Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                             
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
          
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Вы получите ответы на Ваши вопросы, поддержку в Ваших жизненных проблемах.

Здравствуйте, уважаемый Владимир Степанович. Напишу Вам о своей драме. Мне уже 55лет. Я и мама, и бабушка, женами не были, а так хочется почувствовать себя необходимой кому-то. Дети живут отдельно, а я матыляюсь одна, как занавеска на окне и не хочется мне уже даже готовить только для себя. Нет, не подумайте, что я уже такая никчёмная. У меня и кошка есть пятнадцатилетняя. Я её люблю и хорошо за ней ухаживаю. И сама я женщина красивая и независимая. Занимаюсь творчеством, без дела не сижу. И всё же хочется мне заботиться о "своём" мужчине:- готовить разные вкусности и даже давать названия блюдам для любимого, стирать для него, и стриптиз танцевать и гулять по вечерам вместе.... А меня все обходят стороной, ПОЧЕМУ? Может я запаха не имею? Просто никто меня не замечает.

Комментарий врача Хорошева Владимира Степановича:

Здравствуйте! Может быть дело в том, что Вы несколько избыточно показываете готовность стирать, готовить пищу для любимого мужчины? Ведь миллионы лет мужская особь вообще (это относится к любому живому существу) и мужчина в частности формировалася как охотник. И в любом военном действе женщина рассматривалась как самая желанная добыча... То есть всегда надо помнить, что женщине необходимо вести себя таким образом, чтобы она была желанной добычей... Но никак не наоборот... Если мужчина ощущает себя, что он намечен в качестве добычи (особенно, если это проявляется достаточно скоро после знакомства) — всё его существо этому противится... И он, как бы это выразиться, - отскакивает, то есть, рвёт отношения с женщиной-''охотником''....



Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

Присылайте свои вопросы по адресу rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное