Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

Тета-шаман Валентина Рульер Роллен: ЗА ВЛАСТЬ!


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен:
ЗА ВЛАСТЬ!..

Тот, кто желает носить корону,
должен мириться с ее тяжестью.

Цитата
из сериала «Наследники»

И все-таки, как обрести власть над собственной реальностью? Полную и безоговорочную?
Точка творения своей реальности в иллюзии матрицы начинается с принятия полной ответственности над своей жизнью и всеми ее событиями.
Как часто мы сетуем не на то происхождение, образование, родителей, правительство, кризис и власть имущих. По закону течения энергии, сетуя каждый раз на внешние обстоятельства, мы отдаем им власть над нами.
В Золотой век человечества перед нами стоит задача научиться трансформировать любые энергии и направлять их в нужное нам русло.

Каждый из нас может «похвастать» определенным набором диссонансных влияний, имевших место в нашем прошлом и настоящем. Пришла пора полностью избавиться от их негативного влияния и стереть устаревшие сюжеты из вибрационного спектра нашей кармы.
Наличие определенного «стартового» набора каждому гарантировано. У всех по-разному.
Если в карте вашей кармы цветистый набор сюжетов, наберитесь упорства и терпения начать и довести работу по очищению до конца. Бог не по силам задач не дает.
Конечно, порой духовным практикам кажется, что работы непочатый край. И устаревшие сюжеты будут постоянно показывать свою неистребимую голову, как сорняки в огороде.
Но поверьте - однажды количество духовной работы перейдет в качество, и надоевший сюжет навсегда исчезнет со сцены вашей жизни.
Также  важно соблюсти еще один важный аспект творения. Как часто за пределами альфа-уровня, мы привычно прибегаем к осуждению и оцениванию людей, событий и явлений, а порой целых стран и народов. Не понимая, что в эти, далеко не редкие моменты происходит обесценивание духовной работы. А потом, появляется непонимание, почему так сложно прорабатываются некоторые сюжеты, а в жизни проявляется так старательно очищенный негатив.
Происходит это потому, что нами вырабатываются совершенно противоположные вибрации. Позитивные – в медитациях, а в остальное время – диссонансные.
Если мы вышли на уровень единства со всем Сущим, надо осознать, что теперь нет ничего отдельного от нас. И критикуя, осуждая и навешивая ярлыки, мы создаем колоссальную брешь в наших вибрациях, бьем сами по себе.

Продолжение статьи читайте на сайте: http://paris-chance.com.


В избранное