Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп совместимости.


"Судьба делает нас родственниками, выбор делает нас друзьями и любовниками" (Жак Дели). Взаимоотношения - это то, в чем заключается жизнь. Если мы не можем разделить с кем-нибудь наши радости или печали, жизнь может казаться одинокой и нерадостной.
У одних счастье выражается в деньгах, у других - в любви и гармоничных отношениях со своим избранником или избранницей. Идеальными оказываются те союзы, где оба партнера находят то, о чем мечтали.
Посчитайте, сколько зодиакальных созвездий между вашим знаком и знаком вашего партнера. Первым всегда считайте свой знак, двигаясь вперед по зодиакальному кругу: если вы Рыбы, то вторым знаком для вас будет Овен, третьим - Телец и так далее. Двенадцатый, последний знак для Рыбы - это, соответственно, - Водолей, т.е. знак, предшествующий вашему. Например, если вы родились под знаком Тельца, то для вас четвертным будет знак Льва.


1. Достичь полного взаимопонимания.
Если вы и ваш партнер рождены под одним знаком Зодиака, то ваша пара может достичь полного взаимопонимания по всем важным жизненным вопросам. Ведь у вас очень родственные души и сходные взгляды на жизнь.
2. Станьте ему матерью.
Если вы встретили человека, знак которого четвертый по счету после вашего, то этот союз будет гармоничным при отношениях по принципу "мать - сын". Это связано с тем, что вас зачали как раз в месяц этого знака. Поэтому человек четвертого знака будет ждать от вас материнской заботы и опеки, даже если он намного старше вас.
Пары, интервал между которыми 4 знака: Овен - Рак, Телец - Лев, Близнецы - Дева, Рак - Весы, Лев - Cкорпион, Дева - Стрелец, Весы - Козерог, Скорпион - Водолей, Стрелец - Рыбы, Козерог - Овен, Водолей - Телец, Рыбы - Близнецы.
3. Дополнить друг друга.
Крепкий союз может сложиться с седьмым от вашего знаком Зодиака. В этом случае партнеры совершенно противоположны по своему характеру и темпераменту, но очень гармонично дополняют друг друга.
Пары, интервал между которыми 7 знаков: Овен - Весы, Телец - Скорпион, Близнецы - Стрелец, Рак - Козерог, Лев - Водолей, Дева - Рыбы.
4. Найти опору в жизни.  
Женщине, которая нуждается в опеке и поддержке, лучше всего выбрать представителя десятого знака Зодиака после своего. Этот человек будет для нее как раз той опорой в жизни, которой ей так не хватает.
Пары, интервал между которыми 10 знаков: Овен - Козерог, Телец - Водолей, Близнецы - Рыбы, Рак - Овен, Лев - Телец, Дева - Близнецы, Весы - Рак, Скорпион - Лев, Стрелец - Дева, Козерог - Весы, Водолей - Скорпион, Рыбы - Стрелец.
5. Жить и радоваться.
Если вы не хотите погрязнуть в семейной рутине, если вам нужен вечный праздник, ищите партнера, рожденного под пятым знаком.
Пары, интервал между которыми 5 знаков: Овен - Лев, Телец - Дева, Близнецы - Весы, Рак - Скорпион, Лев - Стрелец, Дева - Козерог, Весы - Водолей, Скорпион - Рыбы, Стрелец - Овен, Козерог - Телец, Водолей - Близнецы, Рыбы - Рак.
6. Главное, чтобы любили вас.
Если женщина хочет, чтобы ее обожали и носили на руках, а сама она при этом не испытывала сильных чувств, тогда лучший выбор -  это шестой знак зодиака.
Пары, интервал между которыми 6 знаков: Овен - Дева, Телец - Весы, Близнецы - Скорпион, Рак - Стрелец, Лев - Козерог, Дева - Водолей, Весы - Рыбы, Скорпион - Овен, Стрелец - Телец, Козерог - Рак, Водолей - Лев, Рыбы - Дева.
7. Испытать страсть.
Женщина, для которой самое важное - сексуальная страсть, может обрести счастье в союзе с партнером восьмого знака. Но следует быть готовой к тому, что во всем остальном он будет ее подавлять и диктовать свои условия.
Пары, интервал между которыми 8 знаков:  Овен - Скорпион, Телец - Стрелец, Близнецы - Козерог, Рак - Водолей, Лев - Рыбы, Дева - Овен, Весы - Телец, Скорпион - Близнецы, Стрелец - Рак, Козерог - Лев, Водолей - Дева, Рыбы - Весы.
8. Дружеские отношения.
Если больше всего важны дружеские и нежные отношения с партнером, то выбирайте представителей третьего или одиннадцатого по счету знака. Но такая связь всегда очень непрочна, и нужно быть очень внимательной к своему партнеру.
Пары, интервал между которыми 3 знака: Овен - Близнецы, Телец - Рак, Близнецы - Лев, Рак -  Дева, Лев - Весы, Дева - Скорпион, Весы - Стрелец, Скорпион - Козерог, Стрелец- Водолей, Козерог - Рыбы, Водолей - Овен, Рыбы - Телец.
9. Самый плохой расклад получается со вторым и двенадцатым знаками.
Тут отношения либо не складываются изначально, либо рвутся где-то в процессе, так что решите для себя, стоит ли рисковать.
Пары, интервал между которыми 2 и 12 знаков: Овен -  Телец, Телец - Близнецы, Близнецы - Рак, Рак - Лев, Лев - Дева, Дева - Весы, Весы - Скорпион, Скорпион - Стрелец, Стрелец - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Рыбы, Рыбы - Овен.


Гороскоп на неделю 23 - 29 января 2012 года от Рушеля Блаво. 
Эта неделя - благоприятное время для любых начинаний, для обсуждения новых идей и планов, а также - для подведения итогов, балансов и т.д. Окунитесь в дела, удача будет сопутствовать вам. Только не переутомляйтесь, не перенапрягайтесь: здоровбя не купишь ни за какие деньги, да и отношения и лад с близкими - тоже.
Общие рекомендации. Постарайтесь прожить эту неделю с наибольшей интенсивностью. Особо не расслабляйтесь, не замедляйтесь, ловите момент! Потребуется задержаться на работе - задержитесь, придется подумать о делах в выходные или нерабочее время - примите это как необходимость; и делвые поездки, и длинные переговоры. Любые вложения оправдают себя - поэтому не жалейте ресурсов времени и средств.
И помните: ваша сила - не в силе, а в умении правильно строить взаимодействие с другими людьми. Не давите на партнеров, будьте благожелательны, считайтесь с их интересами, идите на компромиссы. Главное - не отстоять свои принципы, а сделать дела, помните об этом.
Здоровье, тонус. На этой неделе может "прыгать" давление, возможны явления аритмии, тахикардии, панических атак. Если возникнут какие-то проблемы, сразу вызывайте доктора.
Людям с больными суставами следует избегать переохлаждения, побольше находиться в тепле. Для профилактики гриппа каждый день ешьте чеснок, окуривайте помещения маслом эквалипта.
Дела, финансы. На этой неделе делайте вложения не в бизнес, а в частную жизнь (хотя о бизнесе и делах тоже забывать не стоит; и все-таки сейчас особенно актуальны личные нужды). Пора делать сезонные приобретения.
Отдых, путешествия. Обязательно поезжайте в выходные за город. Если есть дача - совместите приятное с полезным, пора там прибраться, а заодно вы подышите свежим воздухом, погуляете, отрешитесь от городской суеты. Если дачи нет - поезжайте всей семьей в пригород погулять, или хотя бы в ближайший парк.
Для любителей путешествий сейчас самое время планировать экскурсионные поездки: вполне можно выбраться посмотреть старую Европу, Англию, побродить по музеям и картинным галереям, посетить всемирно известные театры.
Отношения. Отделяйте людей от совершаемых ими поступков. Если кто-то сделал что-то, что вам не нравится, это не человек плохой, это вас не устроил результат его действия. Скажите об этом прямо: пожалуйста, не делай больше то-то и то-то, мне это неудобно тем-то и тем-то. Вы обязательно договоритесь! Запомните: никаких обвинений, странных выводов в духе "если ты так делаешь, ты меня не любишь, тебе на меня наплевать", никаких обид.

http://www.horoskop.ucoz.ru

http://www.goroskop.ucoz.ua


В избранное