Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Relonia - советы для создания идеальных отношений


Стоит ли писать ему первой

 

Наверное, каждая женщина хотя бы раз испытывала чувство влюбленности. В такие моменты она становится более впечатлительной и ранимой, ей сложно думать о чем-то, кроме своего избранника. Мы привыкли, что в отношениях мужчина делает первый шаг сам. Но как быть, если он не торопится писать, звонить или приглашать на свидание? Долгое молчание всегда тревожит и настораживает. Как разобраться в ситуации и стоит ли предпринимать что-то самой?

Продолжить чтение статьи... 

Как понять по поведению влюблен мужчина или нет

 

Женщины более эмоциональны, чем мужчины, поэтому по ним легче определить, влюблены ли они. Сильная половина человечества более сдержана и обычно прячет свои чувства. Порой понять, о чем они думают очень сложно. Поэтому большинство дам часто задаются вопросом: можно ли узнать, что испытывает к тебе объект воздыхания и стоит ли рассчитывать на серьезные отношения с ним?

Продолжить чтение статьи... 

4 главные ошибки в отношениях

 

В жизни многих женщин бывали такие отношения, которые спустя какое-то время просто разваливались сами собой. И даже сейчас, когда все прошло, очень трудно понять, что же стало причиной разрыва. Просто мужчина позвонил и сказал, что ваша история любви закончилась. На самом деле все закономерно. Поверьте, он много думал и долго шел к этому решению, а причиной, которая привела к такой реакции, стали ваши ошибки в отношениях. В чем они состоят и можно ли их избежать? Конечно можно, но только в том случае, если вы умеете управлять своими эмоциями и чувствами и искренне хотите счастья с любимым мужчиной. 

Продолжить чтение статьи... 

Муж не хочет детей, что делать?

 

Казалось бы, двое влюбленных людей, создавая семью, прежде всего, должны думать о рождении ребенка. Без этого брак кажется неполным. И нет ничего лучше, чем, приходя домой, слышать счастливый смех малышей. Но иногда бывает так, что о продолжении потомства задумывается лишь жена, а муж категорически против этого. Давайте попробуем разобраться в причинах такого нежелания и что в этих случаях делать женщине.

Продолжить чтение статьи...  


В избранное