Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Карта личности

Таинственное о нас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Карта личности предназначена для работы с главными вопросами - "Кто я", "Чего я хочу", "Куда я иду", "С кем я". Окончательных ответов на них, естественно, не существует. К тому же в жизни действует парадоксальное правило - "Я был таким, каким я стал".

2010-06-16 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Горицвет

Все о домашних растениях от MyJane.ru

Описание и фотографии самых интересных домашних растений, профессиональные советы по уходу за ними.

27913 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Едва сбежит звенящими ручейками с пригорков растаявший снег, появятся чёрные и коричневые проталинки, как уличные продавцы предлагают прохожим небольшие букетики ослепительно-жёлтых цветов и это притом, что растение занесено в Красную книгу России. Своё русское название — горицвет, цветок получил за солнечную яркость цветов.

2010-06-15 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

О поисках счастья

ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существуют так называемые вечные вопросы. Чего люди хотят от жизни? Что побуждает людей действовать? Ради чего они учатся, работают, делают карьеру или, напротив, уезжают на теплый песок куда-нибудь к южному морю? Но какова окончательная цель всего этого?

2010-06-15 +
Продвинутые методики достижения успеха

Хотите с легкостью достигать свои цели, быть успешными и счастливыми? В этой рассылке собраны лучшие статьи и отрывки из книг о том, как самореализоваться на все 100%! Пришло время действовать!

3477 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы нередко видим рядом спящих людей и замечаем, что они едва воспринимают себя в качестве сознательных существ. Они шагают по своим жизням, функционируя на лишенных смысла работах, поддерживая не удовлетворяющие их взаимоотношения и напаивая себя наркотиками, чтобы избежать встречи со своими самыми непреодолимыми страхами.

2010-06-15 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Неделя начнется с перемен на работе. Не оставайтесь в стороне от общественной активности и забот об общем деле. Звезды советуют заводить новые полезные связи и отдыхать вместе с коллегами.

2010-06-14 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это был удивительный человек: азартный, стремительный, напористый. Но и несомненно - гуманист по натуре, так сказать, борец за справедливость. Жизнь к нему то благоволила, то била наотмашь, а он, сраженный тяжестью удара, все же вновь поднимался, не изменяя собственному характеру, принимался за новые предприятия.

2010-06-11 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Магазин Счастья

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Понедельник – день тяжёлый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.

2010-06-11 +
Счастье? Сегодня! Обретаем крылья!

Как стать счастливым здесь и сейчас, найти скрытые ресурсы в любой ситуации, сделать из лимона лимонад и сублимировать проблемы в потоке вдохновенного творчества

677 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда популярные книги странным образом созвучны твоим мыслям и настроению. И слава Богу, что можно почитать, сделать выводы и извлечь ценные уроки, добавляя новые оттенки в палитру своей жизни.

2010-06-11 +
Человек без границ. Самое интересное в культуре и науке.

Журнал посвящен философии и психологии, человеческим взаимоотношениям, тайнам природы и современным научным исследованиям, загадкам истории и символизму искусства, людям, создавших самих себя и изменивших мир к лучшему

3036 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все чаще и чаще задается вопрос, который звучит уже как протест: неужели зло всегда побеждает и остается безнаказанным? Хочется человеку верить, что есть у него защитники, есть милосердный Бог, милосердная Судьба. Хочется, чтобы в мире царили справедливость и добро и не было ни войн, ни жестокости, чтобы сами мы были прекраснее и мудрее. Но герои фильмов и красивые мечты живут лишь в нашем воображении. Впрочем...

2010-06-11 +
Все о рукоделии вместе с сайтом Magic-Work

Рассылка о новых публикациях на сайте Магия рукоделия, новости в мире рукоделия, статьи, мастер-классы, работы в разных техниках.

1098 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Цветочки сделанные на основе сердечек очень объемные, для их создания нужно повозиться с бумагой, но результат превзойдет все Ваши ожидания. Вы можете использовать их во множестве своих проектов, например, сделать такое дерево:

2010-06-11 +

Стиль жизни

Гороскоп на Март 2024
Астролог Анна. Практическая астрология и психология

Профессиональный астролог, писатель и парапсихолог Анна Фалилеева предлагает ежемесячные прогнозы, статьи по астрологии, психологии и эзотерике, астрологические портреты знаменитостей

подписчиков: 6116
Подписаться

Гороскоп на Март 2024

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени.

+