Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серго вернулся. Отрывок из романа "Одинокая звезда"




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Серго вернулся. Отрывок из романа "Одинокая звезда"
2010-05-20 16:47 kometa
Верная Юлька нанесла ей кучу книг о матери и ребенке. Из них Оля узнала, как от месяца к месяцу крошечный зародыш прибавляет себе все новые и новые клеточки и распускается, подобно цветку, превращаясь в человеческое существо. На седьмом месяце это уже готовый человечек. Он может улыбаться и плакать, спать и бодрствовать. Однажды на ее животе появился бугорок и стал быстро-быстро перемещаться слева направо. Она попробовала задержать его двумя пальцами, и в ответ ребеночек недовольно заворочался.
Наверно, поймала его за пятку или локоток, — с умилением подумала будущая мама.
Она старалась побольше разговаривать со своим маленьким. Ведь, находясь внутри нее, он слышит ее голос. И, может даже, запоминает отдельные слова. А уж интонации — точно. Она рассказывала ему, что делает, о чем думает, как ждет его появления на свет. Как она любит его.

Инфракрасная сауна
2010-05-27 00:46 Amily


Инфракрасную сауну принято ставить в один ряд со всеми другими видами саун. То есть, у человека создается впечатление, что инфракрасная сауна имеет прямое отношение к банным процедурам. На самом деле это не совсем так, я бы даже сказала, совсем не так.
Так что же такое на самом деле инфракрасная сауна, в чем ее польза и вред?

Гламурные книги
2010-05-27 11:35 Jusik
Живя в современном мире, приходится сталкиваться с таким понятием как «гламур» практически каждый день.
Конечно, тяжело представить, что кто-то может и «не сном, не духом» не знать о гламуре, но на всякий случай уточним, что это значит.
Гламу́р (от англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — это абсолютно все, что связано с роскошным и дорогим стилем жизни, начиная от одежды, заканчивая брелоком, все, что изображается в модных журналах, все, что проповедуют иконы стиля. В нескольких словах, гламур — это роскошь, внешний блеск и шик.
Если в течение долгого времени источниками гламура были телевидение и журналы, то сегодня к ним активно подключились и книги.


В избранное