Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Как жить на 100%? Ни о чем не сожалеть? Эво, инженер обновления


Формула жизни на 100%
(без сожалений)!  



Радость от самого процесса жизни, общения, движения, преодоления трудностей на пути к себе, раскрытия полного масштаба жизни – это любовь в движении. ИСТОРИЯ твоей ЛЮБВИ К СЕБЕ!


Творчество (стихи, музыка, книги, фильмы….) это тоже любовь в движении , только на уровне твоего предназначения, процессов создания того, что приносит другим людям новые смыслы, радость или пользу. Это ИСТОРИЯ твоего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ  (ЛЮБВИ к  своему  ДЕЛУ).


Создание новых, лучших событий, опыта и результатов в своей жизни и жизни других людей это твоя сила в движении, БОЛЬШАЯ (супер) игра твоего разума! ИСТОРИЯ твоей СИЛЫ, МАСШТАБА и СМЕЛОСТИ! Содержание  твоей  книги  лучших  дней - Best  Day  Book


  Истории любви к себе + истории предназначения + истории силы, смелости и масштаба = жизнь на 100%, без сожалений!


 В конце своей жизни ты будешь сожалеть только о том, что твои истории силы, смелости и любви слишком маленькие или написаны не от души.

Самая большая неудача — если ТЫ так и не осмелился проявить полный масштаб своей силы. Не решился на супер игру разума, а твоя жизнь прошла как скучный, стандартный рассказ, который не интересно читать даже тебе.



 Душа просит расширения реальности до границ воображения и мечты? Потерял энтузиазм, а силы на минимуме? Рутина. Истории силы и любви на паузе? Ты забыл (а) как создавать? Пора на подзарядку и перезагрузку. Пишите в лс или телеграмм @Bestdaybook.

  • Минимум 7 дней нейро тренировок по индивидуальному плану = 7 новых источников жизненных и творческих сил!

  • Основательная перезагрузка психофизического состояния и подключение к нейро сети созидания и вдохновения (восстановления ресурсного состояния) – 30 дней. Отзывы обо мне и моих программах: http://popovsergey.com/wppage/lyudi-obo-mne/

  • Тренировки ресурсных соостояний по плану «мастер» - активируем исходный сценарий жизни «Smart Nature Logic - Все лучшее создается сегодня» - 60-90 дней.

Итог? Ты в силе, как никогда в состоянии создавать истории своей силы, смелости, масштаба и любви!


                                                          Приветствую!

        Не много о себе (для новых Читателей). Кто я? куда иду и зачем?



Я предприниматель. По сути, инженер. Мой творческий псевдоним «ЭВО» (сокращ. от трех слов «Э»волюция «В»дохновения и «О»бновления)

  • Как тренер ресурсных состояний я помогаю людям «писать» истории силы, созидания, реализации себя... несмотря на негативную информационную среду, неблагоприятные обстоятельства и ситуации!

  • Как эксперт по развитию творческого капитала человека и организации я разрабатываю технологии «Нейро Актив»! «Нейро актив» — это все, что помогает предпринимателю или персоналу организации использовать творческую энергию (креативность), внутренние ресурсы, время и энергию для создания рекордных результатов.
  • По образованию я профессиональный психолог, по призванию, инженер нейро сетей созидания. Моя самая большая цель (дело жизни) создать сеть центров предпринимателей своей жизни «Новалогия», мечтаю снимать развлекательно-образовательное кино и видео! 

                        Чем я могу быть полезен?

Творческий кризис. Эмоциональная яма (жизнь не радует) Жизненный кризис (депрессия, потеря смысла, день сурка). Восстановление психофизического здоровья (свобода от всех форм зависимости). Поиск УТП (Уникальной Творческой Полезности).


Но, главное это технологии синхронизации с источником всех разумных и созидательных процессов в природе. Со-настройка с экономикой законов природы. Действия в ресурсном состоянии = это умные расходы!

Ты не тратишь время и силы впустую! Когда ты в ресурсном состоянии, расходы энергии (времени) преобразуются в плоды созидательных процессов. Ты становишься богаче на величину своих энергетических затрат!

 С этой точки зрения творчество, креативность, созидание – это материализация внутреннего богатства (энергия, знания, опыт, таланты………..) человека или организации.



Я чаще действую не как психолог (несмотря на то, что я профессиональный психолог), а как инженер и тренер. Я рассматриваю процессы СИНХРОНИЗАЦИИ с собой и силами природы, как СУПЕР ТЕРАПИЮ, как науку и искусство восстановления, а затем, масштабирования себя.


Я делаю то, что не делают 99.9% психологов, коучей, и т д. Создаю программы ОСНОВАТЕЛЬНОЙ перезагрузки и синхронизации со своими исходными, природными состояниями.


Я люблю показывать, как жить в гармонии с источником всех разумных и созидательных процессов (smart nature logic) в мироздании и «скачивать» НОВЫЙ ДЕНЬ! Новый не по календарю, а по опыту, событиям и результатам.

Новый день плюс новый день + новый день… равно новая жизнь или раскрытие полного масштаба себя!


«Новый день – лучший день» - это моя философия жизни!)


Новый день – это награда от природы за наилучшее использование внутреннего потенциала, энергии и времени! Я должен выйти за рамки привычного. Постоянно делать лучшее, что могу для себя и других, лишь тогда Вселенная открывает мне мир новых возможностей.


Сознание человека как музыкальный инструмент. Если я не научился ИГРАТЬ, в моей жизни будут доминировать шум эго, ЗВУКИ однообразного опыта, событий, проблем.


Если умею ИГРАТЬ на «супер струнах» своего сознания, тогда все чаще и чаще будет звучать «МУЗЫКА» вселенной, т е уникальные мелодии радости, чувствования, делания и проявления нового! Музыка это образное выражение процесса трансформации невидимого единства энергии в многообразие новых явлений жизни, природы, мироздания.



 Процесс создания чего-то нового для себя и других это всегда симфония Вселенной (законов природы) и твоей ДУШИ! Эта музыка всегда новая, уникальная, неповторимая! Каждый выражает эту музыку по-своему, уникальным образом. Кто-то в стихах, кто-то в песнях, кто-то в книгах, фильмах, картинах. Каждый должен выражать музыку своей души…. в этом счастье и уникальный смысл жизни!


 На мой взгляд, у любого человека есть две главные цели жизни: научиться любить и творить. Если я не научусь любить, я буду, несчастен, чего бы я ни достиг. Если я не научусь творить по-настоящему, из глубины супер струн своей души….моя жизнь будет прожита в «НОЛЬ». Потому что я ничего нового и ценного не сотворю. Буду жить в режиме воспроизведения прошлого.    


                                                        Чем  я  занимаюсь?


В лаборатории ЭВО NEW DAY LAB я вместе профессионалами из разных сфер (психологи, программисты, предприниматели), создаю анти «вирусные» программы «Smart Nature Logic» активации и управления творческими и интеллектуальными ресурсами.


Самые опасные «вирусы» на земле – невежество, низкий уровень сознания, ложь. Эти «вирусы» максимально уменьшают энергию, свободу, разумность, силу человека. Жизнь превращается в однообразный, не вкусный «суп» пустых событий, «ядовитых» эмоций, в опыт саморазрушения.



Специфика лаборатории разработка IReal (Internet интернет плюс reality — реальность) игр. Цель игр изучить себя, раскрыть внутренние ресурсы для достижения реальных целей и решения реальных жизненных задач.



ЭВО UNIVERSITY — внедрение игр и программ new day lab. Нейро тренировки для активации и сохранения ресурсных состояний в негативной информационной среде. Подключение к сети созидания и нейро мониторинга BESTDAY BOOK. Открытие счета «лучшие дни» в BESTDAY BANK!)



 Мои проекты:


Новалогия — центр предпринимателей своей жизни. Кто такой предприниматель своей  жизни? — Это тот, кто умеет ценить то, что есть, и создавать то, чего еще не было! Мечта максимум — раскрыть полный масштаб СЕБЯ и всего, что возможно в жизни!

НейроТоника — тренировки и фитнес для интеллекта. Нейро активы. Продуктивная нервная система компании. Психофизическое здоровье предпринимателей. Цель нейро фитнеса быть лидером в творчестве, спорте, науке, бизнесе, жизни! http://neirotonika.ru


Anti Age Room — сеть клубов бьюти фитнеса и естественного омоложения. Экологичная материализация любви к себе и своему телу! Мы выбрали психокосметологию, как основу всех бьюти и anti age программ http://antiageroom.ru


 Э-журнал «ЭВО UNIVERSITY» – полезные статьи, аудио и видео материалы для вдохновения и раскрытия полного масштаба себя, реализации природного сценария жизни «Все лучшее создается сегодня»

 Новым подписчикам – подарок Мастер класс «Мозг на 100%» подписаться можно по этой ссылке: https://landing.mailerlite.com/webforms/landing/h4s8d6


Благодарю за внимание!

Буду рад знакомству, сотрудничеству и сотворчеству.

  Инста https://www.instagram.com/bestday_book/


ЭВО New Day Lab http://popovsergey.com/  
        



Сергей Попов,
ЭВО, инженер нейро сетей созидания.
 ЭВО NEW DAY LAB





Эволюция Вдохновения и Обновления - это жизнь в потоке создания того, чего никогда не было в вашей  жизни на уровне опыта, событий и результатов!




  

                                     2020 © Сергей Попов, ЭВО                                    

В избранное