Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как произвести впечатление? Как сделать так, чтобы вас запомнили надолго? Чтобы это сделать не обязательно разодеваться, как на подиум, хохотать, запрокинув голову или сыпать цитатами богатых и знаменитых. Произвести впечатление можно и в спортивном костюме и с минимум марафета... Что надо сделать? Ввести его в транс!


произвести впечатлениеКак произвести впечатление?

Как сделать так, чтобы вас запомнили надолго? Чтобы это сделать не обязательно разодеваться, как на подиум, хохотать, запрокинув голову или сыпать цитатами богатых и знаменитых.  Произвести впечатление можно и в спортивном костюме и с минимум марафета… Что надо сделать? Ввести его в транс!

Что такое транс ?

Транс — это измененное состояние сознания, которое характеризуется повышенной внушаемостью. Для тех, кто хочет произвести сильное впечатление, такое состояние сознания мужчины — это, прежде всего, шанс внушить ему, что вы особенная, вы не похожи на других женщин.

Когда мы входим в транс? Реже всего это происходит на приеме у гипнотизера. Чаще, когда мы целостно погружаемся (или нас погружают) в воспоминания о прошлом — мы увлеченно разглядываем фотоальбом с нашими детскими фотками… Или начинаем рассказывать что-то такое, что нас сильно задевает за живое, и уже не можем остановиться, даже не обращая внимание на то, что нас не слушают… Или мы на концерте любимого исполнителя и так проникаемся песней, что начинаем отбивать ногами в такт… Или мы на распродаже в бутике, где под  музыку и улыбки продавцов, скупаем все, что нам нужно, а чаще то, что потом передариваем.

Чтобы ввести в транс мужчину, надо завладеть его вниманием. А внимание, как известно, захватывает все необычное. Что это значит? Это значит,  потрясти до глубины души: удивить, заставить поволноваться, а потом умыть руки…

А способы? Вот только некоторые из них:

  1. сначала расслабить его – дать ему почувствовать себя королем
  2. заставить его напряженно ждать
  3. вызвать смятение-поиграть на его нервах
  4. взаимно пережить какие-то обстоятельства

Итак, один из способов произвести сильное впечатление – это ввести в транс.

1. Хотите ввести в транс, для начала расслабьте мужчину. Дайте ему почувствовать себя королем.

Почему, чтобы произвести впечатление, так важна его расслабленность? Потому что, когда человек зациклен на каких-то своих проблемах, или на том, как его сейчас воспримут, он видит только свои проблемы и фобии, но никак ни вас!

Другое дело, когда он расслаблен… Тогда, забыв про все, на пару с вами, он будет наслаждаться ситуацией и утопать в иллюзии «как прекрасен этот мир». Он будет ловить кайф с того, как метко он говорит и поступает. До поры до времени.

Способов расслабить мужчину тьма:

1. Улыбайтесь мило, а не хищно.(хищные улыбки оставьте на потом — когда приступите ближе к телу)

2. Глядя на мужчину, постепенно расфокусируйте глаза. Смотрите будто бы сквозь него, в бесконечность.  Это сделает ваш взгляд томным, как во время занятий любовью. Стриптизерши высокого класса  умеют это делать в совершенстве, не прибегая к употреблению наркотиков и алкоголя. Не спешите сразить взглядом  наповал -  агрессивно-завлекающие взгляды  оставьте для следующих стадий.

3. Беседуйте на отвлеченные темы, не говорите с ним про секс, не используйте интимные взгляды, но, время от времени, вставляйте в свои нейтральные реплики возбуждающие слова (о них я уже писала в предыдущем выпуске)

4. Погрузите его в рассказы о его прошлом. Чем подробнее он будет о нем рассказывать, чем глубже войдет в транс. Если ваши отношения перешагнули порог официальных, спросите его, когда в последний раз он влюблялся и чем закончилась эта любовь… Только аккуратнее, в душу танком не заедешь.

Еще обратите внимание на те фразы и слова, которые он, время от времени, повторяет. Зацепитесь за них и…мягко потянув, раскрутите на полную катушку. Погрузите его в мечты о будущем, задайте ему вопросы, типа: А к чему ты вообще идешь? Что тебе не хватает для полного счастья? Что ты  вообще, хочешь получить от этой жизни?

3. Вызовите  смятение, введите  в замешательство!

Способы:

1. ответить на какой-нибудь вопрос так, как он меньше всего ожидает.

Например. В ходе собеседования, начальник интересуется, чем занимается соискательница в свободное от собеседований время. Соискательница говорит, что занимается она собственным бизнесом. На вопрос, зачем красивой и молодой девушке бизнес – она отвечает, что «ради денег». А зачем же вам тогда муж? Он-то должен зарабатывать деньги! –подкалывают ее. - А для любви! - не теряется девушка.

Пораженный таким ответом, он, не раздумывая, берет ее на желаемую должность.

2. перегрузить его каналы восприятия.

Введение в транс, перегрузкой информацией — это тот прием, которым зомбирует нас ТВ. Во время того, как наше зрение пытается уловить быструю смену картинок и текста, наши уши третирует голос за кадром.

Следователи используют тот же прием. Допрос — процедура довольно жесткая. У подозреваемого перегружается зрение, он вынужден следить за жестикуляцией следователя и его перемещению по помещению, перегружается слух, а с помощью прикосновений(зачастую весьма не гуманных) перегружается вся его сфера чувств.

Чем эти знания могут быть полезны вам? Вы будете делать похожую штуку — вы будете перегружать его слух,  шепча ему какие-то глупости на ушко, вы будете перегружать его сферу ощущений, как-бы случайно к нему прикасаясь. Вы будете перегружать его зрение, когда, в приступе контролируемого нарциссизма, достанете зеркальце, чтобы полюбоваться на себя. А если хватит наглости, достанете свой блеск для губ и, эротично приоткрыв ротик, медленно покроете им свои губы.

Представьте, что вы просто друзья. Чего стесняться друга? Не в любовницы же вы набиваетесь. Об этой роли вы подумаете, но чуть позже, когда он Сам начнет вас к этому склонять.

3.  Заставьте его напряженно ждать!

Способы:

1. выразительное молчание

2. замедленное красивое раздевание

3. медленное приближение своего лица к его, с таким же замедленным отведением

4. исчезновение в тот момент, когда он уверен, что «еще чуть чуть и она моя».

4 Взаимно пережить какие-то обстоятельства. Здесь все просто – ничто так не сближает, как занятие одним и тем же делом. А если дело творческое, так это вообще подарок судьбы. Более примитивные виды совместных переживаний – совместный просмотр эротических и не только фильмов, массаж всех видов, если это вам нравится, походы на природу и на концерты, занятие альпинизмом… И любые занятия, где эмоции и азарт зашкаливают за пределы нормы.

Как понять, что у вас получается?

Вот только некоторые признаки транса:

Расширение зрачков

Замедление моргания

замедление и углубление дыхания

снижение реакции на внешние раздражители

мышечное расслабление

задержка реакций

разглаживание складок на лице

исполнение вашего желания...

 С любовью и пониманием, Матриархат.Лайт


В избранное