Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что такое семья?




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Что такое семья?
2010-05-16 11:57 Rozaly
Что же такое семья для современного человека?.. Безусловно, для разных людей, понятие «семьи» не одинаково, но практически всегда оно связано с самыми дорогими и близкими, любимыми и родными. Семья — это когда любишь ты и любят тебя, не за что-то, а не смотря ни на что».
Семья подразумевает высокую степень доверия, муж или жена — тот человек, на которого можно положиться. Не зря же есть такое понимание: «Муж — это каменная стена». Но и жена — это помощница мужу. Значит, должна присутствовать высокая степень доверия и ответственности одного человека за другого.
Думаю, что семья начинается с момента венчания. Образование семьи — это великая тайна… Можно много сказать о семье, и веет от этого слова теплотой и уютом, добром и любовью. Но, как и всё в нашем мире делиться на хорошее и плохое, доброе и злое, так и семья может ассоциироваться не с добром и любовью, а с трудностями и тяготами. Я ещё ребёнок и много чего не понимаю, но точно знаю что у меня хорошая семья потому что мы друг друга понимаем. Но взаимопонимание не всегда бывают и конфликты, но редко. А для вас что такое семья и взаимопонимание?

Классика ароматов
2010-05-16 17:18 Jusik
Некоторые вещи настолько завоевывают наши сердца, что остаются с нами навсегда. Их актуальность и соответствие любому духу времени делают их вечными, и мы продолжаем возвращаться к ним cнова и снова.
Так и рождается классика….
Аромат — это не просто красивый флакон с приятным содержимым.
Это отдельная песня, а некоторые песни хочется слушать снова и снова, постоянно открывая новые нотки.

Как «Времена года» Вивальди, или «Лунная соната» Бетховена, ароматы способны волновать и завораживать долгое время…
Ведь даже среди ароматов есть классика…

Chanel No. 5

Модные лица
2010-05-17 11:15 Jusik
Каждый день современный мир сулит нам новые соблазны. Сотни, даже тысячи новых товаров поступают на полки магазинов. Эти вещи призваны сделать нас красивей, сексуальней, стройнее, облегчить нашу жизнь и помочь справиться со всеми жизненными неурядицами.
Конкуренция среди компаний-производителей не просто велика, она огромна. Ведь, по сути, создать что-нибудь действительно инновационное и гениальное, не каждому по силам, а продавать товар, который ничем не отличается от других товаров — задача сложная.
Вот здесь и вступают в ход маркетинговые и пиар технологии. Компании стараются из всех сил убедить потребителей, что именно их продукция жизненно необходима и незаменима.
Чтобы успешно продать товар и позиционировать его, как самый лучший, популярный и востребованный, используется не что иное, как современный двигатель прогресса — реклама!
Множество людей тщательно продумывают все ходы рекламной компании, изучают целевые аудитории и, конечно же, подбирают лицо компании.
Лицо компании — это почти половина успеха рекламы, и залог того, что именно этот товар будет продаваться.
Ведь именно лицо компании составит первое впечатление, и без пробы этого самого товара. «Встречают по одежке, а провожают по уму», поэтому лицо компании, с которым и будет ассоциироваться товар, должно быть не просто привлекательным, и подходящим, но еще и модным! А модное лицо — узнаваемое лицо!
Вот почему множество компаний привлекают для рекламы всемирно известных звезд.

Углеводы: быстрые и медленные
2010-05-17 16:58 Amily


Давайте сначала разберемся, зачем нужны углеводы вообще.
Как известно, углеводы обеспечивают наш организм энергией, которую мы тратим на все основные процессы: обогрев тела, двигательную активность, умственную деятельность. Почему же тогда диетологи не разрешают нам есть булочки или вкусные чипсы? Ведь это тоже углеводы, а они, по утверждению тех же диетологов, нам совершенно необходимы.

Как перестать лениться
2010-05-18 00:26 Jusik

Лень многогранна и вездесуща. Она никогда не предупреждает о своем появлении, для этого она слишком ленива…
Она приходит, когда ей вздумается и может оставаться столько, сколько считает нужным. Любые попытки вести с ней переговоры, умолять и требовать вернутся туда, откуда она пришла, не увенчаются успехом…Это же лень, и она слишком ленива, для того, чтобы ответить вам, и тем более уйти самой.

10 ошибок макияжа, которые вы не должны допустить никогда
2010-05-18 01:54 TigerLilly
Человеку, а уж особенно женщине, свойственно ошибаться — такова наша природа. Некоторые ошибки меняют жизнь к лучшему, некоторые никогда не становятся известны окружающим. К сожалению, ошибки макияжа не могут быть отнесены ни к тем, ни к другим. Они способны принести настоящий вред — испортить впечатление, добавить десяток лет, заставить выглядеть смешной, когда это вовсе не нужно. Вы за безошибочную красоту? Тогда читайте о распространенных ошибках макияжа и делитесь своим мнением.



Как правильно питаться на рабочем месте? Шесть несложных правил
2010-05-18 18:12 TigerLilly
Мы едим, чтобы жить, и трудимся, в общем-то, по той же причине. Но почему так часто два этих понятия — работа и питание — вступают в неодолимые противоречия? При словах «классические офисные блюда» перед внутренним взором проплывают картины одна вреднее другой: пиццы, чипсы, бутерброды… Давая крошечную фору во времени, еда впопыхах отбирает гораздо больше: здоровье, красоту, и, наконец, само удовольствие от принятия пищи. Можно ли изменить положение вещей или хорошо питаться на работе невозможно по определению? А какие карьерные подвиги на голодный или больной желудок…




В избранное