтов.

Начиная с 3 июня и по 11 октября Уран создает квадрат с Плутоном, и это дает высокую вероятность техногенных катастроф, землетрясений, роста активности вулканов. Учитывая то, что Нептун в Рыбах, стоит ждать извержений вулканов и цунами.

Летом будут проблемы, связанные с природными катаклизмами. Начиная с 16 июня и по 13 августа в нашей стране скорее всего будут ливни, оползни и тому подобные происшествия средней тяжести. Особенно в этом отношении опасна неделя с 23 июня по 1 июля. Плохие дни в плане техногенных катастроф ожидаются с 17 по 20 июля и с 28 по 30 сентября.

Со 2 по 15 сентября будет неспокойно в общественной жизни. Возможны события, которые будут возвращать страну назад, в прошлое, причем в нехорошее прошлое.

С 14 сентября по 28 сентября большая опасность активизация стихии Воды. Вероятны проблемы со здоровьем в плане отравлений, эпидемий, инфекционных заболеваний.

С 11 ноября по 5 декабря опять просматривается обострение военных конфликтов.

С 19 декабря на небе формируется негативный аспект, называемый перст судьбы. Конец света в мировом масштабе не наступит, но стоит ждать каких-то перемен в обществе и природе.

Неблагоприятные дни в 2012 году для всех знаков Зодиака.

Январь. С 24 января до конца месяца. Плохой период для брака. Препятствия в делах. Ощущается недостаток энергии. Плохой период для оперативного вмешательства. Воспалительные процессы.

Февраль. Проблемы прошлого месяца имеют отношение и к этому. У многих будет наблюдаться ухудшение состояния здоровья, усталость, головные боли, переутомление.

Март. Март также неблагоприятный период для заключения брачных отношений, для активной деятельности. Нарушение энергобаланса, заторможенность. Появляется необходимость сбавить темп и постараться отдохнуть. С 12 марта и до конца месяца положение усугубляется, особенно для Близнецов. Возникают сложности с принятием решений. Плохой период для покупок, особенно техники, для установления новых отношений, для переговоров, для оформления документов. На данном этапе возможно проявление чувства опустошенности и депрессивного состояния. Обостряется интуиция. Растет беспокойство. Неблагоприятные дни: 1, с 13 по 19, 28, 30.

Апрель. До 14 апреля продолжают оказывать влияние проблемы и нерешенные вопросы прошлых месяцев. Ослабление иммунной системы, авитаминоз. Неблагоприятные дни: 2, с 10 по 13.

Май. 20 мая солнечное затмение. С 15 мая и до конца месяца у многих возникнет проблема взаимоотношений. Очень плохой период для заключения брака. Со всем, что связано с косметическими процедурами, стоит быть предельно осторожными. Исключить пластические операции. Не менять кардинально имидж, так как впоследствии это может вызвать недоумение. В этот период чувства любви могут быть недостаточными. Следует соблюдать осторожность в финансовых вопросах Ухудшение состояния здоровья связано с мочеполовой системой, почками, гинекологией. Неблагоприятные дни: со 2 по 9, особенно 7, 25—27.

Июнь. 4 июня лунное затмение. Перечисленные проблемы прошлого месяца перейдут в этот и продлятся до 27 июня. Особенно остро на выяснение взаимоотношений будут реагировать Близнецы. Неблагоприятные дни: 6, 11, 12, 17, 24, 27, 29.

Июль. С 15 июля и до конца месяца не стоит делать покупок, не стоит заниматься оформлением документов, рисковать своим материальным положением. Следует осторожно обращаться с техникой. Надо проявлять сосредоточенность в своих действиях. Начатые дела скорее всего затянутся на долгий период. Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. По возможности свести на нет стрессовые ситуации.

Август. До 8 августа ситуация остается прежней. Расслабляться не стоит. Поездки могут откладываться либо совсем отменяться. Вокруг слишком много недоразумений и неувязок. Неблагоприятные дни: 1, 3, 6, 10, 14, 16—17 (больше не природные, а социальные проблемы), 18, 24, 31.

Сентябрь. Неблагоприятные дни: 4—7 (7 – очень плохой день), 10, 14 (очень плохой день для мира в целом), 20, 21, 23, 26, 27, 29, 30.

Октябрь. Неблагоприятные дни: 4, 7, 10—14, 17, 25, 27—29.

Ноябрь. 13 ноября – полное солнечное затмение. 28 ноября – лунное затмение. С 6 ноября до 26 ноября следует приостановить свои начинания во всем. Покупок желательно не делать, деньги не вкладывать. 13 и 28 ноября проявить особую внимательность и осторожность. Неблагоприятные дни: 4, 17, 22, 23, 24, 28, 29.

Декабрь. Неблагоприятные дни: 2, 5, 17, 19—28.

Автор прогноза Павел Глоба.

Гороскоп на неделю 16 - 22 января 2012 года от Рушеля Блаво.

Общие рекомендации. В такие периоды, как нынешний, нам свойственно страдать от чрезмерной доверчивости. Любой, кто говорит что-то хорошее в наш адрес, воспринимается как добрый друг. Особо предприимчивые люди этим пользуются, чтобы вкрасться в доверие и воспользоваться нашим добрым расположением. Будьте бдительны! Не доверяйтесь льстецам, анализируйте слова и поступки окружающих, не давайте собой манипулировать!
Здоровье, тонус. Старайтесь как можно больше двигаться. На этой неделе могут возникнуть разнообразные застойные явления, чреватые отеками, дисфункциями связочного аппарата, желчевыводящих путей. Если у вас сидячая работа, обязательно 5 минут в час посвящайте двигательной активности. Делайте любые упражнения: приседания, растяжки, наклоны. Не хотите устраивать "производственную гимнастику", пару раз поднимитесь-спуститесь по лестнице на пятый этаж.
На работу и с работы ходите пешком, если погода позволяет. Не выходит пройти все расстояние - хотя бы пару остановок!
Дела, финансы. Как вы уже знаете, на этой неделе возрастает доверчивость людей. Самое время налаживать деловые контакты. Помните: ласковое слово и кошке приятно! Не жалейте добрых слов, теплых улыбок, искренне интересуйтесь делами и проблемами коллег и партнеров. Вы даже представить себе не можете, какие это принесет дивиденды в будущем!
Отдых, путешествия. Прислушивайтесь к своему организму, он сам подскажет, как провести выходные. Захотите подольше поспать - спите, пока спится. Захотите пойти в лес - идите. Захотите поваляться с книжкой под теплым пледом - валяйтесь на здоровье, только не забудьте открыть хотя бы форточку.
Если четких идей нет, поезжайте за город, лучше всего - с милыми сердцу людьми, прихватив с собой домашних животных. Пробудьте на воздухе все выходные.
Тот, кто собирается в путешествие, должен непременно позаботиться о бесперебойной связи - может возникнуть срочная необходимость обмена информацией.
Отношения. На этой неделе все нуждаются в любви, ждут ее, ждут поддержки и одобрения от окружающих, от мира. Не будьте скупы в проявлении позитивных эмоций, говорите любимым о своих чувствах как можно чаще, не бойтесь быть отвергнутыми - щедро дарите свою любовь и радостно принимайте изъявления любви других людей.

http://www.horoskop.ucoz.ru

http://www.goroskop.ucoz.ua


В избранное