Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Соседей, как и родственников не выбирают.


 "Соседей, как и родственников, не выбирают. Хотя нет, не так. С несимпатичными родственниками ты можешь позволить себе не общаться, а вот с соседями – хочешь не хочешь, а приходится, если только совсем дело не дойдет до откровенного конфликта. Но мы же интеллигентные люди. Или пытаемся ими быть. Или хотя бы казаться. Да еще есть такие соседи, от которых никуда не деться. В смысле, не спрятаться... " (Мария Метлицкая "Наша маленькая жизнь".)
Cоседи занимают не последнее место в нашей жизни. Это люди, с которыми мы оказались рядом по воле судьбы. Умение ужиться с теми, кто обитает за стеной или этажом выше – большое искусство. Но соседи бывают разными: одни донимают нас своей назойливостью и любопытством, другие – чрезмерной любезностью или грубостью, а третьи становятся чуть ли не самыми близкими и родными людьми. Что же можно ожидать от тех представителей Зодиака, которым выпала честь стать вашими соседями?


ОВЕН (21.03 – 20.04)
Это самый инициативный и активный сосед. Если вы попросите его починить сломавшийся кран, он не откажет вам в помощи. Однако вы можете так и остаться со сломанным краном, если его силы и энтузиазм будут внезапно брошены на другое занятие. Безусловным плюс такого соседа – доброта и отзывчивость. Но не стоит вступать с ним в дебаты, так как горячие споры могут закончиться даже рукоприкладством. Лучше направить эту энергию в мирное русло – например, посетить тренажерный зал.

 
ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Это весьма добрый и безобидный сосед. Но только в том случае если вы не будете доводить его до гнева своими частыми перестановками мебели и экспериментами в интерьере. Обычная смена коврика или новая вещь в гардеробе может стать серьезным поводом для волнения. И все это потому, что ваш сосед – консерватор и упрямец. Но при этом он ценит уют и комфорт. И вы являетесь частью его жизненного пространства. Поэтому, если вы хотите мирно существовать с таким соседом, не нарушайте его привычный жизненный ритм своими переменами и новшествами.

 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)
Такой сосед всегда готов скрасить ваше одиночество и развлечь вас разговорами на любые темы. Он может общаться в любое время дня и ночи. Его телефон практически постоянно занят. Он всегда готов обсудить последние новости и сплетни вашего микрорайона. В его квартире обычно много пестрых журналов, газет и постеров. И зайдя к вам за какой-либо мелочью, он может задержаться надолго, развлекая вас пустой болтовней. Очень часто квартира такого соседа полна друзей и приятелей, которые зашли пообщаться.

 
РАК (22.06 – 22.07)
Для такого соседа дом является той самой скорлупой, в которую он прячется от внешнего мира. И любые посягательства на его отчужденность не доставляют ему радости. Он очень любит свой дом и бережно к нему относится. Поэтому шумных гостей, как у Близнецов, вы у Рака не встретите, да и сам он не любитель ходить в гости. Но если вы уже попали в ранг его гостей, то вас встретят как полагается, с радушием и гостеприимством. В общении он очень часто любит ссылаться на прошлые времена или на своих родственников.


ЛЕВ (23.07 – 23.08)
Такого соседа не заметить очень сложно, он всегда будет выделяться среди других. Даже его входная дверь не похожа на остальные, и отличается от других своей помпезностью и дороговизной. Этот сосед на дешевые вещи размениваться не станет, он предпочитает жить с царскими замашками. Если вы не знаете, как найти с ним общий язык, то завалите его комплиментами и красивыми словами – тогда успех вам обеспечен. Но надеяться на продолжительный роман не стоит.

    
ДЕВА (24.08 – 23.09)
С таким соседом будет сложно, ведь это ходячая энциклопедия. Любая прочитанная газета, услышанное в СМИ интервью или найденная в Интернете информация будет цитироваться как первоисточник. Такой сосед всегда живо интересуется: когда, кто, с кем, сколько и по какому поводу. Если вы хотите чтобы о чем-либо узнал весь дом, доверьте свою тайну этому соседу, и тогда все будут в курсе происходящего. Одна из самых его любимых тем для разговора – болезни и самочувствие.

 
ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Ваш сосед всегда готов вас выслушать и дать дельный совет. Он является законопослушным гражданином и старается не нарушать правила и порядки в доме. Ему многое может не нравиться, но он это выскажет в достаточно доступной и корректной форме. Общение с таким соседом всегда будет оставлять приятный осадок, и не вызывать никаких подозрений. И вы никогда не сможете подумать, что именно этот сосед вас не любит. Он прекрасно маскируется и скрывает свои истинные мысли.

 
СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Такой сосед никогда не оставит без внимания ни один ваш промах, недостаток или комплекс и не простит ни одного поражения. Он может "ужалить" вас в самое больное место. От него нередко исходят неприятности. Поэтому вы либо питаете его своими негативными эмоциями, либо даете ему достойный отпор. Однако высшие представители этого знака — прекрасные психологи, к которым можно обратиться за помощью в самой сложной ситуации. И будьте спокойны, вашу тайну не узнает больше никто.

 
СТРЕЛЕЦ (23.11 – 22.12)
Этот сосед всегда обладает своей философской концепцией в любых ситуациях. И если в вашем мировоззрении обнаруживаются противоречия, а в поведении – недостатки, то он не пожалеет сил, чтобы вывести проблему на новый уровень. Такого соседа вы редко застанете дома, он всегда в разъездах, дальних и длительных командировках или зарубежных путешествиях — в поиске смысла жизни.

КОЗЕРОГ (23.12 – 20.01)
Это один из аскетичных соседей, который лишними словами не бросается и в душу вашу и квартиру лезть не собирается. Для него главное, чтобы был порядок и чистота. Ну а если вам что-то нужно починить или понадобится какой-либо инструмент, обращайтесь к Козерогу. Он профессионал и сможет справиться с любыми неполадками. Хотя на вид он может быть угрюмым и мрачным, на самом деле это добрый и честный человек.

 
ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)
С таким соседом скучать будет некогда. Он всегда весел, оригинален и неординарен. И если вы прибываете в плохом настроении, то такой сосед поднимет вам дух своим прекрасным чувством юмора. Иногда его поступки и действия не понятны окружающим, но они не приносят никакого вреда. Знакомые и приятели, которые посещают его, отличаются от общей массы людей.

 
РЫБЫ (20.02 – 20.03)
Такой сосед отличается своей добротой и отзывчивостью, он всегда готов прийти вам на помощь, несмотря на свою замкнутость и сентиментальность. Он с готовностью пожертвует своим уединением и с неподдельным интересом проникнется вашими проблемами. Он очень раним, и его легко обидеть. Но среди всех плюсов есть и минусы: из-за своей уязвимости Рыбы очень часто становятся наркоманами или алкоголиками.

Гороскоп на неделю 2 - 8 апреля 2012 года от Рушеля Блаво.
На нас иногда нападает сонливость, иногда - апатия. Так будет и на этой неделе. Не надо насиловать себя! Доверьтесь сигналам своего организма, если он просит отдыха, не стимулируйте искусственно активность. Самое время сейчас подумать о здоровье. Это — самое существенное, что у нас есть. Поберегите себя, всех дел все равно не переделаешь. Да и не время для них нынче.
Общие рекомендации. На этой неделе приводим в порядок свое здоровье. Это чрезвычайно важно: хоть нынче медицина и отлично развивается, тем не менее здоровье не купишь ни за какие деньги. Рекомендую посидеть недельку на разгрузочной диете (употребляя только легкую пищу, достаточно витаминного питья, растительной клетчатки — свежих фруктов, овощей), соблюдать в течение недели правильный режим сна и отдыха, исключить алкоголь, по возможности — табакокурение. Любыми способами избегайте стрессов, исключите на неделю любые волнения, если вас попытаются втянуть в какие-то разборки, уклоняйтесь.
Здоровье, тонус. Могут быть рецидивы любых хронических болезней. Во-первых, следует, как я уже сказал, провести эту неделю в щадящем для организма режиме, профилактируя любые нездоровые реакции. Во-вторых, коль скоро случится обострение недуга, не раздумывая берите больничный, отлеживайтесь, отсыпайтесь, лечитесь. Но самое главное сейчас — сказать себе, что здоровье — самое главное. Остальное — подождет. Никаких трудовых подвигов, никаких авралов. Будьте спокойны, уравновешенны, не берите на себя решение непосильных задач.
Дела, финансы. Дела на этой неделе будут делаться как будто сами. Это еще один повод не напрягаться: то, что должно, произойдет само, расслабьтесь и занимайтесь собой. И деньги не заставят себя ждать. Все будет в свое время. Вообще не думайте об этом, от вас сейчас почти ничего не зависит.
Отдых, путешествия. Отдыхайте дома. По возможности больше времени проводите на воздухе. Хорошо бы сделать дома большую уборку, самое время избавиться от пыли в углах, на шкафах, пропылесосить книги. Станет легче дышать. Обязательно хотя бы дважды перестелите постельное белье на этой неделе. Сон в чистой постели — отличное релаксирующее средство. Если вдруг собираетесь куда-то поехать, помните, что отдых для вас должен быть комфортен. Избегайте экстрима в любых проявлениях.
Отношения. Заботясь о себе, не забывайте и о своих близких. Постарайтесь во всем учитывать их интересы. Даже если станете делать это в одностороннем порядке, получите отличные результаты. Будьте повнимательней к коллегам, начальству. Каждый человек очень хрупок, здоровье каждого рано или поздно дает трещины, каким бы влиянием человек ни располагал. Относитесь к окружающим с пониманием и сочувствием, и они отплатят вам тем же.

Магический гороскоп на неделю 2 - 8 апреля 2012 года для всех знаков Зодиака: http://www.horoskop.ucoz.ru

Лучшие гороскопы на все случаи жизни: http://www.goroskop.ucoz.ua


В избранное