Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Матрица Судьбы

  Все выпуски  

В гармонии с собой Сценарий своей жизни: как его изменить


 

74;00:09 
http://garmoniya-zenchinu.ru
_ISSUE_

Автор рассылки Никандрова Елена
74;2017-05-02 00:09

Здравствуйте, уважаемые подписчики! С Вами Никандрова Елена.

Сценарий своей жизни изменить нельзя – так говорят скептики и те люди, которые не хотят брать на себя ответственность за свою же жизнь. А ученые, на примере многократных опытов и исследований вновь и вновь доказывают, что сценарий своей собственной жизни каждый человек может менять сам с помощью мыслей, чувств и изменения сознания. А как это можно сделать, мы с вами поговорим в счтатье.

"

Судьбу не изменить?

Несмотря на множественные научные открытия, подтверждающие, что человек сам хозяин своей жизни, многие люди до сих пор свято верят, что сценарий своей земной жизни мы изменить не можем. Но так предпочитают думать те люди, которые не хотят брать ответственность за все события и жизнь в целом на себя. Гораздо проще сидеть жалеть себя и сетовать, что судьба такая нехорошая досталась...

Мы сами пишем сценарий жизни своими мыслями

Я глубоко убеждена в том, что мы своими мыслями и чувствами творим свое будущее и судьбу. Существует множество примеров, как человек, изменив свои мысли, меняет свою жизнь. Поэтому если вы хотите поменять свою жизнь или изменить какой-то аспект, то научитесь думать по-новому. Это не так просто, как кажется. Ведь за много лет вы привыкли думать одно и то же, в связи с этим в вашем организме вырабатываются одни и те же белки и гормоны, к которым привыкает тело. И если вы вдруг начнете менять свои мысли, то взбунтуется не только ваше подсознание, но и тело, ведь оно уже привыкло получать свою порцию определенных гормонов и........"

Читать дальше 

http://garmoniya-zenchinu.ru Елена Никандрова Автор Рассылки Никандрова Елена

В избранное