Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Как избежать развода. Специальные советы по гороскопу.


Всем известно, что отношения мужчины и женщины - это самая популярная тема для разговоров. В любой компании, в офисах, даже в маршрутке, мы говорим о мужчинах и женщинах. И не важно, что подвергается обсуждению: последнее свидание или проведенная романтическая ночь. Мы волей-неволей говорим о наболевшем. Но мнения, увы, бывают разные. И чаще всего слышишь критику, слова недовольства в адрес обоих полов. Но почему так происходит? Ведь все так прекрасно начинается: цветы, комплименты, подарки, свидания под луной, признания. И вот прозвучали звуки марша Мендельсона, и рождается новая молодая семья. Но на этом всё "прекрасное" заканчивается. Потому что когда начинается совместная жизнь, всплывают такие проблемы, такие "подводные камни", с которыми раньше не приходилось встречаться или о них не хотелось задумываться. А почему так происходит? И можно ли этого избежать? Конечно можно.

Ведь, если разобраться, то причина разрыва отношений кроется в самих партнерах. Вероятно, они сами являются виновниками того, что их отношения дали трещину, сначала маленькую, которая затем превратилась в огромную бездну. Но самое главное, что и спасение находится в их собственных руках.  Все зависит от того, хотят ли молодожены с самого начала прожить счастливую и долгую семейную жизнь. Или их союз - это просто выгодная сделка, которая завершается, когда цель достигнута? И если у супругов серьезные планы, то они будут хвататься за любую соломинку, которая сможет помочь им: советы давно женатых друзей, помощь психолога по семейным вопросам, консультация  астролога, чтение гороскопов совместимости.
А почему бы и нет, ведь браки создаются на Небесах?! И не воспользоваться помощью звезд было бы нелогично. Ведь астрологияэто не гадание, это древняя наука. Еще древние цари и короли пользовались услугами астрологов и магов. Они помогали подобрать нужную дату не только для подписания указов и начала войн, но и когда и с кем сочетаться брачными узами, чтобы семья была крепкой, а потомство здоровым. Таким образом, астрологи своими советами помогали разрешать многие сложные вопросы.
Поэтому сегодня рассмотрим союз двух сердец под астрологическим углом.
Итак, встретившись, и полюбив друг друга, многие пары считают, что этого вполне достаточно для долгой и счастливой семейной жизни. Но вы, дорогие влюбленные, ошибаетесь. Как говорится в народе: одной любовью сыт не будешь.
Основная задача семьи заключается в том, чтобы вместе пройти сложный путь, найти ту самую гармонию и изменить друг друга к лучшему. Ведь сколько семейных пар распадается из-за различных взглядов на жизнь, материальных проблем, неуживчивости с родителями супругов. Да, любовь это отлично, но этого недостаточно.  Жизнь намного шире и многообразнее, чем любовь. Другие интересы и стороны жизни могут перетянуть чашу весов, и семья может распасться.  Да, вы можете иметь свою точку зрения на многие вещи, но она не должна приводить к взаимному раздражению, желанию переделать партнера на свой лад. Да, каждый из партнеров имеет свои недостатки, но нужно обоим пережить их и исправить.  Недостатки каждого из васэто есть недостатки вашей семьи, постарайтесь совместными усилиями исправить их. И тогда ваша семья будет счастливой.
Теперь рассмотрим развитие взаимоотношений молодых супругов по знакам Зодиака и домам гороскопа, а так же, причины, которые могут побудить их к разрыву отношений.

 
1 дом (Овен)дом личности.
Создав молодую семью, супругам необходимо научиться ладить друг с другом. Если каждый будет настаивать на своём мнении, на выполнение только собственных желаний и прихотей, ставить свои интересы превыше стремлений партнера, семья долго не продержится. Потому что задача каждого из супругов обеспечить счастье другого, не ущемляя себя. А дарить счастье друг другу - задача не из легких, особенно в первые годы совместной жизни. Да, получать заботу и внимание приятно каждому, однако, если один партнер будет только "отдавать", а другойлишь принимать эти дары, рано или поздно всё завершится катастрофой. Поэтому, милые молодожены, прежде чем что-то совершить, подумайте: а не обидите ли вы этим свою любимую половинку, ведь вас теперь двое, и думать придется за двоих.
Причина разрывасобственный эгоизм, прихоть.

 
2 дом (Тельцы)дом гармонии и материальных благ.
Разумеется, гармония должна наблюдаться не только в отношениях между супругами, но и в материальных вопросах. Многие молодые пары начинают семейную жизнь с обманов в финансовых вопросах. Одни умалчивают о стоимости новой покупки, другиеоткрывают тайный счет в банке, третьисоздают семью ради толстого кошелька партнера. Но с этого лучше не начинать совместную жизнь. Рано или поздно обман вскроется и "финансовое недоверие" может стать причиной раскола семьи. Интересная вещьсемейный бюджет. Как только двое людей начинают совместную жизнь, денег им катастрофически не хватает. Хотя до свадьбы каждый мог позволить себе многое: поездку на курорт, дорогую обнову в гардеробе, покупку еще одного спиннинга или футбольного мяча. Поэтому, молодой паре следует определиться, что в их понятии есть семейный бюджет. И если им удастся правильно организовать его, то молодая семья сможет не только избежать лишних растрат, но и начать каждый следующий месяц с хорошим "бонусом". Главное определиться в удобной форме ведения семейного бюджета.
Причина разрыва
жадность и обман.

 
3 дом (Близнецы)дом контактов, общения, круг интересов.
Очень часто после долгих лет прожитых вместе, у супругов появляется новый круг и знакомых, и интересов. Порой по этой причине они всё чаще начинают молчать, мужу и жене больше не о чем говорить, нечего обсуждать, если у них не сформировалось общих интересов либо терпимости в увлечениям партнера. А ведь раньше все было по другому: до утра не могли наговориться, созванивались на работе и обсуждали происходящее, писали друг другу СМС-ки, ходили вместе на концерты, встречались с приятелями и ездили вместе на отдых. Да и отношения с ближайшей родней начинают портиться. Поэтому постарайтесь не терять интерес к увлечениям своего спутника, больше общайтесь.
Причина разрывамолчаливость и безразличие.

 
4 дом (Рак) - дом семейного уюта, матери.
Думаю, что многим молодым парам приходится снимать жилье или жить с родителями одного из супругов. И тут прессинг на молодую семью начинается с двух сторон. Одна мама советует своему чаду одно, другаядругое. Каждый уважает и слушается своего родителя, и хочет, чтобы его партнер делал тоже. Но у него есть своя мама, и она говорит совсем другое.  Супруги чаще ссорятся, конфликтуют, и все реже находят компромиссы в сложившихся ситуациях. Знакомая ситуация? Да, женившись, мужчина приобретает в "нагрузку" тёщу, а женщинасвекровь.
Причина разрываэмоциональная несдержанность и жилищные проблемы.


5 дом (Лев)дом любви, детей.
Здесь любовь и чувства переполняют молодую пару. Они  на седьмом небе от счастья, ведь им так хорошо вдвоем. И эти чувства дарят им божественный подарок, плод их любви и страстиребенка. Разве это не здорово, что теперь свою любовь они дарят своему чаду. Но некоторые начинают ревновать своего партнера к детям. Ведь внимания детям уделяется больше, времени с ними проводят тоже больше. Эгоизм, ревность к собственным детям часто бывают причиной ссор и конфликтов между родителями. Зачастую отсутствие детей так же может стать причиной расставания. А иногда пары расстаются, потому, что кого-то затягивает мир развлечений и удовольствий. И они практически не могут остановиться. Чувство меры и ответственности теряются, и на волю выходит азарт, жажда удовольствий.
Причина  расставаниябеспредельный эгоизм.

 
6 дом (Дева)дом работы, долга.
Здесь всплывают вопросы работы, сколько и кто должен трудиться, как понимается долг по отношению к своей семье. Дело в том, что немаловажным фактором является здоровье супругов: как укреплять здоровье, как лечиться, в случае недомогания. Забота  о любимом человеке играет не последнюю роль в отношениях. Но иногда это переходит в манию, типа мое хобби - это моя болезнь. И тогда из-за этого начинаются конфликты, разногласия,  раздражают мелочи.
Еще немаловажный вопросэто домашние животные. Иногда эти любимцы становятся почти членами семьи. И всю свою заботу, и любовь супруги переключают на них. А кому понравиться, что питомцу уделяют больше внимания и заботы нежели вам?
Причина расставаниязанудство, мелочность и работа.

 
7 дом (Весы)дом партнерства и компромиссов.
Возможно, пара вступала в брак по любви. И вот для родных и близких сюрприз - вдруг развод. Все рухнуло и супруги расстаются. Что произошло, почему любящие люди расходятся? Причины разводов разные: измены, частые скандалы, ссоры, обман, эмоциональные срывы и серые будни. Причин для разводов может быть много, но супругам следует научиться находить компромиссные решения.  Выход из ситуации всегда можно найти, главное не впадать в панику и не устраивать семейных сцен. Ситуация не простая, но решаемая. Все можно решить мирным путем. Возможно, для этого нужно всего лишь откровенно поговорить о том, что вас волнует и беспокоит, что  вызывает раздражение и гнев.
Причина расставанияне желание уступать друг другу, бескомпромиссность.

 
8 дом (Скорпион)сексуальные отношения, страсть.
"Супружеский секс приедается", "с годами сексуальная тяга друг к другу ослабевает", "своей ревностью он(она) меня изводит". Разумеется, вы слышали о том, что эти симптомы знакомы многим супружеским парам. После свадьбы один день у многих семейных пар становиться похож на другой. Секс уходит на второй, а порою и на третий план. И вот тут начинают просыпаться совершенно другие желания. Ваша половинка начинает заглядываться на других,  искать то, что было утеряно. Этому есть простое объяснение. По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. И если "охотник" теряет интерес к "жертве", он начинает искать другую. Поэтому, милые жёны, постарайтесь как можно дольше оставайтесь привлекательными, пусть в ваших глазках всегда горит тот самый огонек, который пробуждал бы в муже охотника и захватчика. И если вы умная "жертва", то будете держать своего "охотника" на нужном расстоянии. И лишь изредка сокращать его, чтобы сохранять интригу отношений. Как сказала  Симон де Бовуар: "Найти мужаэто искусство, удержать егоэто профессия".
А вы, мужья, не торопитесь ставить крест на ваших подругах, ведь женщина - это загадка. То она похожа на робкого и послушного ягненка, которого вы приручили, то вдруг превращается в дикую пантеру, способную одним прыжком положить вас на лопатки. И у вас не остается ни единого шанса на скучное выживание...
Причины для расставанияизмена, желание потакать своим инстинктам.

 
9 дом (Стрелец)дом религии и мировоззрения.
Да, проходит 10-15 лет, и ваши отношения становятся совсем другими. Вы чувствуете, что ваша семейная жизнь удалась, дети накормлены и не плачут, партнер рядом, и вроде никуда не денется. У вас есть семейный опыт, и вы можете им поделиться с другими. У вас есть глобальные идеи, проекты, которые могут улучшить жизнь других. Эти идеи захватывают целиком и полностью. Штудируется различная литература, посещаются семинары и тренинги. И начинается операция под названием "осчастливить весь мир". И партнер перестает замечать то, что у него происходит в семье. Гармония в отношениях нарушается, партнер живет только этими идеями, и семья распадается.
Причина разрушения семьиидеализм, ложные авторитеты.


10 дом (Козерог)дом карьеры, славы.
Как вы, вероятно, знаете, многие считают, что достигнув определенных вершин, они будут счастливы. Но это, увы, не всегда так. Ведь если вы достигли этой вершины в одиночку, то вы несчастный человек. А если вам удалось добиться успеха, имея надежные тылы, то это совсем другое дело. Вас окружают люди, которые преодолевали преграды вместе с вами, разделяли ваши победы и поражения. Люди, которые любят вас не за то, что вы такой "большой человек", а просто так, без всякой корысти и выгоды. Поэтому, ставя перед собой высокие цели или поднимаясь вверх по карьерной лестнице, не забывайте о тех, кто рядом с вами.
Причина разрыва отношенийжесткость, холодность, иногда деспотизм.

 
11 дом (Водолей)дом свободы, друзей.
Создав семью, не нужно ставить себе цель перевоспитать партнера "под себя". Поверьте, это верный проигрыш. Ведь вас полюбили таким, каким вы есть, а не за те рамки или правила, в которые вы собираетесь втискивать любимого человека. На свадьбах всегда есть друзья невесты и друзья жениха. Именно они больше всех танцуют, веселятся с молодоженами на торжестве. Но очень часто отношения с друзьями после свадьбы меняются. Начинаются выяснения: чьи друзья важнее, к каким друзьям теперь нужно ходить в гости, а к каким забыть дорожку. Поэтому здесь выход достаточно простобъединение "персональных" друзей  в "общие". И в гости к ним ходить вместе. Ну, не считая девичников и мальчишников. В этом случае следует доверять друг другу и не устраивать сцен ревности. Любые попытки одного из супругов оборвать дружеские связи второго, навязать ему своих друзей, небезопасны  для новоиспеченной семьи. И печальным итогом таких запретов станет одиночество в семье и одиночество семьи.
Причина расставаниянежеление заменить "Я" на "Мы".

12 дом (Рыбы)дом тайны.
Тайны, тайны, тайны... Именно они часто служат причиной конфликтов в семейных отношениях. Различные недомолвки, оборванные фразы, молчания вместо ответа - все это только разрушает семью. Поэтому, постарайтесь быть честными, не ведите "двойную" жизнь. Ведь рано или поздно все тайны раскрываются. Да, партнеры должны быть друг для друга загадкой, неким таинственным и притягательным магнитом. Но в меру! В этом и заключается весь романтизм отношений и таинственность чувств. Но отношения  должны быть чистыми и светлыми, а не с "двойным дном". Да, у многих партнеров бывают свои маленькие тайны. Возможно, они вполне безобидны и не стоит пытаться раскрыть эти секреты. Просто эта тайна может быть связана с периодом детства или юности и ее хранят как воспоминание о том времени. Поэтому, не "пытайте" свою половинку, для своего же добра.
Причина разрыва отношенийподозрительность.


Как видите, все эти проблемы чрезвычайно важны, они действительно имеют место в жизни молодых пар. Пренебрежение проблемами, хотя бы одной, при неблагоприятных условиях может привести к разрыву отношений и распаду семьи. Даже если вы прожили не один год вместе. Если проблемы возникают, то их следует решать вдвоем, не ища оправданий. Мол, жена превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами. Ходит в старом халате. Поэтому и перестала быть привлекательной. А мужья приобрели "зеркальную болезнь" и диагноз ТТТтапочки, тахта, телевизор. Да, конечно, годы берут своё, но разве настоящим чувствам это помеха? Нет!
Не спорю, что во многих проблемах вина будет на женской стороне, потому что именно женщина хранительница семейного очага и счастья. Так что милые дамы, вам и карты в руки. Даже если вы домохозяйка и в вашем ведении дети и пылесос, не забывайте о себе. В шкафу всегда найдутся вещи, в которых можно ходить дома, не надо хранить их для "особых случаев". Мужчины любят не только умных хозяюшек, но и ухоженных, следящих за собой и своим внешним видом женщин.
Но и с мужчин вина не снимается. Будьте заботливыми и внимательными по отношению к женщинам. Чаще говорите женщине приятные слова: как вы ее любите, как она вам дорога. И слова нужно подтверждать поступками.
И если вы согласны овладеть секретами построения гармоничных отношений, то не ленитесь пользоваться маленькими житейскими премудростями. Именно они помогут вам прожить прекрасную и долгую семейную жизнь. Счастливого плавания по морю семейного счастья!
Автор гороскопа Дарья Бардадим.


Лучшие бесплатные гороскопы на все случаи жизни: http://goroskop.ucoz.ua


Новый гороскоп на неделю 9 - 15 апреля 2012 года от Рушеля Блаво.
Дорогие мои, не распыляйтесь, не расходуйте свои силы понапрасну. Увы, у нас у всех они конечны. Втравитесь во что-то ненужное, потом не хватит запала для главного. Четко ранжируйте проблемы и вопросы: вот увидите, что половина из них - не ваши! Потому отсекайте ненужное именно как ненужное.
Общие рекомендации. Очень много лишних проблем и вопросов, в обсуждение и решение которых мы оказываемся втянуты. Куча вещей не имеет к нам никакого отношения; над многим мы не властны. И какой смысл тратить энергию на обсуждения, переживания, если от нас ничего не зависит? На этой неделе уходите от любых "общих" вопросов, сосредоточьтесь на том, что имеет непосредственное отношение к вам, остальное — подождет. Не впутывайтесь в чужие разборки и проблемы, не пережигайте время и силы на вещи для вас малозначимые.
Здоровье, тонус. Уделяйте на этой неделе максимум внимания своему здоровью. Вам будут предлагать вступить в дискуссию, обсудить чье-то поведение, заклеймить кого-то позором. А вы не поддавайтесь! Ваш закон на этой неделе: простите, не могу с вами долго говорить — мне на процедуры (в бассейн, в тренажерный зал, надо поспать, надо к доктору). И правда, если есть какие текущие вопросы со здоровьем, что-то беспокоит, самое время обратиться к специалистам. И пусть весь мир подождет! Если все нормально, то и хорошо. Но это не повод провоцировать недомогания и упадок сил, взваливая на себя чужие проблемы. Для вас будет куда лучше побольше погулять, поспать, отдохнуть, приготовить какие-то вкусные и полезные вам блюда.
Дела, финансы. И здесь не встревайте в чужие проблемы! Вас должны интересовать только ваши отношения с партнерами, только ваши финансовые возможности, только ваши деловые ситуации. Употребите максимум усилий, чтобы нормализовать свои дела. А другие пусть занимаются своими.
Отдых, путешествия. Если есть возможность уехать куда-нибудь подальше на этой неделе, воспользуйтесь ею непременно! Пересидите вдали от желающих повесить на вас свои проблемы сложный период. Он продлится недолго. Если уехать не удастся, просто как можно больше отдыхайте, отключив телефоны и Интернет, лучше — наедине с собой или с близкими, с которыми комфортно молчать, заниматься простыми делами типа уборки, приготовления еды, совместного просмотра фильмов, спектаклей, музейных экспозиций.
Отношения. Те, кто захотят втравить вас в разбор не ваших полетов, интуитивно станут апеллировать к любви и дружбе. Не поддавайтесь на провокации! Любящий человек и настоящий друг не станет грузить нас своими проблемами, не потребует, чтобы их решали за него. Спокойно выслушивайте людей, если можете, давайте простые советы ("Я на твоем месте поступил бы так-то…") и категорически отказывайтесь от переливания из пустого в порожнее. Настоящих друзей, ваших близких такая "отстраненность" не отпугнет. А энергетических пиявок заставит от вас отлепиться. Не бойтесь не оправдать чьих-то ожиданий. Взаимные уступки и компромиссы — основа гармоничных отношений.
Современный магический гороскоп на неделю 9 - 15 апреля 2012 года для всех знаков Зодиака: http://horoskop.ucoz.ru


В избранное