Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Relonia - советы для создания идеальных отношений Выпуск #10


Как флиртовать с парнем

 

Вы ухоженная и привлекательная девушка с хорошими манерами и современными взглядами на жизнь, но вот с личной жизнью все не так радужно? И если вам нравится парень вон за той барной стойкой, то познакомиться с мужчиной своей мечты и заговорить страшнее атомной войны. Научившись азам флирта, и преодолев страхи, вы без труда сможете заарканить любого брутального мачо. Возьмите на заметку, что всегда нужно быть во всеоружии, а это значит, что необходимо иметь элегантную прическу и всегда улыбаться, ведь приветливое лицо притягивает. Как флиртовать с парнем, который пригласил на свидание? 

Продолжить чтение статьи... 

Как завести мужчину

 

Каждая девушка, хоть раз в жизни, но задумывалась о том, как завести мужчину и сделать так, чтобы он безумно желал лишь ее одну. Представители сильного пола обожают, когда женщина не только красивая, ухоженная, умная и приветливая, но и когда она знает, как соблазнить мужчину. Сделать это не сложно, если следовать практичным советам известных психологов. 

Продолжить чтение статьи... 

Как вернуть любимого мужчину

 

Не все отношения имеют счастливый конец. Иногда люди расстаются, потому что не могут соответствовать пожеланиям и требованиям друг друга. Кто-то переживает разрыв спокойно и начинает все с чистого листа, а кто-то льет слезы и не может представить себе жизнь без второй половинки. Многие женщины быстро забывают обиды и задаются непростым вопросом о том, как вернуть любимого мужчину. Что ж, это сделать вполне реально, вот только для начала нужно обязательно разобраться в себе: действительно ли вам это нужно? 

Продолжить чтение статьи... 

Брак после рождения ребенка

 

Упрямые цифры статистики утверждают, что в большинстве семей разлады, иногда приводящие даже к разводу, начинаются именно после рождения ребенка. Ведь появление в доме малыша – это не только большое счастье, но и проверка отношений на прочность. Теперь размеренная семейная жизнь меняется полностью и ее центром становится беспомощный маленький кроха. А это значит, что стоит забыть о таких прелестях, как походы в клубы, романтические прогулки, путешествия… 

Продолжить чтение статьи...  


В избранное