Ноябрь будет противоречивым месяцем для тех, кто ищет удовольствия и развлечений. Личная жизнь в течение этого периода становится более уравновешенной и спокойной день ото дня. Но, с другой стороны, появятся новые интересы или шансы восстановить отношения, зашедшие в тупик. Тем, кто еще не нашел семейного счастья, придется приложить больше усилий для того, чтобы найти новых романтических партнеров. Хорошо в этом месяце принимать совместные с любимым человеком решения. Хотя много времени будет требовать ваша карьера или учеба, но удивительным образом вы всегда найдете время для общения с самыми близкими людьми.

Вторая половина месяца ознаменуется изменениями в личной жизни. Для многих они будут развиваться в лучшую сторону. Но для тех, чьи отношения давно дали трещину, вполне вероятны не самые приятные события. Также не будет везти в семейной жизни, если предпочитать свои интересы потребностям близких. Например, не выполнять обещанного в угоду своим прихотям. В таком случае не удивляйтесь, что на вас посыплются капризы и претензии.

Овен: в ноябре проявляйте заботу о своих близких, это принесет мир и гармонию в вашу семейную жизнь. Отношения с любимым человеком станут более страстными и наполненными приятными событиями.

Телец: вас ждут неожиданные, но все же чаще приятные изменения в отношениях со второй половинкой. Обязательно придите на помощь тем родственникам или друзьям, которые об этом попросят.

Близнецы: будьте внимательны к тому, чем живет ваша семья. Ведь в этом месяце у близких появится тенденция не посвящать вас в некоторые вопросы и принимать решения без вашего ведома.

Рак: не ждите, что личная жизнь будет особенно активной. Но в середине месяца вы можете найти возможности для того, чтобы попробовать что-то новое в отношениях как с любимым человеком, так и с новыми пассиями.

Лев: это не то время, когда страсти бурлят, скорее всего, все будет спокойно и гармонично. Вы всегда сумеете найти возможности для того, чтобы избежать конфликта или спора с любимым человеком.

Дева: придется потратить больше времени для того, чтобы разобраться с проблемами в личной жизни. Труднее наладить и новые связи. Придется контролировать свои слова, чтобы случайно не обидеть близких людей.

Весы: в начале месяца будет шанс наладить даже те отношения, которые казались безнадежными. Получится сгладить острые углы, а тем, кто ищет семейного счастья, выпадет удачный шанс его найти.

Скорпион: в начале месяца многие из домашних станут обращаться к вам за помощью и поддержкой, а в середине его готовьтесь к тому, что страсти захватят вас. Вполне вероятно, что появятся и ревность, и собственнические чувства.

Стрелец: хороший период для разрешения старых споров и прощения обид. Удастся найти взаимопонимание с любимым человеком. Можно встретить кого-либо интересного, или друг окажется потенциальным возлюбленным.

Козерог: в начале месяца вы будете ощущать прилив сил и станете более привлекательны. Появится возможность для знакомства с симпатичным человеком. В семье атмосфера царит гармоничная и спокойная.

Водолей: предоставьте близким возможность действовать самостоятельно и не контролируйте каждый шаг любимого человека. Ведь это может быть расценено как посягательство на свободу. Во второй половине месяца избегайте споров и конфликтов.

Рыбы: не ждите, что ваша личная жизнь останется такой, как была прежде – в течение месяца будут развиваться конфликтные ситуации. Однако в результате удастся найти взаимопонимание и с близкими, и с любимым человеком.

Автор: Тара Ардабьева