Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

xFresh - все для счастья, радости, успеха! Негативные убеждения про секс.


Секс и любовь

Негативные убеждения про секс.

С сексом связано много мифов, иллюзий, запретов и предрассудков. Некоторые из них возникают в процессе воспитания, некоторые "прививает" социум, религия, семья. Некоторым мы обязаны нашему подростковому возрасту и тем друзьям с которыми общались в этот период своей жизни. Источников много:-). Сейчас о сексе свободно говорят и пишут. Этой теме посвящено большое количество книг, передач, фильмов. И в то же время полноценные сексуальные отношения есть далеко не у всех. Почему так?

Причин может быть много и одна из них - это негативные убеждения и страхи, связанные с сексом. Как тестировать наличие или отсутствие убеждений в своем подсознании через мускульный тест - можно узнать в публикации Негативные установки про личную жизнь, мужчин и семью.  Вот примеры некоторых распространенных негативных убеждений про секс. 

Секс и любовь. Негативные убеждения.

Многие воспитывались в "порядочных" семьях, где тема секса была табуирована. Поэтому некоторые свои убеждения про любовь и отношения с противоположным полом мы получали из детских фильмов и мультиков, где любовь и отношения - это нечто очень возвышенное, чистое, прекрасное. Где они только встретились взглядом и уже полюбили друг друга. Где единственное на что он может рассчитывать - это мимолетом прикоснуться к ее руке. Легкий поцелуй.... и все. Читать дальше >>


В избранное