Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Люблю можно сказать по-разному. Не только словами.


 
Все счастливые семьи похожи друг на друга. А почему?
Выпуск от:  2012-04-24

Люблю, - но реже говорю об этом

Женщины любят ушами. Общеизвестная формула. Но не совсем верная. Женщинам нужны любые постоянные подтверждения любви. И словом, и интонацией, и сиянием глаз, и подарочками. А как быть, если такие признания в любви становятся все реже и  реже?

Во-первых, разговаривать с любимым. Доносить до него в понятной форме ваши желания. Мне нравится.., я хотела бы…, скажи мне... Не стесняйтесь говорить о своих желаниях. Покажите, что подтверждение его любви к вам  жизненно важно! Из его любви  вы черпаете  силы «сворачивать горы» на семейном пути. Говорите, иначе, как он узнает о том, чего вы хотите.

Во-вторых, используйте инстинкты, присущие мужчинам. Природа создала мужчин охотниками, исследователями, завоевателями. А к женам, многие охотники относятся как к уже полученному трофею. Награда получена, беспокоиться нечего. Вот и потухает огонь любви. Это вовсе не означает, что муж разлюбил или начал изменять. Нет. Просто все биохимические процессы организма мужчины находятся в  состоянии торможения. Его организм и все системы регуляции отдыхают.

Так как использовать инстинкты?  Меняться. Быть все время новой. Посмотрите на природу, на времена года, они разные и наполнены каждый своим смыслом. Вот и вы используйте природный потенциал для поддержания и питания вашей любви. Пусть  муж ваш чаще  занимается исследованиями ваших изменений. И охотиться он станет только на вас.  Но, будьте осторожны и внимательны. Давайте мужчине время для отдыха. Постоянное  пламя страсти, буря эмоций,  не утихающая ни на минуту, может пагубно отразиться на здоровье любимого.

 Берегите своего мужчину. И будьте счастливы!

Задать вопрос автору 

Автор: Мельчукова Марина Викторовна Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.relation.schastye-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.relation.schastye-unsub@subscribe.ru


В избранное