Маленький мальчик таинственным образом исчезает в загадочном свете, исходящем из шкафа в его спальне. Расследующий это происшествие журналист оказывается перенесенным в загадочный мир, где сталкивается с мистером Дадли – сумасшедшим клоуном, живущим в собственной реальности. Именно он похитил мальчика и совершил массу других злодеяний, о которых вы могли узнать из предыдущих игр серии. Но так ли он безумен, как кажется на первый взгляд?

Чтобы добраться до логова злодея, вам предстоит пройти через невероятные миры, созданные мистером Дадли, разгадать массу головоломок и найти решение для множества волнующих вопросов. Вас ждет удивительное приключение, финальным аккордом которого станет бонусная глава, раскрывающая главную тайну карлика – его настоящее имя!

Заключительная часть серии собрала в себе все самое лучшее, что было в предыдущих частях, и получившийся коктейль придется по вкусу самым искушенным ценителям остросюжетных мистических детективов! Финальным аккордом всех игр серии станет бонусная глава, которая станет доступна после выполнения основного задания. Именно в ней открывается главная тайна – кем же является загадочный мистер Дадли, и, поверьте, ответ поразит вас! Хотите узнать его имя? Тогда не теряйте времени, ведь с каждой минутой сумасшедший клоун становится все сильнее!