Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Слова,которые разжигают страсть, совсем необязательно связаны с сексом.Небольшой список возбуждающих слов вместе с инструкцией по применению.


возбуждающие словаВозбуждающие слова, как и обещала...

Для того, чтобы возбуждающие слова произвели эффект разорвавшейся бомбы, вы, произнося набор обычных слов, выделяете их особой интонацией.

Эти слова произносятся чуть приглушенным голосом, который то затихает, то опять возникает в сознании мужчины. И что очень удобно, возбуждающие слова можно вставлять в предложения, которые вообще не относятся к сексу! Это как раз тот случай, когда «двусмысленные разговоры» только приветствуются.

Например: «Зачем пить и курить, если в жизни полно вещей, которые приносят гораздо больший  кайф?»

Или: Я знаю много вещей, которые приносят гораздо большее наслаждение, чем плотный обед.

Можно немного поумничать: «Каждый человек должен себя холить и лелеять. Я, например, обожаю свое тело. Я готова ублажать его по сто раз на дню. Обожаю ухаживать за собой, чистить перышки, наводить марафет…»

Помните, вы должны ассоциироваться у мужчины с источником наслаждения и кайфа! Поддерживайте этот образ, о чем бы ни говорили.

А вот как нетривиально  можно поздравить его с каким-нибудь праздничком:

Желаю тебе успехов в труде, а самое главное, не забывать получать удовольствие от самых приятных в жизни вещей.

Желаю тебе «сбычи всех мечт», чтобы твое вожделение всегда переходило в наслаждение.(а там где наслаждение, там я)

Пока в человеке бурлит страсть — пока он хочет и может, он жив и молод. Желаю тебе жизнь, полную страстей и возможностей.

Кстати, используя мои смски  и возбуждающие фразы,  можете быть уверены, что никто  кроме меня, в таком контексте, ими не пользовался.

Здесь будет небольшой список «возбуждающих слов», которые можно запросто включать в сексуальные смски и возбуждающие фразы:

наслаждение

удовольствие

вожделение

кайф

желание

мое тело

блажь

страсть

… И возбуждающие словосочетания

Когда будете их произносить, не думайте, какое они произведут впечатление на мужчину. Просто расслабьтесь и позвольте себе думать о своих бесстыдных желаниях вслух.

Если вы еще не стали любовниками, побалуйтесь тем, чтобы вставлять слова типа «меня возбуждает» в предложения, которые вообще далеки от всяких постельных сцен. Например: «Это твое предложение по поводу перевода Кати в другой отдел, меня совсем не возбуждает. Но зато меня очень возбуждает твоя идея о том, чтобы…»

А следующие словосочетания вы будете произносить тогда, когда вам захочется, чтобы он разделил вашу страсть. Говорите с ним так, как будто ваше желание уже осуществляется.

Смотрю в твои глаза и вижу в них сплошное желание

У тебя в глазах сплошной порнофильм

У тебя в глазах бесы водятся

Почувствуй как я ароматна

Хочу чтобы ты целовал все мое тело

Я хочу чувствовать тебя в себе

Не могу себя контролировать

Твое тело горит огнем

У тебя такие большие и крепкие пальцы… – берете его палец  и медленно подносите к своим губам, чуть касаетесь  его пальцем своих губ и тут же отстраняете. Это сведет с ума любого мужчину.

Ну вот и все, удачного вам "совращения". С любовью и пониманием, Матриархат.Light


В избранное