Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

xFresh - все для счастья, радости, успеха! Как сделать из мужа миллионера.


Коучинг в личной жизни.

Коучинг в личной жизни.

Коучинг - это очень мощный инструмент, помогающий человеку реализовывать совой природный потенциал, находить ответы на актуальные вопросы и решать насущные жизненные задачи. Очень часто мы, даже сами того не осознавая, в отношениях с близкими людьми(мужьями, взрослеющими детьми) становимся в позицию учителя и контролера, пытаемся предлагать, а временами и активно навязывать, им свое видение ситуаций и пути возможных решений тех или иных задач. В 90 случаях из 100 это вызывает сопротивление и конфликты. 

В основе же коучинга лежит следующий принцип: человек сам знает все ответы или может найти их. С позиций коучинга в человеке нет никаких изъянов, которые требуют исправления. У коуча нет ответов; у него есть вопросы. Люди часто думают, что они не знают ответов на свои вопросы, полагая, что кто-то другой может им их дать — какой-то эксперт или специалист. Но это не так. Человек значительно повышает свои собственные ресурсы и получает большее удовлетворение, когда сам находит ответ. И, находя ответы, он обретает большую способность к их реализации в реальной жизни.

Если Вы научитесь задавать любимому мужчине нужные вопросы и стимулировать его находить приемлемые для него ответы, то он поймет, что в его жизни есть человек, который беспредельно верит в его успех и достижение желаемого. Доверие и безоценочное принятие любимого человека таким, каков он есть, - мощная движущая сила развития любых отношений. Читать дальше >>>


В избранное