Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ПЕСНИ О ГЛАВНОМ. Часть II САЖАЕМ ЗЕРНА


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен:

ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
Часть II
САЖАЕМ ЗЕРНА


Просите, и дано будет вам
Евангелие от Матфея 7:7.

Подготовив почву посредством медитации "Единство со всем Сущим", переходим к посадке семян нужных событий. 

Особенностью иллюзии матрицы является то, что она не является миром причин. Это мир следствий. И если вы в своей иллюзии матрицы окружены сонмом ненужных вам следствий, нужно войти в мир причин, чтобы очистить его от образов ненужных причин и взамен посадить семена нужных.
Об устранении ненужных причин мы поговорим в следующей статье, а сегодня сконцентрируемся на посадке образов-семян нужных причин.
Привычка действовать физически является практикой большинства людей, именно в этом заключается  причина их бессилия, невозможности изменить что-либо в своей жизни, а точнее, в условиях своей игры…

Наша задача - научиться менять жизнь духовным способом. И это мы делаем посредством духовной работы на альфа-медитативном уровне работы нашего головного мозга (подробно в статье «Шаманский мейнстрим»)
Почему такой именно уровень мозговой активности нам нужен? Потому-что находясь на этом уровне, мы можем попасть в мир причин - причинное поле Мироздания. И настроившись на нужную волну, проведем всю необходимую работу - засеем подготовленное нами поле (посредством медитации "Единство со всем Сущим") семенами нужных нам событий.
Посев поля нужными нам семенами мы проведем с помощью медитаций 

"Создание нового образа" и "В мастерской Бога".
Что предлагают нам эти две медитации? Мы передаем в причинное поле нужные нам образы, опыты, с которыми мы хотели бы поиграть здесь в мире следствий - в иллюзии матрицы.
Условия наших жизней в иллюзии матрицы подобны игрушкам наших детей. Вспомните, что делают родители, когда их ребенку наскучила какая-то игра? Они дают ему другую! А ребенок всеми способами старается донести до них, что нужны новые игрушки взамен наскучивших и неинтересных.
А теперь подумайте, что произойдет, если ребенок по каким-то причинам не просит о смене игрушек? Мы увидим ребенка, остановившегося в своем развитии! Именно поэтому производители указывают возраст ребенка, которому предназначена та или иная игра или игрушка.
А в жизни взрослых остановка развития случается сплошь и рядом.
Мы не просим и не знаем, как просить! Что происходит дальше? «Дитя не плачет – мать не разумеет»!

Отправившись в мир причин, связавшись с Тонким миром (миром Бога и Высших Сил), посредством медитации, мы сумеем, наконец, достучаться до небес и попросить о смене игры и игрушек!

Читать статью полностью: http://paris-chance.ru/style-parijanki/-zapiski-shamana/pesni-o-glavnom-chast-ii-sazhaem-zerna-/


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен www.thetashaman.ru


В избранное