Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - КАК НАКАЗАТЬ БЫВШЕГО


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N68

Проучить бывшего парня.

Девушки, после расставания, как правило, мучаются вопросом: как наказать бывшего парня и воздать по заслугам? Очень часто разрыв сопровождается множеством негативных эмоций. Энергия страдающей девушки все уменьшается, а парень все больше и больше довлеет над ней. Пора поставить точку и проучить негодяя.

 

Существует много способов, как наказать бывшего. Приведу два из них:

 

1. Чтобы парень отстал с миром и не посылал вслед проклятия, сплетни и не строил злых планов, намерений - проведите простой ритуал на новолуние. Возьмите бумагу и напишите на ней фамилию, имя, отчество и дату рождения бывшего и сконцентрируйтесь мысленно на его лице. Бумагу скрутите, перевязав черной ниткой, и опустите в стакан с водой, произнося заговор: «Дэратум марауз фармаон! Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую то, что против меня определено, то, что своего места в миру не найдет». Вытащите стакан на мороз, либо засуньте в холодильник.

 

2. Наказать бывшего парня можно розой, которую он подарил вам, когда ухаживал. Если вы не храните цветы, то купите новую розу и проделайте следующий ритуал. Срежьте у цветка по одному - все шипы и бросьте в любую бутылку, каждый раз произнося: «Каждый шип на каждый злой язык, на каждую несправедливость». Также по одному разделайтесь с лепестками: «Мягко стелить, жестко спать, о своем думать, о чужом забыть, все по своим местам определить». Наполните бутылку соленой водой, обмотайте темной тканью и обвяжите красной ниткой. Подбросьте бутылку в дом парня, либо закопайте рядом с его жилищем. И тогда, можете не волноваться – он спокойно от вас отстанет.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com 

 


В избранное