Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Хоккей от Sports.ru - новости и материалы

Хоккейные новости и материалы сайта Спорт сегодня. Оперативная и эксклюзивная информация. Конференция известного тренера - Владимира Крикунова.

4080 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Форвард ЦСКА Александр Никулин в интервью Sports.ru вспоминает, как собирал вещи в Россию еще год назад, выходил в одном звене с "тафгайчиками", пытался понять, когда и как нужно сидеть и куда смотреть, а также поражается городу, по сравнению с которым Череповец – это Москва.

2009-05-26 +
INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5372 подписчик
Подписаться
Подписаться

В первом круге "Ролан Гаррос" первая ракетка Динара Сафина победила Энн Кеотавонг из Великобритании со счетом 6:0, 6:0. Вышла во второй круг и экс-первая ракетка мира Мария Шарапова в трех сетах, одолевшая белорусскую теннисистку Анастасию Якимову — 3:6, 6:1, 6:2.

2009-05-26 +
YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов

Сундук идей для вашего дома - интерьеры, дома, дизайнерские вещи для дома

2476 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В субботу вечером, в Зальцбурге (Австрия), состоялся завершающий этап чемпионата мира по запуску бумажных самолетов - Red Bull Paper Wings World Finals 2009.

2009-05-25 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Экстрим с акулами

Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Крупнейший в мире аквариум, расположенный в торговом центре Dubai Mall в Дубае, предлагает новый аттракцион - погружения с акулами. В аквариуме на 10 миллионов литров живут несколько видов этих морских хищников, включая песчаную и гигантскую акул.

2009-05-21 +
За здоровье милых дам

Полезные и занимательные статьи о красоте, женском здоровье, сохранении молодости и долголетии, похудении и избавлении от целлюлита, депрессии, климаксе, ПМС.

9397 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Снять стресс, скорректировать осанку, улучшить пищеварение, избавиться от головной боли и проблем с суставами – всего этого можно добиться, если регулярно практиковать стретчинг, то есть растяжку. Однако нельзя сказать однозначно, что растягивающие упражнения исключительно полезны сами по себе.

2009-05-20 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Пилатес

Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пилатес считают универсальной системой оздоровления, которая подходит практически всем. Тем, кто уже начал ее использовать, трудно дать "обратный ход" − настолько очевидны перемены к лучшему, которые происходят с человеком и на физическом, и на психологическом уровне.

2009-05-19 +
Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минувший тур чемпионата России по футболу, девятый по счету, оказался богат на ничейные результаты. Из восьми матчей в пяти победитель был не выявлен. Впрочем, на зрелищность отечественного ногомяча это никак не повлияло. Не "Челси" - "Ливерпуль", но было интересно.

2009-05-19 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Во всех предметах хороша

Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Девять медалей — шесть золотых и три серебряных — завоевала сборная России на чемпионате Европы, завершившемся в Баку. Особенно удачно сложились соревнования для олимпийской чемпионки 2008 года в многоборье 19-летней Евгении Канаевой из Омска, победившей не только в командном турнире вместе с Верой Сесиной и Ольгой Капрановой, но и во всех четырех отдельных личных видах.

2009-05-19 +
Luxury-info.ru - вся роскошь мира. В гараже

Luxury-Info.ru - он-лайн-гид, энциклопедия по миру роскоши. Данная рассылка предлагает материалы,посвященные всем аспектам luxury: от коллекционных вин до элитной недвижимости, от швейцарских часов до мега-яхт.

375 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Итальянская компания Ferrari заявила, что отказывается от участия в чемпионате "Формула-1" в 2010 году. Причиной такого решения стало нежелание Международной федерации автоспорта (FIA) пойти на переговоры с командами о новых технических требованиях к болидам.

2009-05-19 +
Российский и мировой хоккей от AllHockey.Ru

Российский и мировой хоккей на AllHockey.Ru - все новости и статистика, Континентальная хоккейная лига (КХЛ), Лига чемпионов, Высшая лига, NHL, чемпионат мира по хоккею, все ведущие хоккейные лиги Европы и мира

775 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На состоявшемся 15 мая общем собрании представителей клубов Молодёжной хоккейной лиги принято решение о разделении команд, которые примут участие в первом в истории отечественного хоккея чемпионате молодёжных команд, на два дивизиона.

2009-05-19 +
Мутко решил судьбу Капелло
Газета.Ру - первая полоса

Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.

подписчиков: 3640
Подписаться

Мутко решил судьбу Капелло

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что принял решение по главному тренеру сборной России Фабио Капелло. В ближайшее время РФС объявит об отставке итальянского специалиста.

3