Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

Божественный промысел


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен:

БОГАТЫЙ БЕДНЫЙ


Он призвал к себе бедняков
И раздал им богачей

Элиас Канетти

Описывая встречу духовных практиков в разговоре, друг охарактеризовал их как исключительно возвышенных, радеющих за судьбы человечества, людей. Другой отличительной чертой этого круга была исключительная бедность его участников. Действительно, многие считают основным критерием духовности бедность. В другом круге единомышленников я заметила, что большинство их составляют одинокие люди.
Почему так происходило ранее и часто продолжает встречаться сегодня?
Подобные ограничения - атрибуты старой энергии. В кармической карте многих есть обет - направлять энергию только в одно русло, исследовать только один аспект иллюзии.
В наступивший Золотой век человечества  изменения, произошедшие с вибрациями планеты и ее обитателей, дают нам возможность выйти за пределы прежних огрничений.
Так что же все-таки первично? Духовное или материальное? Счастье или служение? Повышать вибрации или наращивать капитал?
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ ВЫЖИВАНИЯ. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИХ ПОВЫШЕНИЯ - ДУХОВНОЕ СЛУЖЕНИЕ!
Главным преимуществом вибрационного подъема является ЗАВЕРШЕНИЕ ИЛЛЮЗИИ ДУАЛЬНОСТИ и проистекающей из этого аспекта ПОСТОЯННОЙ БОРЬБЫ. Завершен божественный эксперимент познания борьбы противоположностей.
МЫ ВСТУПИЛИ В ПЕРИОД ЕДИНСТВА ВСЕГО СУЩЕГО.
Следовательно, нет разделения, духовный может быть одновременно богатым, счастливым и самореализованным.
Богатые способны творить материальную иллюзию, ставя во главу угла духовность.
Семья, дети, близкие более не служат помехой, а наоборот становятся могучим рычагом для духовного развития.
Мы можем настолько выйти за пределы ограничений, насколько мы позволяем себе это.  Только СТРАХИ СПОСОБНЫ ОСТАНОВИТЬ БЕЗГРАНИЧНУЮ СВОБОДУ ТВОРЧЕСТВА В ИЛЛЮЗИИ МАТРИЦЫ.
Задайтесь вопросом - как далеко я могу зайти? Насколько Я ПОСМЕЮ?
Помните выражение - "чтобы у меня все было и ничего за это не было"!
Основной кармический сюжет - " за все надо платить"! А если жизнью и здоровьем близких? Вдруг материализовавшиеся желания принесут еще большие проблемы?
Если вы решили стать настоящим творцом своей реальности, начните с проработки своих основных страхов.   
ОСОЗНАННО РЕГИСТРИРУЯ И УСТРАНЯЯ СТРАХИ С МЫСЛЕННОГО ЭКРАНА, МОЖНО ДОСТИЧЬ НЕМЫСЛИМОЙ РАНЕЕ  СМЕЛОСТИ В ПОМЫСЛАХ И ЖЕЛАНИЯХ.
Как часто быть духовным для многих означает только отдавать себя целиком другим, забывая и унижая этим свою божественность. Порой духовный практик совершенно не умеет принять то, что ему дает жизнь, отказывая себе в самом необходимом. И есть те,  кто нацелен только брать.
И тот и другой аспект являются ограничивающими.


В избранное