Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний

Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В ноябре компания Microsoft запустила в Китае новый сервис микроблоггинга MSN Juku, построенный на платформе Windows Live Messenger. Это событие вызвало бурю негодования со стороны владельцев стартапа Plurk, которые обвинили софтверного гиганта в плагиате.

2009-12-17 +
Фото-видео техника: новинки и обзоры

Материалы о продуктах рынка фото-видео. Последние новинки и обзоры. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

491 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Цифровой проектор Projectiondesign F35 является первым в мире проекционным устройством с разрешением на выходе 2560 x 1600 пикселей. Таким образом, физический размер диагонали изображения передаваемого с проектора может достигать почти 20 метров.

2009-12-17 +
WWW. Что нового?

Компьютеры, Интернет, мобильная связь... Трудно представить себе жизнь без всех этих благ, которые дают нам высокие технологии. И если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на рассылку.

2128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Рунете назвали лучшие слова и выражения 2009 года. По результатам народного голосования, проведенного ресурсом imhonet.ru при поддержке Центра развития русского языка, РОЦИТ, "Новой газеты" и "Комсомольской правды", определились три слова-фаворита.

2009-12-17 +
Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На просторах популярного информационного блога Engadget были опубликованы фотографии и подробные спецификации первого смартфона Google - Nexus One. Производиться новинка будет тайваньской компанией HTC.

2009-12-17 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Apple зарегистрировала торговую марку TabletMac. Интернет-планшет CrunchPad, также известный как JooJoo, стартует в продаже по цене 499 долларов. ASUS планирует показать сенсорную таблетку в рамках серии Eee PC. Dell продемонстрирует бесклавиатурный компьютер с сенсорным экраном на выставке CES 2010. Вот что ждет нас в ближайшем будущем.

2009-12-17 +
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Где разместить котельную: в загородном доме или за его пределами - крайне важный вопрос. И решать его нужно на самых первых этапах строительства. Если заранее не определиться с «местом прописки» отопительного оборудования, можно изрядно подпортить себе загородную жизнь.

2009-12-17 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Белый танец

Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92647 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как легко восхищаться теми, в чьей жизни есть место подвигу, теми, кто находится на гребне успеха, славы, кто хорошо известен своими большими трудами на благо человечества. Но в жизни у каждого из нас есть место подвигу. Потому что для некоторых людей каждый день - это подвиг.

2009-12-17 +
Всё о ремонте

Как самостоятельно сделать ремонт в своей квартире, доме или на даче? В нашей рассылке рассматриваются вопросы, связанные с ремонтом, дизайном и декорированием жилых помещений.

4807 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Облицовка стен и пола керамической плиткой, а также керамическим гранитом - сложная, требующая определенной квалификации, кропотливая работа. Не даром, профессия плиточника является одной из самых уважаемых на рынке строительных услуг.

2009-12-17 +
Мир автомобилей от CarExpert.ru

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5507 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"АвтоВАЗ" начнет утилизировать старые автомобили в конце второго - начале третьего квартала 2010 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-президент по продажам и маркетингу предприятия Максим Нагайцев.

2009-12-17 +
Автоледи

Рассылка "Автоледи" - это помощь и советы в непростых отношениях женщины и автомобиля, это интересные и полезные материалы, обсуждение проблем не только при выборе автомобиля, но и при дальнейшей его эксплуатации. Подари ей рассылку!

1143 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Со временем вождение автомобиля становится для человека настолько привычным занятием, что он забывает о том, каким опасным это занятие мо­жет оказаться. При управлении автомобилем нужно быть чрезвычайно осторожным.

2009-12-17 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+