Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Тебе мать, а мне теща

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84454 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лично я считаю, что третья мировая война давно наступила, - после очередного глотка пива Андрюха подал голос. - И ведут ее тещи против зятьев. А всему виной глупая манера дочек жаловаться на мужа, даже по пустякам.

2010-08-23 +
Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В 1940-м году Эрнест Хемингуэй, глубоко переживавший события, связанные с Гражданской войной в Испании, шедшей в 1930-х годах, завершил работу над своим вторым по счету романом, посвященным войне. Вторым стал «По ком звонит колокол».

2010-08-23 +
Таинственное о нас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сентябрь окажется месяцем довольно благоприятным. В первой его половине лучше не принимать важных решений, но подготавливать базу для них уже можно. В это время стоит обернуться немного назад и проанализировать свои успехи и неудачи.

2010-08-23 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Путь к мечте

Путь к мечте - секреты успеха и исполнения желаний

Мечта любого человека - быть счастливым, здоровым и успешным. Но не каждый знает, как этого достичь. Данная рассылка вам поможет изменить свою жизнь. Подписавшись, вы узнаете важную информацию о том, как исполнять свои желания и добиваться успеха.

1694 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает о встрече с любимым, кто-то купить дом за границей, кто-то восстановить свое самочувствие. Но не все мечты становятся реальностью. Почему? И что делать, чтоб исполнять свои мечты? Сейчас рассмотрим.

2010-08-23 +
Stylemania.ru: Интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эта женщина необыкновенно хороша собой и столь же обаятельна. Чувство юмора, откровенность, честность, внутренняя энергия, не подавляющая, как это часто бывает при общении с сильными личностями, а притягательная, умение быть смешной и храброй, мудрой и отчаянной - все это есть у Сальмы.

2010-08-23 +
Осознанность - путь к просветлению

Как достичь душевного равновесия. О силе мысли. О влиянии осознанности на жизнь человека. О духовном развитии. О медитации. Практики. Музыка.

662 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы в течение дня немного позанимаетесь медитацией и созидающей визуализацией, то почувствуется расслабление и прилив новых сил, и ваш день пройдет более гладко.

2010-08-20 +
Продвинутые методики достижения успеха

Хотите с легкостью достигать свои цели, быть успешными и счастливыми? В этой рассылке собраны лучшие статьи и отрывки из книг о том, как самореализоваться на все 100%! Пришло время действовать!

3477 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Во множестве книг вы можете найти о том, как стать богатым. Однако, зачастую эти советы касаются в первую очередь необходимости изменить свое мировоззрение. И это действительно важно. Возникает, однако, исконно русский вопрос - "Что делать".

2010-08-20 +
Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

А такой ли он счастливый этот городской билетик? Последние тенденции таковы, что возвращаться в деревню не так уж зазорно, и даже кое-кто из коренных горожан примеряет на себя статус жителя деревенского. Так что село рулит, уважаемые горожане!

2010-08-19 +
DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи

Ежедневная свежая лента последних новостей из мира политики, бизнеса, спорта, моды, кино, музыки, развлечений, а также по другим интересным тематикам. Все самое свежее, интригующее, популярное и актуальное для жизни, карьеры или отдыха!

1217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаменитый еврейский поэт, философ, комментатор Библии, грамматик, астроном, математик и врач Авраам Бен Мейер ибн Эзра родился в 1092 году в христианской Испании. Получил светское и религиозное иудейское образование, был близок с другим известным еврейским поэтом и философом Иегудой Галеви, на дочери которого, по преданию, был женат.

2010-08-19 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Воинам света на заметку

Интересные книги. Статьи с сайта interknigi.net

В помощь читателю. Обзоры и отзывы на лучшие книги классики и современности. Какие книги действительно стоят того, чтоб их прочитать? Рекомендации для любящих хорошее, полезное и увлекательное чтение.

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Начинается книга с неожиданной встречи на пляже мальчика и прекрасной незнакомки. Красавица говорит пареньку, что близ места их встречи некогда затонул город с колокольными башнями. Но колокола продолжают звенеть даже через толщу воды.

2010-08-19 +

Стиль жизни

Поиски предназначения в разном возрасте
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Поиски предназначения в разном возрасте

Благодаря тому, что человек делает то, что доставляет ему удовольствие и приносит пользу миру, он укрепляется в своих опорах, повышает свою самооценку.

+