Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Люби,твори,ХУДЕЙ!Как биохимия влюбленности и творчества помогает обрести стройное тело?


 
  Здравствуйте!

Прежде чем перейти к основной теме сегодняшнего письма, не большая рекламная пауза!

В издательстве EVO-BOOKS вышла моя новая книга (в электронном формате) 
"Возвращение Естественной Стройности: люби, твори, худей"
 

 

В этой не большой книге речь идет о самых главных психологических факторах успешного достижения стройного тела и сохранения желаемой фигуры на долгие годы.


Это книга не просто о похудении, а о том как жить жизнью на все сто!  Если актуально и интересно кликайте по ссылке:
программа на лето: творить любить худеть!           


 
 
Теперь поговорим о мечте! О моей и  ВАШЕЙ МЕЧТЕ.... Просто от души мое видение этой темы....


Любая мечта это "дизайн проект" новой реальности!  


Дизайн проект того, чего еще НЕ БЫЛО в вашей жизни, но очень хочется ЭТО НЕБЫВАЛОЕ реализовать, пережить, получить...

Правда? Согласны, что суть любой мечты нечто такое, чего Вы никогда не делали, не видели, не имели, не испытывали? 





Все мы хотим побывать там, где никогда не были, делать то, чего никогда не могли делать, увидеть то, чего еще не видели, получить то, чего никогда не имели, испытать то, чего еще не пережили, создать то, чего еще не удавалось сотворить...


90% людей в 90% случаев не мечтают о повторении  того, что уже тысячи раз  делали, видели, переживали в прошлом.


Итак, любая мечта это "дизайн проект" новой реальности. Факт! Что происходит когда мечта сбывается?


В вашей жизни происходит что-то абсолютно новое, а вы ВПЕРВЫЕ что-то делаете, видите, чувствуете и т д. Согласны?





Когда в ПОСЛЕДНИЙ раз вы делали что-то В ПЕРВЫЙ РАЗ? Помните это волнение? Это чувство, что мечты сбываются и жизнь прекрасна несмотря ни на что?

Что нужно сделать чтобы воплотить ваш уникальный "дизайн проект" в жизнь?  А вспомните свой последний опыт воплощения мечты о чем-либо! 

Это было трудно или легко? У вас были все необходимые средства и ресурсы? Вы  знали, что и когда нужно сделать чтобы воплотить задуманное?


 Вспомните как что-то НОВОЕ проявилось в вашей жизни?!
Как вы достигли нового уровня доходов? Познакомились с кем-то? Открыли свой бизнес? Начали путешествовать? Перешли на новый уровень комфорта и радости в жизни?




Лично у меня никогда не было ни ресурсов, ни знаний, ни понимания как, что и когда делать....


Лишь огромное желание, предельно конкретные цели и настойчивость в генерировании и реализации нестандартных решений...


Если кратко, суть моего опыта претворения мечты - творчество! Творчество - вот, что всегда помогало мне проявлять что-то НОВОЕ в  жизни! 


Если бы не моя способность осознанно создавать новые нейро-пути в своей голове....не знаю, где бы я сегодня был и чем занимался...


                  Что я понимаю под "творчеством"?

 
  • Способность мыслить и действовать нестандартно!
 
  • Способность находить оригинальные решения жизненных проблем и задач!
  • Способность с минимальными ресурсами (затратами) создавать максимум полезных результатов или благоприятных событий в жизни!

Если выражаться образно, творить ....значит, быть способным на "прыжки через прошлое"!

 

 Когда вы начинаете МЫСЛИТЬ как никогда раньше, действовать как никогда раньше... Вы  образно говоря "прыгаете" через  свое прошлое и получаете опыт создания, достижения чего-то принципиально нового!


 Вы достигаете того, чего никогда не достигали,  открываются новые возможности в жизни! В том числе и возможности реализовать  "дизайн проект" новой жизни!


 Если я не способен "прыгнуть" через прошлое т е мыслить и действовать свежо, нестандартно, так как НИКОГДА не думал и не действовал...в моей жизни не происходит ничего существенно нового... Одни и те же события, результаты, возможности.




 Итак, способ реализации мечты (дизайн проекта новой реальности) - творчество! Творчество это процесс проявления чего-то нового в жизни, трансформация мысли в событие!


 Если  нет творчества, жизнь превращается в  процесс ПОВТОРЕНИЯ того, что происходило в прошлом, череда однообразных и предсказуемых событий наполняет уникальные дни.


 Так как 90% людей в любом обществе не научили творить....это значит, что 90% людей не смогут реализовать свои мечты и проживут лучшие годы жизни в борьбе и безрадостной рутине...


    Без творчества все мы пленники своего прошлого.


Когда выходим за пределы прошлого обретаем свободу создавать то, что хотим создать в жизни!


Искусство творить это искусство отпускать прошлое...Каждый день, каждый час, каждую минутку нужно отпускать прошлое..


Отпуская прошлое, вы делаете сознание  чистым, свежим, открытым для всех возможностей жизни...Появляется свобода создавать что-то новое в жизни!
 

                         Как отпустить прошлое?

 Нужно основательно поработать на уровне подсознания, сознания и эмоциональной памяти.

 
  • На уровне подсознания нужно избавиться от некоторых убеждений, ограничивающих восприятие реальности жизни.
  • На уровне эмоциональной памяти нужно избавиться от эмоций, привязывающих вас к прошлому: обид, сожалений, чувства вины.
  •  На уровне сознания  нужно избавиться от ментальных "шлаков" прошлого  опыта.

Когда "шлаков" нет, вы осознаете те бесценные моменты, когда вы открыты для всех возможностей жизни, когда может произойти все, что угодно!


 Большую часть дня вы закрыты для всего, что возможно в жизни. Почему? Потому что от каждого  момента, минуты, часа нового дня ожидаете чего-то конкретного!


 Каждая минута наполняется ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ событиями. Все определено. Вы знаете что и когда произойдет. Если все определено, значит, нет возможности создавать и пережить что-то новое...


 Вы создаете свою судьбу, творите новую реальность только в моменты НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ! Когда я "не знаю" что произойдет, возможно все что угодно!




 Неопределенность всегда сопряжена с риском, всегда порождает дискомфорт и стресс....вот почему многие люди избегают любой неопределенности и предпочитают привычный и предсказуемый поток событий....


 Но без неопределенности нет творчества, без творчества мечта остается в мире фантазий. Без творчества наше будущее это всего лишь "ксерокопия" нашего прошлого, ничего существенно нового не произойдет...


 В следующем выпуске рассылки мы продолжим разговор о мечтах, а также я напишу о 7 главных факторах влияющих на вашу способность  творить, т е действовать по-новому, максимально эффективно, спонтанно и точно!





                                                    Чудесного Вам дня!
                   
           С любовью, инженер сознания, Сергей Попов, Эво

P S
В чем уникальность книги "ВЕС"?  Что может быть нового и особенного в еще одной книге о похудении?

                     
 
  • Принципиально новый подход к решению проблемы лишнего веса. Суть нового подхода -  переключить внимание с тела (лишних килограммов, подсчета калорийности питания) на РАДОСТЬ творчества Вашей новой жизни! (чем больше радости, тем больше организм вырабатывает жиросжигающих гормонов, тем больше мотивации и силы делать все необходимое для создания новой версии Вашего тела!)

  

  • В этой книге речь идет не о просто ПОХУДЕНИИ, речь идет о достижении СТРОЙНОСТИ! Стройность это не просто   отсутствие лишних килограммов, это КРАСОТА гармонии тела и души, а точнее сути Вашей личности!  Гармония - (греч. harmonia - связь - стройность, соразмерность), соразмерность частей, слияние различных компонентов объекта в единое органическое целое!

 

  • Самые ПРОСТЫЕ практические техники! С помощью которых Вы научитесь грамотно снимать  негатив дня (стресс) и создавать (биохимию влюбленности, творчества и волшебного настроения) избыток позитивных эмоций в Вашей жизни!
                                         
   Получить подробную информацию и заказать книгу можно здесь:
люби твори худей!

   


В избранное