Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не чувствую каких-либо сдвигов... (Выпуск #15)


Не чувствую каких-либо сдвигов... (Выпуск #15)

Доброго времени суток, Подруга!

Пожалуй, сегодняшний выпуск будет самым коротким :)

Практикуя Работу, Вы возможно сталкиваетесь с различными вопросами по поводу выполнения исследования мыслей.

Поэтому сейчас хочу дать ответ на часто возникающий вопрос среди практикующих Работу:

Интеллектуально я понимаю, в чем заключается суть процесса исследования, но не чувствую каких­-либо сдвигов, когда выполняю его. Я что-то упускаю?

Ответ Кейти:

Если вы отвечаете на вопросы поверхностно, с помощью думающего ума, вы не почувствуете соединения с процессом исследования. 

Попробуйте, задавая вопрос, идти как можно глубже. 

Можете задавать один и тот же вопрос несколько раз, чтобы оставаться сфокусированным на нем. Если вы будете практиковать это, ответ в конце концов поднимется на поверхность. Когда ответ придет изнутри, озарения и сдвиги последуют естественным образом.

Всего доброго!

С уважением,

Арайлым Бисекова

Домашнее задание
Если у Вас есть какие-либо трудности или вопросы по поводу выполнения Работы, можете написать их мне на почту. Я постараюсь Вам помочь. 

--------------------------------- 

2013-01-19 
Автор рассылки: Арайлым Бисекова 
E-mail: arailymbissekova@gmail.com
Архив Рассылки


В избранное