Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
В ожидании (Беременность и роды)

Вы собираетесь завести ребенка или уже ждете его? Советы опытных мам, рассказы о родах, ответы на часто возникающие у беременных вопросы.

1191 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему-то очень редко беременные задумываются о своем психологическом состоянии, безотчетно переживая его хорошие и плохие проявления. А ведь здоровое психологическое состояние беременной женщины является чуть ли не самым главным фактором, влияющим на нормальное развитие малыша.

2010-10-06 +
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: брынза - 400 гр. зелень укропа - 1 пучок

2010-10-06 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 3-4 кусочка сёмги, 200 г риса, 100 г шампиньонов, 100 г брокколи, ½ лимона, 2 ст. ложки консервированного горошка, оливковое масло, соль.

2010-10-06 +
Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

1801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сезонная депрессия, которая провоцируется похолоданием и дефицитом света - понятие отнюдь не новое в медицине. Как мы может помочь своему организму пережить серые дни в ожидании следующей весны?

2010-10-06 +
Здоровск - территория здоровья

Популярно (а значит - понятно и интересно) о психологии, здоровье, путешествиях и самопознании.

4292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новозеландские ученые обнаружили, что даже редкий прием парацетамола подростками может значительно увеличить риск развития астмы и аллергии.

2010-10-06 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самое заветное желание каждого человека во все времена - оставаться вечно молодым и здоровым. Реально ли это на самом деле? Оказывается, вполне!

2010-10-06 +
Medicus Amicus - медицинский сайт для врачей и пациентов

Новости медицины и здоровья со всего мира медицины. Как правильно лечить те или иные заболевания. Возможность проконсультироваться с ведущими израильскими врачами - специалистами

4811 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщин следует пожалеть, поскольку они, как выясняется, страдают от физической боли в большей степени, чем мужчины. О равенстве полов в данном вопросе речи быть не может. Женская боль сильнее.

2010-10-06 +
Секреты здорового питания, которых вам никто не рассказывал

Рассылка об опасных пищевых добавках с кодом Е и о вредных продуктах питания.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оказывается, столь популярные сегодня диеты способны избавлять нас не только от лишних килограммов. Они еще могут и значительно уменьшить продолжительность нашей жизни. Шокированы? Хотите узнать почему?

2010-10-06 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Бизнес-лицо

Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Успешность в бизнесе можно предсказать по длине пальцев и чертам лица. Если у вас большой лоб и крупный нос, вы имеете неплохие шансы преуспеть в бизнесе. Для примера давайте рассмотрим лица российских олигархов с точки зрения физиогномики.

2010-10-06 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Как вырастают лентяи?

Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как часто приходится слышать жалобы родителей на детей! «Вырос лоботряс, дома палец о палец не ударит! Нет, чтобы матери помочь – лежит на диване с книжкой или пультом щелкает». Как же так получается? Почему подросшие дети не хотят помогать родителям в домашних делах?

2010-10-06 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+