Игра в жанре «я ищу», созданная для модниц любого возраста. Вы разбираетесь в модных течениях, можете на глазок отличить кэжуал от классики, знаете, какие туфли от Лабутена, а какие от Джимми Чу? Тогда добро пожаловать в модный журнал «Сити Стайл»!

Получить работу в этом популярном издании не так-то просто. Тем более, ваша цель – стать помощником главного редактора, легендарной Анжелы Стил! За это место куча народу готова биться насмерть. Нужно пройти собеседование, но для начала – правильно одеться. В чем вы пришли? Такое носили в прошлом веке, снимите это немедленно! И бегом к костюмеру – он поможет подобрать что-нибудь подходящее.

В костюмерной все стоят на ушах: с минуты на минуту начнется съемка сумочек для ежеквартального обзора. Помогите Константину – местному ассистенту отыскать сумочки в его беспокойном хозяйстве. А заодно соберите платки и шарфы, пригодятся! Ну вот, теперь можно и наряжаться. Отлично выглядите! Возвращайтесь в приемную, вас ждет следующее задание: привезли гору вещей для фотосессии, их нужно разобрать по стилям. Сари и этнические украшения – в одну сторону, куртку и галифе-милитари – в другую, классические платья и туфли – в третью… Заметили? Вас еще толком на работу не взяли, а вы уже столько всего сделали!

Самое ценное качество для сотрудника «Сити Стайл» – готовность к неожиданностям. Если по дороге на работу позвонила начальница и сказала принести кофе, нужно записать его название и хоть из-под земли достать, иначе мало не покажется! Берете кофе к завтраку – значит, нужно принести и завтрак. Что она любит на завтрак? Зависит от настроения, покупайте всего и побольше! Вы стоите на кассе с полной тележкой, снова звонит телефон – это Анжела с новым поручением. Нужно подготовить банкет. Небольшой, человек на двадцать. На подготовку у вас пара часов, куча времени! Подождите, перед банкетом вы еще за бабочками набегаетесь.

Вот такая работа!