Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Москве 26 ноября пройдет концерт в поддержку рэпера Хаски



В Москве 26 ноября пройдет концерт в поддержку рэпера Хаски
2018-11-26 06:15
Сегодня, 26 ноября в Москве пройдет концерт солидарности в поддержку рэпера Хаски, который сейчас отбывает 12 суток в Краснодаре. Организовал выступление Oxxxymiron. Вместе с ним на сцену выйдут Баста и Noize MC. Они уверены, что будущие выступления Хаски находятся под большим вопросом. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Чем оборачиваются бизнес-форумы по личностному росту
2018-11-26 08:18
Стивен Сигал, Хабиб Нурмагомедов и Ричард Гир 26 ноября будут учить москвичей жизни за большие деньги. Их пригласили в Москву как бизнес-тренеров на Synergy Global Forum. Это большая коуч-площадка по личностному росту для предпринимателей. Есть билеты даже по полмиллиона рублей. Люди ждут волшебных секретов, чтобы стать богатым и успешным. Чему смогут научить бизнесменов голливудские актеры? Почему уже посещавшие форум теперь требуют компенсаций за моральный ущерб? Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

«Старина Калашников»: Чем запомнилось 26 ноября в истории Москвы
2018-11-26 09:50
26 ноября. В этот день в разные годы и даже столетия Сеул становится столицей Кореи (1394), Екатерина II учредила Георгиевский крест (1769), в лондонских школах запретили наказывать учеников розгами (1971). Ну а в Москве с этого дня каждая женщина смогла позволить себе леопарда. 26 ноября 1964 года. В столичном проектно-конструкторское бюро начало рабочего дня. И как фильме «Служебный роман», прежде чем приступить своим обязанностям женщины наводят макияж, обсуждают последние сплетни, хвастаются обновками. Тут в зал забегает начальница отдела. Не опаздывает, а задерживается. Приковывает всеобщее внимание своей длинной леопардовой шубой. С этой секунды о работе и речи быть не могло. Коллеги обступили ее и завалили вопросами: «Где выбросили, польская или румынская, по чем брала?». Вопросы вполне логичные, так как такая шуба, из натурального меха в те годы стоила как автомобиль «Жигули», позволить ее себе могли далеко не все. Однако с этого дня в СССР началась эпоха шуб доступных. Из искусственного меха. Появление искусственных шуб открыло советским модницам дверь в мир небывалого разнообразия. Женщины, истосковавшиеся по роскоши, смогли позволить себе искусственных енота, бобра, обезьяну, леопарда, нерпу. Низкое, по сравнению с натуральным, качество никого не волновало. Низкая цена была гораздо важнее. За подобную искусственную шубку в московских магазинах конца 60-х просили 300 рублей. Это примерно 2-3 зарплаты среднестатистического сотрудника. Накопить можно.Кстати, примерно в то же время на западе появилось течение за отказ от натурального меха. Так что советские женщины, может быть сами того не желая, оказались в тренде. Ходили в искусственной, а мечтали о настоящей. Из-за обилия искусственного натуральное стало еще ценнее и желаннее. Шуба из чего угодно, лишь бы настоящего, продолжала оставаться едва ли не главной мечтой любой женщины в советской стране. И остается ей до сих пор.

«Андрей Малахов. Прямой эфир»: Актер Дмитрий Марьянов всю жизнь воспитывал неродную дочь. Но кто настоящий отец? Трейлер
2018-11-26 11:34
Сегодня в студии программы «Прямой эфир» прозвучит сенсационное заявление. Его автором является известный на Украине представитель ресторанного бизнеса Сергей Коваленко. Мужчина заявляет что именно он является биологическим отцом девочки Анфисы. Той самой, которую покойный актер Дмитрий Марьянов называл своей дочерью. Сегодня постараемся выяснить по какой причине Сергей на протяжении многих лет предпочитал молчать об этом фактом, и какие обстоятельства вынудили его сейчас рассказать об этом?

Как записаться на прием к врачу-гериатру
2018-11-26 13:00
Как попасть на прием к врачу-гериатру. Обязательно иметь к нему направление или можно самостоятельно записаться на прием. Как часто надо проходить диспансеризацию. Есть ли в Красноярске Центры здоровья для детей.

Спасая жизни и делясь опытом: в Москве проходит съезд сердечно-сосудистых хирургов
2018-11-26 14:15
Нет таких болезней сердца, которые не смогли бы вылечить российские кардиологи, главное — вовремя диагностировать недуг. Об этом говорят специалисты на 24-м съезде сердечно-сосудистых хирургов в Москве. Традиционно на конференции обсуждают и последние разработки, в том числе инновационный раствор для операций на сердце, новейший имплантируемый дефибриллятор и искусственный клапан нового поколения.

Суд отменил арест рэпера Хаски
2018-11-26 14:32
В Краснодаре суд отменил решение об аресте рэп-исполнителя Хаски (Дмитрия Кузнецова) на 12 суток.

Суд отменил арест для рэпера Хаски
2018-11-26 15:43
Суд в Краснодаре отменил арест рэпера Хаски, в ближайшее время исполнитель выйдет из спецприемника. Об этом сообщил адвокат артиста на своей странице в соцсети. Хаски был задержан почти неделю назад за мелкое хулиганство. После того, как клуб, где должен был состояться его концерт, обесточили, рэпер вышел на улицу, залез на припаркованный автомобиль и устроил для своих фанатов импровизированный концерт.

Москвичей бесплатно проверят на ВИЧ
2018-11-26 17:09
В Москве стартовала неделя бесплатного тестирования на ВИЧ. С 26 ноября по 2 декабря в рамках акции «Москва против СПИДа» горожане смогут анонимно сдать анализ и проконсультироваться с специалистом лично или по телефону. Акцию начали в преддверии Всемирного дня борьбы с этим заболеванием, его будут отмечать 1 декабря. Все интересующие вопросы, связанные с диагностикой и лечением, можно задать, позвонив на горячую линию городского центра профилактики и борьбы со СПИДом. Она будет работать круглосуточно.

Рэпер Хаски вышел на свободу
2018-11-26 19:32
Рэпер Хаски покинул территорию спецприемника, где провел четверо суток под арестом, сообщает ТАСС. Дмитрий Кузнецов, адвокат репера прокомментировал, что суд Краснодара удовлетворил его жалобу и отменил вынесенное в минувший четверг решение об аресте музыканта.

Скандально известную модель Синтюреву могут привлечь к ответственности за клевету
2018-11-26 20:18
Скандально известную модель Ольгу Синтюреву, которой приписывают роман с депутатом Сергеем Жигаревым, могут привлечь к уголовной ответственности за клевету. Синтюрева жаловалась в СМИ на насилие со стороны бывшего кавалера. Она якобы неоднократно обращалась с заявлениями в полицию, но тот заставлял их забирать. Однако выяснилось, что ни в один отдел полиции заявлений от модели не поступало.

Полмиллиона за билет: бизнес-тренинги от Ричарда Гира и других знаменитостей
2018-11-26 20:52
Уроки бизнеса от Ричарда Гира. Известный актер выступил на крупном деловом форуме в Москве. Он признался, что коммерсант из него никудышный, тем не менее, его пригласили поделиться секретами успеха с российскими предпринимателями. Кроме него, среди гостей оказались футбольный арбитр, известный сценарист и еще немало знаменитостей. Стоимость билетов на выступления доходила до полумиллиона рублей!

«Лицом к событию»: Два бронекатера и рейдовый буксир. Керченский кризис
2018-11-26 21:28
Военный конфликт в Керченском проливе: причины и последствия. Разбирают военные аналитики и политики.

В России опубликован очередной рейтинг трезвости регионов
2018-11-26 21:30
Количество контрафактной продукции, преступления в состоянии алкогольного опьянения, число отравившихся спиртным и многие другие критерии оценки легли в основу рейтинга трезвости регионов страны. Очередное масштабное исследование провели журналисты ВГТРК совместно с активистами Федерального проекта «Трезвая Россия».

В избранное