Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судьба порой...




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Судьба порой...
2010-05-16 15:18 Magrorita
Судьба порой расчётлива в своих деяньях,
Решает наперёд кто друг, а кто твой враг.
И с первой же минуты твоего дыханья,
Готова контролировать твой каждый шаг.

Искусно обрядившись в лестные одежды,
В игру влечёт, где за победу с бантом приз.
Блефует, и смеётся над твоей надеждой,
Когда одной ногой вступаешь на карниз.

Так пуще пусть себе притворщица смеётся,
И пусть стена, и ты по ней как скалолаз…
Сильнее её смеха станет вера в солнце,
На небо если смотришь, чуть прищурив глаз.

Крепатура. Что делать?
2010-05-22 10:30 Jusik
Вдохновившись подтянутыми телами спортсменов, вы твердо решили взяться за свое тело и придать ему такие формы, что позавидовала бы каждая подружка. Внимательно изучив все виды фитнеса, посоветовавшись с вашими опытными знакомыми и друзьям, вы выбрали спортклуб.
Конечно, вы поделились этой приятной новостью со всеми знакомыми и коллегами. Ведь как ни крути, вы начинаете новую жизнь — здоровую и спортивную!
Торжествуя, вы идете в спортзал и рьяно и усиленно доказываете тренеру и членам клуба, что хотя вы и новичок, но ногами махать умеете, определенно, не хуже! Какие там 5 раз для начинающих.
Кто начинающий? Я? Да, никогда! 10 раз, как минимум, тем более в школе( и пусть вы закончили ее десять лет назад), вы были лидером на уроках физкультуры!
Честно выдержав тренировку, с победной улыбкой на губах вы отправляетесь домой. Не все так страшно, как казалось, и вы твердо уверенны, что справились со всем на отлично!
Засыпая, вы представляете, как завтра будете с гордостью рассказывать о своих спортивных достижениях, и это после одной — то тренировки!
Утро вечера мудренее, и именно оно расставляет все по своим местам. Проснувшись утром и ощутив боль во всем теле, вы сперва думаете, что вы спите, а вам снится страшный сон, в котором вы не можете пошевелиться от боли. Однако, знакомые очертания комнаты и улыбающийся муж доказывает обратное. Вы проснулись, но вот боль почему-то и не думает уходить вместе со сном.
И не уйдет, потому что у вас крепатура!

Желтый цвет в интерьере
2010-05-23 23:39 Jusik

В летний период нельзя не упомянуть о самом летнем, солнечном и радостном цвете — желтом.
Желтый цвет проникает во все сферы и стороны, и тут его можно сравнить с солнечными лучами, проникающими в любой уголок.
Значение желтого цвета крайне противоречивое.
С одной стороны желтый — это цвет жизни, свободы и веселья. В мифологии желтый цвет — цвет Солнца. В фен-шуе желтый цвет — символ солнечной энергии.

Уход за волосами: такая колючая и полезная крапива
2010-05-24 11:40 Diffio
Казалось бы, какая польза может быть от крапивы?

Сорняк, да еще и колется, жжется… А, оказывается, это самая полезная трава, чудодейственная!

Конечно же, чудо касается не только наших волос, придавая им блеск и пышность. Вообще, крапива способна лечить многие болезни, ведь именно этот ингредиент является необходимым целебным составляющим во многих рецептах по укреплению здоровья и его восстановлению.

Список болезней, при которых рекомендуется употреблять лекарства с крапивой, не перечислить. Этот чудо-сорняк способен укреплять ваше здоровье, заживлять раны, наполнять организм витаминами. Крапива используется как мочегонное средство, в качестве слабительного, при удушье и бронхите, туберкулезе, аллергиях и в многих других случаях. Это что касается внутреннего применения. Наружно крапиву используют, как уже было сказано выше, для здоровья волос, а также при ранениях.

В аптечных пунктах вы сможете увидеть большое количество препаратов, в составе которых непременно присутствует эта чудо-трава. Эти лекарства способны нормализовать ваш обмен веществ и обмен липидов, помогают кормящим матерям, увеличивая количество молока, повышают гемоглобин, тонизируют сердечно-сосудистую систему, помогают пораженным тканям быстрее восстанавливаться.

Какие же рецепты из народной медицины можно привести? Их много, но мы расскажем о самых чудодейственных.

( читать всю статью )

Месть
2010-05-24 14:30 Rozaly
Месть — это очень сильная эмоция, но не из тех, которые дарят радость. Её скорее можно сравнить с болезненным состоянием. Месть обладает большой властью над человеком, почти как любовь — она способна заставить совершать нас немыслимые поступки, за которые потом часто бывает стыдно.
Не смотря на то, что желание отомстить, вызывает подъём энергии и сил, эти ощущения губительны для человека. Это признак того, что в человеке говорит гордыня, что у него есть множество больных мест и комплексов, задев которые, человек перестаёт контролировать себя. В большинстве случаев месть неоправданна, а поступки обидчиков не стоят такого внимания.
Чтобы вы не превратились в злого и мстительного человека, прежде всего, нужно уметь прощать и адекватно оценивать размер ущерба с тем, что вы собираетесь сделать в ответ. Месть не делает счастливыми никого из сторон — ни тех, кто мстит, ни тех, кто страдает от мести, это всегда источник неприятностей.
Иногда в конфликтной ситуации месть может показаться самым правильным решением. Но подумайте, что с помощью неё изменится, какая польза будет?
Иногда лучше попытаться решить вопрос мирным путём или же просто игнорировать обидчика. У меня была такая ситуация я просто ничего с собой не могла поделать я хотела просто разорвать своего обидчика. Будто я совсем другой человек. Я не знаю что хорошо маленькая месть или прощение?

У нас ничего не пропадает, или Следим за сроком годности косметики
2010-05-24 17:08 TigerLilly
Красота вечна, чего, увы, нельзя сказать о средствах для ее создания. Косметические продукты имеют свой срок годности, и чаще всего не такой уж длительный. Давайте соберемся с силами и перетрясем косметичку, полочки и шкафчики, оно того стоит.



Средства для сияния кожи
2010-05-25 10:52 Amily


Большинство женщин понимают, что при должном уходе за кожей можно добиться потрясающего результата даже при самом легком макияже. Ведь, что лежит в основе красоты каждой женщины? Совершенно верно, — свежий, цветущий вид. Иначе говоря, здоровая сияющая кожа.

Именно о средствах для сияния кожи я предлагаю поговорить сегодня.

Занятия спортом и питание: что можно есть после тренировки
2010-05-25 10:58 Amily


Если вы занимаетесь спортом, то наверняка знаете, что для формирования красивой фигуры важны не только вид, регулярность и интенсивность тренировок, но и правильное питание. Если с дневным рационом еще можно как-то разобраться: исключить поздние ужины, ограничить калории и т.д., то вопрос питания после тренировок несколько сложнее.
Давайте посмотрим, что говорят специалисты по этому поводу.

Модные профессии модного мира
2010-05-25 12:23 Jusik

За последнее время мир изменился до неузнаваемости.
Новые стандарты, новые правила игры, новое всё. И то, что было актуально несколько десятков лет тому назад, успешно забыто, а молодое и новое поколение мечтает совсем о другом. Перебирая в памяти детские мысли и мечты, вы несомненно вспомните, что когда-то грезили покорять мир своей нужной и полезной профессией. Сегодня не изменилось только то, что люди по-прежнему мечтают иметь хорошую профессию, но при этом еще престижную и приносящую хороший доход.
Современный мир требует, чтобы профессия была не только нужной и полезной, но еще и модной. Критерии модной профессии разные, однако мы обратимся именно к тем, которые чаще всего на слуху. Включая телевидение, читая модные журналы, то и дело приходится сталкиваться с рассказами модных людей о том, что они не могут представить свою жизнь без присутствия в ней их «рабочего персонала».
Итак, какой рабочий персонал самый востребованный и незаменимый у знаменитых и богатых людей.

Сестры-близняшки - одинаковые наряды знаменитостей.
2010-05-25 21:45 Jusik
Конечно, каждой женщине хочется быть единственной и неповторимой. Наш наряд должен быть не только красивым и модным, но еще и эксклюзивным. А уж если ты богатая и знаменитая, тогда это особо актуально. Однако, и в звездном кругу случаются совпадения — одно и тоже платье можно увидеть на абсолютно разных людях на приемах, церемониях, встречах и вечеринках.

Деми Мур и Кейт Бекинсейл


В избранное