Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Недвижимость. Статьи

Статьи о разного рода вопросах, связанных с недвижимостью: о дизайне, о покупке и продаже, об оформлении и о многом другом.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Строителей кольцевой дороги вызывают в Арбитражный суд. Из-за колеи, которая летом 2010 года вызвала недовольство премьер-министра Владимира Путина. Ее срочно починили за государственный счет.

2011-01-18 +
Недвижимость. Статьи

Статьи о разного рода вопросах, связанных с недвижимостью: о дизайне, о покупке и продаже, об оформлении и о многом другом.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пусть у всей страны каникулы, но жилищные проблемы требуют своего решения всегда – даже в выходные и в праздники. Сегодня риэлторы расскажут нам о семейных проблемах и их решении.

2011-01-18 +
Нарушаем? Нет! - борьба с беспределом на дорогах

Статьи и советы, видео и фото материалы от участников социальной сети "Нарушаем? Нет". Мы научим общаться с инспекторами ДПС.

502 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бывают спорные ДТП, когда водителя спасает простая техника, которая была установлена в машине на всякий случай. Так произошло и с автором данного видео. Слова следователя - тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор, иначе…

2011-01-18 +
Московский Комсомолец - Автомобили

Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.

962 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Разразившийся в прошлом году скандал вокруг спецсигналов на авто кинорежиссера пришел к своей логической развязке. Тогда Никита Сергеевич объяснил общественности, что имеет на это полное право, так как возглавляет Общественный совет при Минобороны РФ.

2011-01-18 +
Новая газета

Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.

1717 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Говорили губернатору Матвиенко - убирайтесь. Она не убралась. 13 января в Петербурге погиб ребенок. Через два дня Валентина Матвиенко развела руками: «У органов исполнительной власти мало рычагов воздействия на частные компании в сфере ЖКХ».

2011-01-18 +
Domania.ru - Новости и аналитика недвижимости

Уникальный редакторский контент сайта Domania.ru -- актуальные новости, аналитические статьи, мнения профессионалов рынка -- собирается нами для того, чтобы помочь Вам принять правильное решение при выборе недвижимости.

1157 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минувший год оказался для Москвы весьма богатым на самые разнообразные события. Отдельные новости, которые в другое время привлекли бы к себе пристальное внимание общественности, часто просто терялись на общем фоне. К числу таковых можно отнести ноябрьское предложение прокуратуры упростить процедуру установки кондиционеров.

2011-01-18 +
Дома у звезд

Звездная недвижимость, дома звезд, фотографии домов, дома голливудских звезд

151 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Легендарный немецкий гонщик Михаэль Шумахер выставил на продажу виллу в Швейцарии. Как пишет газета Bild, стоимость недвижимости составляет 13 миллионов евро.

2011-01-18 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минэкономразвития предлагает скорректировать процедуру постановки на кадастровый учет недвижимости, принадлежащей физическим лицам. Это делается во исполнение поручения президента — из-за неучета строений местные бюджеты недобирают налог на имущество физлиц.

2011-01-18 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Дорогое мое ЖКХ

Авторские статьи и новости по недвижимости от Realto.ru

Все о рынке недвижимости глазами наших журналистов, а так же мнения и комментарии наших читателей.

695 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Платежки ЖКХ в начале каждого года приводят россиян в недоумение. Стоимость коммунальных услуг растет, а качество их лучше не становится. В этом году, по крайней мере с первым пунктом, серьезных проблем быть не должно.

2011-01-18 +
Твой Формат - секреты о нестандартных детях

Искусство общения родителей и детей, опасность внушения и влияния, дети, не такие, как все, трудности обучения, проблемы подростков, наркотическая опасность, энурез, первая любовь...

2019 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как часто нам приходится слышать жалобы родителей на то, что их ребенок слишком подвижен и непослушен: «Это просто вихрь какой-то!» А вот представьте родителей, горько сетующих: «А мой-то такой тихий и послушный, даже страшно!..» Смешно? Ну да, есть немножко.

2011-01-17 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+