Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Каких Анжелик воспел мир

ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Образ Анжелики, из старинных итальянских поэм считается классическим образом искусства и литературы, входит во все энциклопедии. Интересно, как будет восприниматься через многие поколения образ, сочиненный французской писательницей и русским геологом?

2010-09-29 +
Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92647 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Солнечный летний зной в деревне. Я нахожусь на улице. Передо мною два дома. Их разделяет обычный деревянный забор. Сегодня это т забор стал гранью между счастьем и несчастьем. Я застыла, осмысливая происходящее, каждый в своем дворе был поглощен своими переживаниями, не замечая ничего вокруг.

2010-09-29 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Он называет себя счастливым человеком: "пальчик загибаю, а уже желание сбывается". Ему 35, но он чувствует себя 16-летним романтиком. У него нет "потолка", ему есть куда расти во всех направлениях. Он – экс-капитан, майор Сергей Глухарев, или актер Максим Аверин.

2010-09-29 +
Эта загадочная планета - загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

При видимых и невидимых контактах наш гороскоп вступает во взаимодействие с энергетической структурой другого человека. С одним человеком эти контакты в основном будут гармоничными, люди будут притягиваться друг к другу, а с другим возникнут борьба, конфликты, напряжение.

2010-09-29 +
4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

Боди-балет – это молодое направление танцевальной аэробики. Оно представляет собой комплекс упражнений, основанных на элементах классической хореографии, аэробных фигурах и упражнениях на растяжку. Занятия боди-балетом помогают совершенствовать фигуру и исправляют осанку.

2010-09-27 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одной живется непросто. Приходится во всем рассчитывать только на себя. С другой стороны, ощущение, что все можешь сама, очень дорогого стоит. Я ни на что его не променяю, ни на какое чувство защищенности, - говорит Ольга Будина.

2010-09-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Наши бабушки

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К чему хранить старые обиды, как ненужный багаж? У меня есть бабушка, она жива, я могу с ней общаться. Во мне течёт её кровь. Мы с ней одной крови. Я могу её любить Сама. Это так здорово, когда есть на этом свете моя родная бабушка, которую я могу любить!

2010-09-27 +
ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поводом для этой беседы послужила фотография молодого человека с выразительной надписью на нем. История ее такова: в Екатеринбурге проводилась акция, имевшая по сути политический характер. Там и раздавались эти футболки с надписью:"Бога нет. Больше не волнуйтесь и наслаждайтесь жизнью"

2010-09-27 +
Продвинутое развитие человеческих способностей

Хотите научиться, максимально полно использовать свои внутренние ресурсы, которые даровала нам природа? Мир вокруг нас намного таинственнее, чем мы привыкли думать... Вы достойны того, что бы ЗНАТЬ и УМЕТЬ! Присоединяйтесь!

2301 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одна из самых известных моделей достижения целей - модель причины и следствия. Согласно этой модели, цель - это результат, который необходимо достичь. И ваша задача - определить и выполнить действия, которые станут причиной желаемого результата, достигая, таким образом, вашей цели.

2010-09-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Гороскоп с 27.09 - 03.10

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"

Уникальные астропрогнозы для триад знаков зодиака на каждый день недели! Инфографика. Измените свое представление об астрологии! Ведь прогноз для первой триады вашего знака не совпадает с прогнозом для второй триады, а тем более для третьей!

1651 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Неделя не слишком хорошая. Уже в понедельник с утра ваш порыв выполнить массу дел улетучится, и все свое внимание вы переключите на окружающих. Но, похоже, вы станете к ним излишне требовательными и критичными. Впрочем, как и они к вам.

2010-09-27 +

Стиль жизни

Как отказаться от достигаторства
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Как отказаться от достигаторства

Время в нашем мире стало дефицитным товаром: большинству из нас его никогда не хватает. Между тем мы проводим большую часть жизни в суете и погоне за благами

+