Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Душа ребенка

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За окном шел дождь, конец ноября месяца. Данилка стоял возле окна, по его щеке текла слезинка. Она словно вырвалась наружу сама, из глубины его еще совсем маленькой и хрупкой души. Нет, он не плакал, он ведь мужчина, а мужчины не плачут.

2010-11-26 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Художник и власть

GZT.RU: Культура

GZT.RU: освещение событий мира культуры, интервью с популярными деятелями искусства, колонки ведущих критиков, новости кино, музыки, науки, литературы и телевидения, культурное обозрение и афиша.

397 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Евгений Гришковец - писатель, драматург, актер, режиссер и музыкант в одном лице, рассказал, почему он никогда не будет петь и писать о политике, что думает о Шевчуке, Шнурове и Noize MC, и почему его новый фильм "Сатисфакция" покажут в кинотеатрах только в следующем году.

2010-11-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Ролл филадельфия

Меню от "Сладкого десерта"

Множество проверенных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением блюд. Эта рассылка для тех, кто любит готовить и хочет научиться делать это красиво! Мы с радостью поделимся с вами рецептами на каждый день и для праздничного стола.

1092 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Суши-рис - 1 порция (около 120 гр.), 1 лист прессованных морских водорослей (нори), 1 огурец, нарезанный полосками, 1 авокадо, нарезанный ломтиками, лосось - 60 гр., сыр "Филадельфия" - 35 гр.

2010-11-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Бараньи ребрышки

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По-хорошему простая и душевная еда. Бараньи ребрышки словно нарочно придумали для таких приятных дней, когда с утра прохладно, но еще не морозно, времени впереди много, можно прогуляться не спеша по рынку да повыбирать как следует, поторговаться с расстановкой.

2010-11-26 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Картофельное пюре

Готовим Дома.Ру - авторские фото-рецепты и видео-рецепты

Готовим дома - кулинарные фото рецепты приготовления вкусных блюд: рецепты салатов, рецепты супов, рецепты приготовления теста, рецепты пиццы, коктейлей

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как-то я обедал в гостях. На гарнир к жареной курице подали картофельное пюре. Меня удивил необычный сладковатый вкус. Оказывается, у хозяйки дома было принято после чистки картофеля морозить его на балконе или в холодильнике, а уже затем варить.

2010-11-26 +
Восточная медицина. БАД. Культура здоровья

Давайте поговорим о здоровье и как его сберечь или восстановить. Почему восточная медицина эффективнее чем западная.Что такое БАД и правда ли то, что о нем говорят.

229 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Технология обмана телезрителей очень проста и незатейлива: неугодные слова вырезаются, а оплаченные слова оставляются. И мы этому верим! Этот нахальный обман продолжается много лет, т.к. за него почему-то никого не наказывают...

2010-11-26 +
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: грибы маринованные - 200 гр., сок лимонный - 1 ч. ложка, масло растительное - 60 мл, маслины - 10 -15 шт., рис - 100 гр., зелень, перец, соль.

2010-11-26 +
Киножурнал "Наш фильм"

Киножурнал "Наш фильм" - обзор российских фильмов и сериалов, киноафиша, репортажи со съёмочной площадки, лучшее в театре и на телевидении, эксклюзивные фото и интервью звезд кино, театра и телевидения

399 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы привыкли восхищаться выдающимися людьми, которые, по большей части, соответствуют двум основным критериям – они из далёкого прошлого и представляют какую-нибудь другую страну. Когда же в своём отечестве появляется человек, достойный внимания и восхищения, здесь мы скупы на похвалы.

2010-11-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

"Нечисть" в доме

Копилка разностей

рассылка разных,интересных и полезных материалов .Мир женщин,тайн,магии,астрологии,полезностей,познаний и здоровья и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Исстари на Руси почитали "доброго хозяина" - домового и не любили "нечисть", которая тоже в домах водилась. Нет, не только мух, мышей и прочую домаш­нюю тварь, которая физическую за­разу разносит. Но и каких-то неви­димых обитателей, которые якобы на нашу душу действуют.

2010-11-25 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так же, как краска с ресниц через неделю. Можно было потребовать вернуть деньги, но верх взяло любопытство: а за что, собственно, берут ТАКИЕ суммы? Работу администратором я нашла быстро в разрекламированном салоне красоты. Хватило двух недель, чтобы понять: лучше бы я потребовала деньги.

2010-11-25 +
Суп со шпинатом
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

подписчиков: 23345
Подписаться

Суп со шпинатом

Суп для весны или лета - легкий и вкусный. Можно приготовить на курином бульоне, а можно добавить сушеный куриный бульон с овощами.

+