Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье


тест

Счастье быть женщиной

Расслабься и получай удовольствие – почему с оргазмом это НЕ РАБОТАЕТ?

Когда женщина испытывает сложности оргазмом в сексе – то без определённой подготовки дойти до пика удовольствий весьма сложно.

«Да что там его получать, расслабилась и всё», - говорит мне одна моя удачливая подруга (у неё нет проблем с оргазмами, она кончает всегда, умела это делать с детства)… Расслабиться – можно. Однако как сексолог и психолог, как эксперт по наслаждению, я знаю чуть больше чем избитое «расслабься и получай удовольствие»…

Чтобы испытывать пиковые наслаждения, надо правильно обходиться со своим телом и ощущениями, чтобы поймав возбуждение, дойти (сконцентрироваться на ощущении, суметь довести себя) до экстаза. И это совершенно НЕ расслабление! Это, наоборот, контроль над собой. Умение наблюдать за собой, телом, чувствовать нарастание возбуждения, уметь следить за динамикой возбуждения, уметь и мочь ЛОВИТЬ ту самую волну, которая нарастая, выльется в оргазм.

И конечно – надо знать «в лицо» тараканов, что не дают сосредоточиться на удовольствии  (я некрасивая; складки на боку видно; ноги брила, наверное, щетина уже; я уже слишком долго не могу кончить, а он так старается – лучше претворюсь; а как от меня сейчас пахнет;…). Всех непрошенных таракашек надо уметь запирать в специальном тёмном чуланчике на затылке на всё время секса.

Многое ли зависит от мужчины? Многое. НО! Умение, а главное, УВЕРЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ, что она МОЖЕТ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ / УМЕЕТ ЕГО ИСПЫТЫВАТЬ когда сама этого хочет – это залог гармонии сексуальной жизни для женщины. Её личный «вклад» в сексуальный акт с любым партнёром.

Можно ли научиться оргазму? КОНЕЧНО! Тренируясь и практикуясь. Оргазм – это навык, очень полезная сексуальная привычка. Обретённый навык оргазма останется с вами на всю жизнь. Как умение кататься на роликах.

Наталия Кон

info@pravdapronas.ru


http://pravdapronas.ru/







 



В избранное