На окраине одной далекой страны однажды появилось новое племя, которых местные жители назвали собирателями. Пришельцы долгое время никак не проявляли себя, но однажды их число резко увеличилось: открылись порталы в иные миры, откуда нескончаемым потоком пошли монстры и чудовища, буквально растаскивающие земли на куски. В результате их молниеносной атаки от некогда плодородного царства остались лишь несколько островов, летающих над бездной. Волшебники, защищающие эти земли, призвали вас на помощь и теперь судьба страны и людей зависит от вас!

Вас выбрали не случайно – волшебники предвидели, что человек, явившийся на помощь, сможет повелевать драконами и победить неприятеля. Так и произошло – драконы признали вас, и готовы вступить в схватку! Также они будут вам незаменимыми помощниками в деле собирания летающих островов в единое целое.

Отправляйтесь в порталы, через которые в страну проникают враги, и дайте им достойный отпор! Стройте защитные башни, используйте магию и специальные знания, усиливайте свое войско при помощи улучшений и развития технологий! Враг не должен добраться до Терони – волшебницы, которую вы обязаны защищать даже ценой собственной жизни!

Каждая выигранная схватка будет приносить вам деньги и опыт. Монеты понадобятся для присоединения новых островов и покупки дополнительного вооружения, а очки опыта можно конвертировать в улучшение характеристик боевых башен и драконов.

Лаборатория, которую сохранили волшебники, поможет вам накопить дополнительные ингредиенты для развития. Добывайте колбы с эликсирами, составляя цепочки по три и более фишек на игровом поле за строго отведенное время. Чем больше соберете – тем больше потратите!

Вас ждет эпическая схватка с иноземными захватчиками и упорная работа по воссоединению летающих островов. Драконы готовы выполнить ваш приказ!