Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Государственный бюджет России на 2010 год с учетом мирового экономического кризиса будет написан заново, при этом все социальные обязательства государства останутся, но будет меньше субсидий экономике.

2009-04-22 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Банк России напомнил рынку, что политика "управляемого плавания" российского рубля допускает и ослабление российской валюты, остававшейся стабильной более месяца.

2009-04-22 +
Дамский Клуб Lady: Любовные романы

Мир любовного романа: новинки, рейтинги, отзывы читателей, обсуждения на форуме

20084 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я не могла не написать в своей рубрике об этом удивительном романе, который сочетает в себе почти несочетаемое - юмор на грани пошлости и невероятно трогательную историю любви, от которой сладко сжимается сердце.

2009-04-22 +
Уроки успеха. Бизнес-ликбез.

Уроки успеха - это иллюстрированные уроки конкретного направления бизнеса. Каждый из нас имеет определенный ограниченный круг знаний.Научись на конкретных примерах, что поможет тебе экономить или заработай - научившись экономить!

227 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Предметы декора – ценятся дороже если сделаны вручную. Предлагаю схему изготовления эксклюзивной посуды.

2009-04-21 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Сплетни на работе

Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый может стать жертвой сплетни. Наверное, это естественно - интересоваться жизнью окружающих. Ведь любопытство - естественное для человека чувство. Все мы не прочь поболтать о других, но когда дело доходит до нас, мы теряемся и не знаем, как себя вести, как реагировать на разговоры за нашей спиной.

2009-04-21 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Как справиться с ПМС

Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Предменструальный синдром (ПМС) - проблема, с которой сталкивается каждая вторая женщина. Синдром насчитывает около 150 симптомов, начинает проявляться за 2 недели до менструации. Все симптомы можно разделить на несколько основных групп.

2009-04-21 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Упрямый ребенок

Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже.

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нередко при воспитании ребенка родители сталкиваются с проявлением упрямства. Порой это упрямство напоминает противостояние воли родителей и ребенка, и каждая сторона ждет того, кто же уступит первым.

2009-04-21 +
Новости российского и мирового футбола

Ведущий спортивный портал рунета Чемпионат.ру предлагает вам рассылку новостей футбола - Лиги Чемпионов, чемпионатов России, Европы и мира, новости ФИФА и УЕФА. Аналитика, статистика, рейтинги и эксклюзивные статьи с фотоматериалами.

19198 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски рассказал о том, как обстоят дела с его переходом в другой клуб: "На 100 процентов еще ничего не ясно. И потом, вдруг моей персоной никто так и не заинтересуется, в этом случае я могу остаться и в "Зените".

2009-04-21 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Начавшие звучать в последние недели в сообщениях о положении в экономике Европы оптимистические ноты усиливаются, но информации о проблемах по-прежнему достаточно, показала опубликованная во вторник новая порция статистических данных.

2009-04-21 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Опознать хулиганов

Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На сайте московского "Спартака" появилась видеозапись, на которой можно различить лица горе-болельщиков клуба, которые вывесили оскорбительный баннер на матче против нальчикского "Спартака"

2009-04-21 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+