Нет лучшего варианта обучения и поиска мотивации, чем качественные игры, в которых можно выработать и отточить деловые навыки в различных сферах без реальных вложений и рисков. Пробуйте различные стартапы и учитесь на допущенных ошибках в игре, чтобы потом избегать их в реальной жизни. Специалисты компании flers-cazino.win подготовили рейтинг лучших бизнес-симуляторов, которые пользуются наибольшей популярностью в начале 2023 года и однозначно достойны вашего внимания. В топ 5 вошли:

    •  Youtubers Life 2 (Жизнь ютуберов);

    •  Big Business (Большой бизнес);

    •  Virtonomics (Виртономика);

    •  Rise of Industry (Подъем промышленности);

    •  Job Simulator (Симулятор работы).

Youtubers Life 2 (Жизнь ютуберов)


Многие имеют иметь популярный канал с сотнями тысяч или даже миллионами подписчиков, зарабатывая огромные деньги на рекламе. Вот только в реале это удается немногим. Игра поможет понять кухню и разобраться, как стать успешным видеоблогером и что для этого необходимо сделать.

Big Business (Большой бизнес)


Увлекательный пазл по бизнес-тематике, который вы сможете найти в https://flers-cazino.win/casino/turbo/ и запускать прямо в браузере из каталога популярной игровой платформы. На экране будут появляться карточки с различными изображениями, которые связаны с деловой тематикой. Нужно выстраивать одинаковые последовательности и получать за это вознаграждения.

Virtonomics (Виртономика)


Эта игра поможет вам развивать свои лидерские качества и научиться эффективно управлять персоналом. Вы можете сами выбирать свои цели в игре и достигать их, став успешным в одной из отраслей:

    •  производство;

    •  фермерское хозяйство;

    •  торговля;

    •  финансы;

    •  наука.

Масштабная многопользовательская онлайн-игра была запушена еще в 2006 году, и все прошедшие полтора десятилетия непрерывно развивалась, став лучшим бизнес-симулятором на сегодняшний день.

Rise of Industry (Подъем промышленности)


Увлекательная и познавательная игра, в которой вам предстоит попробовать себя в роли промышленника начала прошлого столетия. Начинайте строить мануфактуры по производству различных видов продукции, попробуйте наладить логистику и сбыт.

Job Simulator (Симулятор работы)


Отличное игровое приложение, в котором вы сможете попробовать себя в качестве различных работников: сотрудника офиса, продавца в магазине, механика автосервиса, шеф-повара ресторана. Игра с изрядной долей юмора и веселыми штуками, так что хорошее настроение и заряд позитива вам обеспечен.