Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Что спрятано под аватаркой


 163; 2019-02-11
 

Что скрывается под аватаркой

Обычно люди выбирают аватары для профилей в социальных сетях, на форумах и иных сайтах бессознательно, даже если долго мучаются с выбором. Многим интересно, что скрывает аватарка, ведь по ней можно узнать о характере владельца, причем, не только его положительные, но и отрицательные стороны. Изображение в профиле помогут вам лучше узнать виртуальных друзей, чтобы понять, стоит ли принимать предложение дружбы от того или иного человека.

Что скрывает аватар с изображением людей и животных

Часто люди выбирают для аватаров фото животных, посторонних людей типа знаменитостей, персонажи из мультиков, реже – собственную фотку. Узнаем, что скрывают аватарки:

  • Животные. Звериная «ава» подчеркивает некоторые черты своего характера. К примеру, енот – веселый нрав, пантера – скрытность и осторожность, собака – дружелюбность и легкость, кошка – независимость и т.д.

Фото детеныша говорит о том, что человек нуждается в теплых отношениях, заботе и поддержке. Аватары с хищниками указывают на желание отодвинуться от мира из-за конфликта с окружающими. 

Читаем дальше

Упражнения для расслабления мышц

В начале прошлого столетия Эдмундом Якобсоном, бывшим в ту пору врачом – психиатром и физиологом, была обнаружена необычная вещь. Оказывается, делая упражнения на расслабление мышц, ненадолго напрягая их, а потом «отпуская» напряжение, их легко расслабить. Получается, при расслабленности мышц мы обретаем душевную гармонию и покой, и, напротив, при постоянном телесном напряжении напряжена и психика.

Как работают расслабляющие упражнения, и как их делать

Ягодная выпечка, рецепты

Ягодный сезон – повод не только полакомиться свежей ягодкой, заморозить, сварить варенья и джемы, но и отведать пирогов и прочих десертов. Выпечка с ягодами, рецепты которой приводятся в данной статье, подарит незабываемое наслаждение от насыщенного вкуса и аромата. Такие вкусности не купишь в магазине: только домашние пироги и торты способны покорить сердце самого привередливого гурмана!

Знакомимся с классными рецептами 

Выпечка из замороженного слоеного теста

В выходные домочадцы часто просят приготовить какой-нибудь пирог или испечь торт, а порой так не хочется возиться с замесом! Это не проблема: не менее вкусной получается выпечка из слоеного замороженного теста, продающегося в любом магазине, главное, заранее его разморозить. Размораживать его надо в комнатных условиях, убрав упаковку (повторно не замораживаем), раскатывать – в одном направлении, чтобы не нарушить слои.

Читаем

Холодные супчики, рецепты на лето

В жаркие дни или когда просто не хочется горячего, можно заменить трапезы фруктами или овощными салатами, но есть более сытные варианты. Записав в кулинарную книжечку и освоив рецепты холодных супов, вы без труда приготовите вкусный и полезный обед или ужин. Супчики, простые в приготовлении и богатые витаминами и иными ценными компонентами, обязательно придутся по вкусу домочадцам и вам самим!  

Как готовить ботвинью, окрошку с мясом, гаспачо и холодный морковный суп 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное