Играйте в бизнес-симуляторы, чтобы научиться организовывать большие компании и оптимизировать все процессы в них, от управления персоналом до распределения финансирования. Специалисты портала tops-cazino.me подготовили топ наиболее интересных и популярных приложений, в который вошли:

    •  Constructor Plus (Конструктор Плюс);

    •  Money Train 3 (Денежный поезд 3);

    •  Tropico 6 (Тропико 6);

    •  Crossroads Inn (Перекрёсток);

    •  Space Company Simulation (Моделирование работы космической компании).

Constructor Plus (Конструктор Плюс)


Весьма необычная градостроительная игра, в которой вам необходимо построить с нуля процветающий город. Особенностью является, что развивать нужно будет колонию на Луне, а значит, придется грамотно распределять финансы и имеющиеся ресурсы, которые изначально в дефиците. Попробуйте застроить луну небоскребами и создать эффективно работающую инфраструктуру.

Money Train 3 (Денежный поезд Три)


Забавная игра от студии Relax Gaming, в которую можно играть онлайн через браузер на портале https://tops-cazino.me/casino/faraon/, либо иных из списка Tops-cazino. Это своеобразный пазл, в котором нужно собирать на игровом поле последовательности и кластеры из одинаковых карточек, получая за это соответствующие вознаграждения.

Tropico 6 (Тропико 6)


Позитивный бизнес симулятор, в котором вы научитесь эффективному управлению экономикой тропических островов. Вы имеете небольшой начальный капитал и множество инструментов для его увеличения. Стройте мосты, туннели и дороги, создав эффективную инфраструктуру для грузовых и пассажирских перевозок, которая будет эффективной и прибыльной.

Crossroads Inn (Перекрёсток)


Ролевая игра и отличный симулятор управления, который позволяет играть в режиме песочницы и компании. Попробуйте эффективно управлять работой гостиницы, позаботившись о найме персонала, создании комфортных условий и качественного сервиса обслуживания. Также есть режим с выполнением различных миссий.

Space Company Simulation (Моделирование работы космической компании)


Еще одна оригинальная игра, в которой необходимо снарядить космическую экспедицию, собрав команду из ученых и различных специалистов, построив шаттл и закупив все необходимое снаряжение и оборудование, грамотно распоряжаясь финансами, количество которых ограничено.