Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зубной налет, который образуется на зубах, представляет собой известковые отложения микроорганизмов и пищевых остатков. Ученые подсчитали, что в том случае, когда человек не ухаживает за полостью рта, то в одном миллиграмме зубного налета образуется до 800 млн. микроорганизмов.

2010-02-19 +
ScienceStyle - Новости.Наука

Рассылка ScienceStyle - Новости.Наука. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Наука и техника, исследования, открытия и многое другое.

535 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Клеточное старение - потеря способности клеток к делению и, следовательно, к регенерации тканей организма - вызывается самоускоряющимся процессом повреждения генома, когда нарушения в ДНК ведут к выбросу активных веществ, вызывающих новые нарушения в ДНК-коде, пишут британские и немецкие биологи в статье, опубликованной в журнале Molecular Systems Biology.

2010-02-19 +
Здоровск - территория здоровья

Популярно (а значит - понятно и интересно) о психологии, здоровье, путешествиях и самопознании.

4292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень многие растения обладают целебными свойствами и помогают нам бороться с недугами. Какие растения могут быть полезными в той или иной ситуации, нужно знать всем, а на каком остановиться – выбор за вами. Итак, начинаем с ангины.

2010-02-19 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4467 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если не бросаться из крайности в крайность, а действовать по науке, то за год вполне можно избавиться от очень приличных избытков веса. А в большинстве случаев, когда речь идет о 8-12 килограммах, вполне бывает достаточно трех-четырех месяцев.

2010-02-19 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Диета: человек ест заведомо меньше, чем тратит. И при этом не худеет. Почему? Или само соблюдение диеты становится для него невыносимым, и он срывается. Опять почему? А иногда все идет как по маслу. И результат великолепный и голода никакого.

2010-02-19 +
Бросить пить и курить легко! Советы психолога.

Главная цель этой рассылки не только избавить Вас от никотиновой и алкогольной зависимости, но и закрепить результат, избегая срывов, мотивируя Вас к здоровому образу жизни.

288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Расслабляясь с друзьями за кружкой пива, выпивая бокал вина с любимым человеком, отмечая очередной праздник, вы не задумываетесь о вреде, который наносит вашему организму алкоголь. Вы уверены, что если выпивать «умеренно» и нечасто вашему здоровью ничего не грозит. Это не так!

2010-02-18 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Подышим?

Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

1801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дыхание - это основа жизни человека. Мы дышим с момента рождения, а когда прекращаем дышать, то умираем. А, кроме того, дыхание – это самая основная из всех форм питания. Ведь, когда мы дышим, мы потребляем смесь газов, а главное - кислород, жизненно необходимый для питания наших клеток.

2010-02-17 +
Здоровск - территория здоровья

Популярно (а значит - понятно и интересно) о психологии, здоровье, путешествиях и самопознании.

4292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Человеку генетически гарантированы 150 лет жизни, но наш век значительно короче. Тщательно изучив опыт долгожителей, специалисты разработали 10 правил, следуя которым, можно продлить свой земной век.

2010-02-17 +
Шаг за шагом к идеальному весу!

Шаг за шагом к идеальному весу! Это руководство по активному похудению: - для тех, кто мечтает сбросить лишний вес и обрести красивую фигуру - похудеть безопасно для здоровья - получить простые в исполнении и дающие прекрасные результаты советы

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это не диета и не суровая программа упражнений. Выберем более простой путь, с помощью которого потеря веса станет естественной частью вашей повседневной жизни. И что интересно, вам это понравится!

2010-02-17 +
Новости медицины, биологии и фармакологии России и мира

Эксклюзивные и полученные из авторитетных источников новости, позволят медикам и просто читателям быть всегда в курсе последних событий в России и мире. Перед публикацией новости проходят проверку квалифицированными специалистами в своих областях.

6014 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По результатам небольшого исследования, "безникотиновые" сигареты могут быть почти столь же полезны бросающим курить, как и пастилки с содержанием никотина.

2010-02-17 +

Здоровье

Как оставаться умным, когда другие глупеют
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Как оставаться умным, когда другие глупеют?

За последние 70 лет средняя продолжительность жизни в мире увеличилась на 23 года. А мозг при этом начал стареть еще быстрее, чем раньше.

+