Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Боюсь людей, так как думаю, что они все меня ненавидят>>



«Боюсь людей, так как думаю, что они все меня ненавидят»
2021-09-06 03:00 Бекенова Ксения
«Я постоянно нахожусь в напряжении: всегда думаю, что меня все ненавидят, что я всем противна, что все думают о том, какая я убогая. Я не могу расслабиться, не могу выйти из дома...»

5 признаков того, что в детстве вы подвергались газлайтингу
2021-09-06 09:00 Франке Полина
«Газлайтинг», «токсичный», «нарцисс»… Эти слова сегодня у всех на слуху и многим успели набить оскомину. Тем не менее, факт остается фактом: некоторые из нас воспитывались незрелыми родителями или людьми нарциссического склада. Осознав это, мы сможем определить истоки своих проблем во взрослом возрасте. И разрешить их.

Почему мы «живем» в социальных сетях: 6 причин
2021-09-06 11:00
Сегодня люди проводят в Интернете в среднем по 7 часов в день. Порой нам даже трудно оторваться от гаджетов, чтобы пойти есть или вовремя лечь спать. Чего нам не хватает в реальной жизни, что заставляет нас «зависать» в соцсетях?

7 вопросов, которые помогут уменьшить число конфликтов в отношениях
2021-09-06 13:00 Франке Полина
Вы поругались с партнером. Опять. Не страшно, говорите вы себе, такое случается сплошь и рядом. В конце концов, выпустить пар бывает даже полезно. Только вот вас смущает, что в последнее время придирок, споров и полноценных скандалов становится все больше. В чем причина и как этого можно избежать?

«Бабушка считает, что ей можно вмешиваться в мою семейную жизнь»
2021-09-06 14:30 Чиркова Инна
«Я шестой год замужем. До этого были у меня отношения, от которых родился мой старший сын. Сейчас у нас с мужем трое детей, двое общих. Сколько я себя помню, бабушка вечно лезла ко мне со своей помощью, иногда совсем не нужной, и советами, тоже не всегда нужными...»

Парень три года готовился сделать предложение любимой, но она испортила сюрприз
2021-09-06 15:10 Ефимова Александра
Предложение руки и сердца — ответственный шаг. Многие подходят к нему не только осознанно, но и оригинально. Так, американка рассказала, что ее мужчина готовился к этому событию целых три года! А вот ей, в свою очередь, хватило всего дня, чтобы все испортить…

«Разведенка и истеричка»: почему женщинам дают обидные прозвища?
2021-09-06 18:00 Макаркова Екатерина
Мы учимся быть корректными, но когда речь заходит о раздражающей соседке или неприветливой коллеге, так и норовим приклеить ярлык. Расхожих определений, унижающих женское достоинство, по-прежнему много. Почему?

Отказать мужу в сексе: почему это нормально
2021-09-06 20:00
В браке супругам нередко приходится искать компромиссы в решении бытовых вопросов и идти навстречу друг другу в конфликтных ситуациях ради поддержания гармонии в семье. Но стоит ли делать это тогда, когда оплата «супружеского долга» становится насилием над самой собой?

«Муж изменил, хотя обещал, что никогда так не поступит»
2021-09-07 03:00 Ничипорова Наталья
«Мы в с мужем женаты уже 4 года, у нас растут два сына. Все было хорошо, но в один прекрасный вечер муж сказал, что два раза мне изменил. Он даже описал, как это было и сколько раз. Я спросила, как он мог так поступить, ведь я давала ему все, что он хотел...»

В избранное