Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для отношений

  Все выпуски  

Психология для отношений: путешествие к шаманке


  Хочу поделиться с моими дорогими читателями  впечатлениями о поездке к шаманке в Чиндалей.

Думаете, что Чиндалей – это где-то в Китае или Тайланде?:)  Нет, эта маленькая деревушка в Забайкалье, где-то в 250 км от Читы…

Итак, все мое путешествие Москва – дер. Чиндалей проходило в течение нескольких дней. Из Москвы вылетела 11 мая 2015 года, вернулась 18 мая того же годаJ

Путешествие было очень интересным. Во-первых, там все другое…. Не лучше и не хуже, чем в Москве. Просто другое. Другая природа. Представьте, много огромного пространства. И на земле и на небе. Облаков и туч фактически совсем нет. Огромное солнце… На солнце очень жарко. А стоит зайти в тенек, становится холодно….

Во-вторых, впечатляет природа. Суровая величественная и могущественная.  Бескрайняя и безграничная  степь, камни и сопки …

Природа скудная… Растут только 2 вида деревьев: березы и сосны. Березы к середине мая только-только стали «выпускать» листочки. А вот кустарники дикого абрикоса уже зацвели! Розовые цветочки на голых кустах!

Травы еще не было. Пасущийся скот выгрызал прошлогоднюю желтую траву.

Картину дополняют огромные выжженные огнем куски земли…  Горит все: и деревья, и кустарники,  и трава,  и дома жителей…

Из Читы в деревню Чиндалей наш путь проходил через районный центр Дульдурга, далее – в деревню Таптанай, а уж затем – в деревню Чиндалей. Именно там живет шаманка, к которой я и держала путь…

Шаманка сказала мне очень много… И о том, что было, и о том, что будет. На мой вопрос, как она это делает, ответила, что ей  помогают в этом духи. Чтобы слышать духов, она одевает специальную одежду, берет в руки определенные предметы, перевоплощается и… получает информацию.  Духи шепчут ей в правое ухо.

Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Цена вопросов – 500 рублей. Совсем недорогоJ

Источник 


В избранное