Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женские вопросы

  Все выпуски  

Женские вопросы. Как наладить осознанные отношения со своим телом


Как наладить осознанные отношения со своим телом

 

Как известно, осознанным может быть не только потребление. Такими же могут стать наши отношения со своим телом. Именно они помогают улучшить интимную жизнь. Главное здесь – понять, чего именно мы ожидаем (хотим получить) от секса.

Итак, самое важное здесь – заниматься собой. Проблема же тут в том, что ни в одном обществе женщину не вдохновляют на исследование собственного тела. При этом именно женское удовольствие оказывается обойденным вниманием.

Что может помочь

  • Во-первых, помочь здесь могут новые виды специальных товаров (для женского удовольствия). Например, лубриканты, афродизиаки, пищевые добавки.
  • Во-вторых, телесные практики (глубокое дыхание животом), укрепление влагалищных мышц при помощи яиц из нефрита, цигун и йога. Еще одно полезное упражнение – простукивание (ритмичное) в области почек и бедер. Помогут и прыжки на месте, танец бедрами.

Самое же главное устранить своего внутреннего критика, а также научиться говорить о своих желаниях – ведь ваш партнер не может их угадать без особых экстрасенсорных способностей.


В избранное