Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Утренняя зарядка для похудения: готовимся к лету!


 176; 2019-03-04
 

Утренняя зарядка для эффективного похудения

Как быть, если в вашем населенном пункте нет фитнес-центров, где можно было бы заняться упражнениями для поддержания фигуры? Не стоит беспокоиться – вам поможет утренняя зарядка для похудения и поддержки фигуры в тонусе в домашних условиях, легкая и приятная. Узнаем, как с помощью упражнений настроить организм на сжигание жиров, запустить обмен веществ и заполучить отличное настроение!

Упражнения и советы по их выполнению

Как готовить пепперони

Классическая рецептура

Большинство классических рецептов итальянской пиццы отличаются от привычных нам вариантов не только ингредиентами, но и способом укладывания на тесто.

Но все по порядку.

Тесто

Тесто для пиццы используется пресное, дрожжевое. Пропорции просты, легко запоминаются:

  • два стакана муки пшеничной;

  • стакан теплой кипяченой воды;

  • две столовые ложки оливкового масла;

  • пакетик быстрорастворимых дрожжей, 2г;

  • щепотка соли.

Просеять муку, высыпать горкой на рабочую поверхность и сделать в центре ямку. В ямку вылить масло, всыпать соль, тщательно размять.

Готовим дальше

Лучшие способы хранения косметики

Плохо, когда косметические средства подвергаются неправильному хранению: некоторые дамы разбрасывают их, где попало, а потом не могут найти. Приведу список лучших идей, где хранить косметику: выбираем наиболее подходящие способы, внедряем в жизнь и делимся с подружками и коллегами! Теперь в доме воцарится порядок, ведь часто в ванной или спальне столики и полочки обычно как раз завалены ухаживающими и декоративными косметическими средствами.

Читаем дальше

Утренние секреты успешных людей

Конечно, каждый человек, достигший успеха, идет своим путем, ведь для этого не существует определенных формул и особых правил. Но есть некоторые утренние секреты успешных людей, точнее, вещи, помогающие им процветать, которые они делают каждое утро. Узнаем, какие вещи и ритуалы помогают достичь успеха и справиться с трудностями, которые подстерегают каждого, кто выбирает собственный путь.

Узнаем секреты

Жаркое из свинины и персиков

Свиное мясо настолько универсально, что его можно варить, тушить, запекать, жарить, делать шашлык, мариновать, засаливать и коптить. Одним из лучших блюд, особенно обожаемых мужчинами, является вкусное жаркое из свинины с различными пряностями и специями. Разнообразим привычный вариант и приготовим сочное мясо с персиками, рисом и корицей: уверена, этот рецепт точно попадет в вашу кулинарную книжечку!

Готовим

Брошка крючком

Бижутерия хэнд-мейд сегодня пользуется повышенной популярностью у женского пола: ее плетут, лепят, делают из бисера и камней и даже вяжут. Например, зимой будет классно смотреться вязаная брошь крючком в виде белых, голубых и иных цветов, собранных в милый букетик. Связав это чудо, вы получите удивительное украшение, изяществом которого будут восхищаться все вокруг, и которое придаст образ особый шарм.

Как вязать брошку

Как сделать суши и роллы Филадельфия

Как делать роллы Филадельфия? Этот вопрос периодически задает себе любая хозяйка, которая познакомилась с самой популярной японской закуской. Но рецепт этих роллов был придуман не в Стране восходящего солнца, а в США. На сегодняшний день, этот вид роллов любят не только за океаном, но и в Европе. Важной особенностью данного блюда является мягкий сливочный сыр, который придает роллам оригинальную консистенцию. Покрытый ломтиками лосося, он обогащает вкус блюда нежными нотками. Роллы Филадельфия готовятся «наизнанку».

Готовим

Как правильно расстаться с мужчиной

Бывает, встречаешься с парнем, вам вместе интересно, и вот наступает день, когда он делает предложение, а ты вдруг понимаешь, что это не тот мужчина. Ты не готова провести с ним остаток жизни, рожать ему детей, обустраивать семейное гнездышко, и только думаешь, как правильно расстаться с мужчиной. Ведь хочется, чтобы расставание прошло максимально гладко, без скандалов и оставления надежд, депрессивных состояний и преследований с его стороны.

Советы

Совместимость животных

Одним хватает одного питомца – котика, собаки, хорька или др., иным хочется иметь два и больше животных: кое-кто превращает дом в зверинец. Многих интересует совместимость животных: вдруг собака не уживется с котом, черепаха – с  лабрадором, кошка – с попугаем и т.п. Да, хорошо, когда в доме есть питомцы, но уживутся ли они, будут дружить или «собачиться», во многом зависит от хозяина: узнаем об этом подробнее.

Читаем дальше 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное