Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кислородные коктейли: есть ли от них польза?



Кислородные коктейли: есть ли от них польза?
2018-11-23 09:45
Что нам дают кислородные коктейли, которые вновь вошли в моду?

Саре Мишель Геллар пришлось извиниться за свой совет не переедать в День благодарения
2018-11-23 22:56
В сети появился первый официальный трейлер фильма «Король Лев»// Хью Джекмана наградили премией имени Кирка Дугласа // Samuel Goldwyn Films приобрела права на показ в США драмы Константина Хабенского «Собибор».

Российские врачи признали глинтвейн лекарством
2018-11-24 06:30
Как говорят в Минздраве, поскольку напиток горячий, алкоголь лучше всасывается в кровь, поэтому вреда от него почти нет. Зато есть польза.

Как итальянцы смогли оскорбить целый Китай
2018-11-24 09:43
В мире моды очередной расистский скандал. На этот раз с дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана. Как итальянцы смогли оскорбить целый Китай, что звезды выбрасывают одежду бренда.

В Вашингтоне открылась выставка модного дома Rodarte
2018-11-24 10:10
Rodarte в Вашингтоне: Национальный музей женского искусства открыл одну из главных выставок сезона.

Наталья Орейро сняла новый клип в России
2018-11-24 11:39
Звезда аргентинского сериала и певица Наталья Орейро выпустила новый клип, снятый в Балашихе. Видео на композицию To Russia with Love стремительно набирает лайки. Ролик сняли в стилистике 80-х годов. Местом действия выбрали территорию культурно-досугового центра «Заря», где появился вымышленный городок «Орейрово». По сюжету, Наталья Орейро приезжает домой к российской семье и устраивает праздник. Не обошлось без элементов, которые ассоциируются у иностранцев с Россией — аккордеона, ковра на стене, кокошников. Несколько строк песни Натальи Орейро спела на русском языке. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

«Раскрывая мистические тайны»: Людмила Гурченко
2018-11-24 11:42
С детства она умела мечтать: о сцене и популярности, о своем слушателе и зрителе, о любви и принце на белом коне. Народная артистка СССР Людмила Гурченко, как говорят ее близкие, ни на секунду не сомневалась — ее мечтам суждено сбыться. Однако путь к ее звездам был слишком тернист. Ей пришлось пережить войну, голод, холод, оглушительный успех после первой же роли в кино и мгновенный провал в бездну. Множество раз она чувствовала себя неугодной, забытой, не нужной. Однако вновь и вновь поднимала голову вверх. Какую цену за свою мечту пришлось заплатить легендарной актрисе? Что скрывала Людмила Гурченко? Подробнее — в программе «Раскрывая мистические тайны».

Когда и как начинать половое воспитание детей? Мнение психолога
2018-11-24 11:43
О необходимости ввести в школе уроки полового воспитания опрашивал ВЦИОМ.

«Специальный репортаж»: Мальчики для битья
2018-11-24 15:33
Сразу в нескольких регионах России запускают программы по борьбе с подростковой агрессией. Соцсети завалены роликами — насилие, избиения сверстников, жестокость. До сих пор идет следствие по шокирующим делам в Свердловской области и в Петербурге. Кто виноват — школа, родители, улица? Когда и почему взрослые перестали слышать своих детей? И кто все-таки должен научить их управлять своим гневом?

Буллинг в школах: мнения экспертов
2018-11-24 15:34
Травля и избиения среди подростков становятся обычным явлением. Кто виноват в растущей жестокости — школа, родители или Интернет? И как бороться с буллингом в школах? Стас Натанзон с гостями студии смотрят и обсуждают специальный репортаж Алисы Романовой «Мальчики для битья».

Получится у Украины — получится у России. Виктор Мироненко
2018-11-24 22:00
В новом выпуске «Культа личности» — историк, руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН Виктор Мироненко. Автор и ведущий — Леонид Велехов.

В избранное