Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Недвижимость: сенсации, скандалы, казусы

Необычные и скандальные новости мира недвижимости. Удивляйтесь вместе с нами!

302 подписчиков
Подписаться
Подписаться

C 1 января 2011 года стоимость изготовления кадастрового паспорта для физических лиц в Москве стоит ровно 444 рублей, для юридических лиц в 2 раза больше - 998 рублей. Но не для всех.

2011-01-20 +
Оперативные новости строительства и недвижимости

Новости строительного рынка и недвижимости. Важные события и мероприятия. Информация о ипотеке и кредитовании жилья. Свежая информация по новостройкам, новым домам, планируемому строительству.

10609 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что повышение тарифов в жилищно-коммунальной сфере не должно превышать 15% и реальные доходы населения должны опережать этот рост.

2011-01-20 +
Недвижимость. Статьи

Статьи о разного рода вопросах, связанных с недвижимостью: о дизайне, о покупке и продаже, об оформлении и о многом другом.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К концу следующего года в России не останется бездомных военных. В этом президента заверил глава Минобороны. Дмитрий Медведев посетил в подмосковном Подольске строящийся микрорайон "Кузнечики". Как заметил глава государства, это будет целый город с населением больше 50 тысяч человек.

2011-01-20 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Власти Петербурга решили потратить на строительство жилья 8,3 млрд рублей. Чиновники уверяют, что себестоимость бюджетного строительства — от 33 тыс. до 38 тыс. рублей за 1м2. Сами строители называют эти расчеты смешными.

2011-01-20 +
Ипотечное кредитование в России

Новости российского рынка ипотечного кредитования. Остро стоит проблема с приобретением жилья? Интересуют перспективы рынка ипотечного кредитования? Вы сами анализируете события, мнения и делаете выводы!

11956 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ипотека снова стала привлекательной: весь год на рынке наблюдалась тенденция к смягчению условий кредитования, снижению кредитных ставок и требований к заемщикам. Банки-"тяжеловесы" расширяли свои ипотечные программы, вернулись деньги частных игроков.

2011-01-20 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В праздники соседи мучили вас застольными песнями и громкой музыкой? Неудивительно, что вы раздражены. Как разобраться с нерадивыми жильцами?

2011-01-20 +
Ипотечное кредитование: новости и аналитика

Новости и события рынка ипотечного кредитования в России. Прямой диалог с банком или ипотечным брокером. Законы об ипотеке, рейтинги ипотечных банков, новости СМИ

5091 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сбербанк вскоре предложит кредиты с плавающей процентной ставкой. В первую очередь это коснется ипотеки и кредитных карт. Плавающие ставки – ответный шаг на запрет банкам в одностороннем порядке изменять ставки по кредитным договорам.

2011-01-20 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для этого густого наваристого супа хорошо подходит довольно жирная баранья грудинка, но чтобы не было специфического запаха, надо брать мясо молодого животного. У выбранного куска отрубите длинные концы ребер, освободите мясо от пленок, промойте, обсушите и аккуратно разрежьте вдоль ребер.

2011-01-19 +
Салат с тунцом и авокадо

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Болгарский перец вымыть, удалить сердцевину с семенами, порезать мелкими кубиками и пассеровать. Для чего на среднем огне разогреть сковороду, влить чуть оливкового масла и слегка обжарить перец до состояния мягкости.

2011-01-19 +
Кулинарные рецепты с сайта cookingsecrets.ru

Кулинарные рецепты, статьи и советы. Кулинарный справочник, словарь. Фотографии рецептов.

1090 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приготовить тесто. Картофель помыть, отварить в мундире, почистить, пропустить через мясорубку. Добавить муку, соль, перец. Замесить достаточно пластичное тесто.

2011-01-19 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+