
Сибас по-китайски
Если вы не представляете своего меню без рыбы, мы подобрали для вас очень необычный рецепт ее приготовления. Готовим дома по рецептам шеф-поваров.
+Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.
Официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на 23 декабря 2008г., составляет 28,2682 руб./долл.
Только то, что интересно профессионалам: Практические инструменты, неожиданные решения, нужные статьи, бесплатные курсы, актуальные тренинги. Эксклюзивно о мотивации, грейдировании, оптимизации численности, рекрутинге от проекта www.HRexpert.ru
Кризис еще не схватил за горло, но "костлявую руку" на плечо положил многим HR-ам. На форумах в интернете, а также в приватных беседах со многими специалистами по управлению персоналом мы сталкиваемся с одним и тем же вопросом: Чем же мне заняться, если меня завтра уволят?
Когда известного дизайнера интерьеров спросили: «Вы часто пользуетесь ширмами для создания своих работ, это дань прошедшей моде или моде грядущей?», он скромно ответил: «Непреходящей». А так ли уж он неправ?
В рассылке проекта move.su вы найдете свежие новости, аналитические материалы, мнения экспертов, прогнозы и даже просто реальные истории людей, удачно решивших свой квартирный вопрос.
Сильнее всего кризис задел тех, чьи сделки по покупке недвижимости растянуты во времени. Особенно необходим оптимизм участникам долевого строительства
Данная рассылка поможет сориентироваться в мире современных строительных технологий, получить рекомендации о применении и выборе материалов для крыш, стен, окон, дверей, полов и др. Ведется редакцией Информационной системы по строительству НОУ-ХАУС.
Крыша, наряду с фундаментом - одна из наиболее важных частей дома. При выборе формы и материала крыши необходимо учитывать не только эстетические составляющие проекта, но и эффективность конструкции, исходя из конкретных условий: преобладающее направление ветра, возможную снеговую нагрузку, стенового материала и пр.
Еженедельный обзор материалов ведущих изданий по вопросам приобретения , аренды и продажи квартир, дач, гаражей, земельных участков. Схемы льготного приобретения жилья. Ипотечные кредиты. Информация о риэлтерских компаниях.
Государство собирается помочь потерявшим работу заемщикам расплатиться по ипотечным кредитам. В течение 2009 года уволенные граждане смогут обратиться в Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) за помощью в отсрочке платежей по кредитам на год.
Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.
Итак, конструкция жалюзи основана на использовании последовательно закреплённых ламелей, то есть полосок материала (ткани, пластика, дерева). В зависимости от их расположения различают две большие группы жалюзи: горизонтальные и вертикальные.
Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.
Компьютерные игры - отличительная черта нашей жизни. Сегодня они стали не только развлечением, но и своеобразным носителем культуры. Безусловно, они имеют мало общего с театром, балетом или выставками, но точно также фиксируют современную мораль и этику.
Cтудия "Оловянные люди" делает уникальные оловянные фигуры. Окунитесь в мир миниатюрного творчества - читайте, смотрите, думайте и наслаждайтесь общением с Историей и Сердцем. Приобщитесь к Вере, что человек может переплавить себя и жить для Любви.
Крещение богатством принесли свои плоды. Коррозия наживы и жадности привели к таким долговым обязательствам, по которым продано то, что будет произведено завтра и послезавтра.
Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!
МВФ призвал тратить больше сил и денег на борьбу с мировым финансовым кризисом. По оценкам главы фонда, 2% мирового ВВП ($1,2 трлн) будет в самый раз.
Если вы не представляете своего меню без рыбы, мы подобрали для вас очень необычный рецепт ее приготовления. Готовим дома по рецептам шеф-поваров.
+