Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Мир карликовых и декоративных кроликов

Все, что вы хотели знать о карликовых и декоративных кроликах -- но не знали у кого спросить. Ответы на многие вопросы уже приготовлены для вас в моей авторской рассылке.

57 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Регулярно в комментариях к другим статьям возникают вопросы про кормление кроликов. Владельцы ушастых в попытке порадовать их готовы давать кролику даже сухой корм для собак! И все потому, что любопытный кролик с удовольствием поглощает этот самый собачий корм. Мол, если ест - значит, так и нужно.

2010-11-15 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Салат рисовый

Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: морковь - 2 шт. рис припущенный - 300 гр. лук репчатый - 1\2 головки изюм без косточек - 1 ст. ложка орехи грецкие - 50 гр. Для соуса: масло оливковое - 4 ст. ложки йогурт - 3 ст. ложки семена тмина молотые - 1 ч. ложка соль - по вкусу

2010-11-15 +
Ведомости. Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Россия - одна из самых привлекательных стран мира для трудовых мигрантов. Но мигранты воспринимаются, и ведут себя в России как люди второго сорта и не ставят перед собой задачи закрепиться в чужой стране. Это главное отличие и беда миграционной политики в России.

2010-11-15 +
Эти забавные кошки

Смешные фотографии кошек, веселые картинки с кошками, забавные моменты. Все самое интересное и смешное из рунета - про кошек!

710 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Зачем раскрашивать кошек" - это юмористическая книга, написанная в 90-е гг XX века новозеландским автором Бартоном Силвером и иллюстрированная Хизер Буш. Книга рассказывает о практике украшения кошек с помощью краски в искусстве и истории.

2010-11-15 +
Московский Комсомолец - Экономика

Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.

7629 подписчиков
Подписаться
Подписаться

“Гайдаровские чтения” выявили неспособность к модернизации даже отечественного ТЭК. Россия вышла из кризиса не так, как нам говорили с высоких трибун, и традиционный расчет на то, что в очередной раз нефтецены нас выручат, ни на чем не основан.

2010-11-15 +
Полезные советы и информация по строительству и ремонту

Как сделать ремонт самим, как построить дом, какие материалы лучше использовать. Идеи дизайна интерьера. Практические советы по ремонту и строительству.

1607 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кривые потолки и стены - "диагноз" множества квартир в домах-панельниках. Существует ли "бескровный" способ выравнивания кривизны стен? Специалисты говорят, что таких способов существует сразу несколько!

2010-11-15 +
Московский Комсомолец - Экономика

Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.

7629 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В России могут принять закон о кредитах, который не защитит никого. Министерство финансов подготовило законопроект “О потребительском кредитовании”, который затрагивает интересы трети взрослого населения России.

2010-11-15 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Пушистый защитник

Тайские кошки. Узнай больше!

Информационно-развлекательный интернет-журнал о кошках тайской породы для профессионалов и любителей.

1326 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Признанный человеком защитник дома и хозяина - это собака. Кошка на прохожих не лает, чужих за ноги не хватает. Но именно она хранит дом от вторжения истинного зла - негатива из тонкого мира, от незваных гостей которых просто так не увидишь.

2010-11-15 +
Via Est Vita. Страны, континенты, города, курорты, экзотика

Откройте для себя удивительный и захватывающий мир путешествий. Информация для туристов и путешественников. Экзотические места. Superhighway.ru , Grecia.org.ua , Prag.net.ua - сайты о путешествиях.

323 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Современная коррида следует четкому ритуалу, с тремя отдельными стадиями или tercios («трети»), начало каждой объявляется звуком трубы. Сначала участники выходят на арену парадным маршем, называемом paseíllo, чтобы приветствовать председательствующего сановника.

2010-11-15 +
Искусство интерьера

Как не утонуть в океане информации, посвященной дизайну интереьера? Эта рассылка поможет вам! Подпишитесь, и ваш дом станет стильным и элегантным!

2525 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существует множество вариантов компоновки душевых кабин, которые можно реализовать без привлечения специалистов. Для самого простого и бюджетного варианта понадобятся только занавеска из прочной пленки и пластиковая шина-направляющая с передвижными крючками.

2010-11-15 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+